Бан на 100 лет мультиаккаунтов и основных аккаунтов их владельцев

Мультовод borizm и три его мультиаккаунта опять в топе сейчас храм последней
надежды.Администраторы или разработчики снимайте с топа и баньте перманентно эту всю четверку за заход в один бой и за нарушение П.С

Не понимаю что нарушают и кому мешают? Есть ли еще проблема кроме “они тут рубят кредиты, а ты нет”?

Сидят с твинами в храме, зато рынок живой и активно торгуют. Спокойно покупаются ресы.

В игре нет возможности PvE соло ходить. Постоянно появляются люди, которые ставят 1 ур когда в PvE рандомно ходишь, каждый раз дико бесит. И даже нет настройки минимум поставить чтобы не было такой фигни…

Если что - у меня нет твинов

Да, вот это бесит. Но таков рандом, всегда есть какой-либо риск.

Но можно в корпорации найти троих “попутчиков” и поставить нужный уровень.

1 лайк

разрабам предлагали варианты решения проблемы, как многих других, но им пох… ой, я опять хейчу)))

volodyaleo .Ну если ты не понимаешь что они нарушают,тогда зачем ты пишешь тут что либо об этом если сам же не понимаешь.Чтоб читали твоё не понимание ?.Рубят кредиты те кто хотят но не нарушая П.С. “Сидят с твинами в храме”? Мультиаккаунты или теже твины запрещены во всех играх! Заход в один бой на двух и более аккаунтах запрещен так же как и договорные бои друг против друга.Основной аккаунт заходит в бой с тремя своими мультиаккаунтами в тот же храм и после боя идёт торговля мультиаккаунтов ресурсами и далее слив гс с мультиаккаунтов на основной аккаунт,это вообще не нормальная торговля которая должна пресечся баном перманентным мультиаккаунтов вместе с основними аккаунтами их владельцев ,это превращение игры в ферму с нарушением П.С.Живой рынок и без мультиаккаунтов был и будет.Если даже в игре появится возможность ходить соло в пве,это ничего не поменяет и мультоводы будут дальше продолжать ходить в один бой с мультиаккаунтами своими потому что доход с боя идёт в тройне,так как мультиаккаунты для того и созданы чтоб приносить основному аккаунту тройной доход и лицензию не надо покупать
основному аккаунту.Ты не один в игре, и даже если ты не в корпе всегда даже в чате найдутся теже вагоны тебе в группу которые постоянно просятся хоть куда нибудь в пве и которым можно написать чтоб не ставили 1 левл,и ходить рандомно не придется.Для того чтоб собрать СО пати 12 игроков надо теперь каждого профиль смотреть,иначе штук 5 мультиаккаунтов может зайти которые будут просто висеть в бою и ничего не делать и в итоге можно просто слить бой,и примеров таких куча.Мультиаккаунты это мусор игры которые мешают играть обычным игрокам на основных аккаунтах,и этот мусор должен быть убран с игры вместе с теми кто их заводит,и в игре станет лучше.Мультоводов перещитать можно на пальцах одной руки,но зато их мультиаккаунтов намного больше и увеличивается количество их, весь этот мусор надо банить перманентно и сервер вздохнет с облегчением.Если не забанить мультиаккаунты с их владельцами,то в дальнейшем игра превратится в ферму где кругом будут одни мультиаккаунты и будут основные аккаунты среди них в игре плавать изредко,премиум покупать не надо потому что есть мультиаккаунты которые приносят тройной доход основному аккаунту,и много ещё вытикающих негативных последствий от мультиаккаунтов и мультоводов.У меня один основной аккаунт и я не хочу в дальнейшем плавать в этой ферме среди мультиаккаунтов и тд. со всеми вытекающими негативными последствиями .Мультиаккаунты и мультоводы это нарушение П.С должны быть забанены перманентно вместе с их владельцами чтоб не создавали снова,для улучшения игры и не превращение игры в ферму и точка !!!

да не трогайте вы этот пве, пусть гниёт. там читы официально введены, а вы на какое-то ботоводство жалуетесь. сделали бы одиночный режим, столько бы времени людям сэкономили

Автор собирается в пруфы, или здесь будут только его половые фантазии, забанить, по какой-то причине, неприятных ему людей? :roll_eyes: Скажите, ваш винрейт, корабли и карму похитили твинководы? И за вашими рейджквитами из 30\60 тоже они стоят?


Я 4 года отсутствовал в игре, потратил более 30к г.с. на покупку деталей недостающих кораблей, а вы не потрудились их собрать и купить, даже будучи в игре. И кто из нас твинк?

MugiwaraCrew Ищи мультиаккаунт который был с таким же ником как у тебя и у него спроси зачем он твой ник ставил,хотя мультиаккаунт может также как и ты гс временно сливать не на основной аккаунт,а прокачивать этот мультиаккаунт чтоб максимально был похож на основной аккаунт для отвода глаз,но наказание это не отменяет так как были заходы в один бой на двух и более аккаунтах а это нарушение П.С и наказывается баном перманентным.И зачем что-то писать в этой теме если ты отличить мультиаккаунт от основного аккаунта не можешь и вообще в этом не понимаешь ничего.Забанить не по какой-то причине,а по известной и понятной причине за нарушение П.С. Винрейт,корабли и карма у основных аккаунтов разные,но основной аккаунт видно сразу.Какая разница сколько отсутствовал игрок,сколько гс потратил игрок и сколько кораблей собрал игрок и что купил на свой основной аккаунт игрок,тут тема другая. "Кто из нас твинк?"Как начнёшь понимать и отличать мультиаккаунты от основных аккаунтов будешь знать какой основной аккаунт а какой мультиаккаунт.

1709801887262.jpg

MugivaraCrew для твоего общего развития выше скрин мультиаккаунта скинул которого легко отличить от основного аккаунта,просто посмотрев на профиль становится понятно что это мультиаккаунт.Ато тебе не хватает изображения профилей и доказательств чтоб ты глазами понял уже.Хотя этот мультиаккаунт может также как и ты прокачатся за 3 месяца, и через 3 месяца прийти сюда и выкинуть этот же профиль своего мультиаккаунта с таким же количеством боёв и кораблей и кармы как у тебя.И написать мне тут" Кто из нас твин ?"или мультиаккаунт ,и рассказывать сказки также как и ты что он не мультиаккаунт а основной аккаунт.Только понимания что у тебя и что у него нет того что этот аккаунт ранее заходил в один бой со своим основным аккаунтом,что превратило его в мультиаккаунт и это наказывается баном перманентным и основного аккаунта и мультиаккаунта.И хоть прокачай его на полную,это тебя не спасает так как нарушение было ранее и очень серьезное и наказывается баном перманентным твоего мультиаккаунта и основного аккаунта за счёт которого ты этот мультиаккаунт и прокачал сидя в пве в храме вместе с основным аккаунтом,а потом на мультиаккаунте покупал за 2 ляма кредитов контейнер с ресурсами и продавая их на торгах и тем самым гс фармил и прокачивал.Прокачка мультиаккаунта не спасает от бана перманентного за нарушение П.С.

Так что там с пруфами? Читать ваш бред по 3му кругу утомительно, если по-вашему я занимаюсь чем-то подобным, предоставьте доказательства ( кстати, в виндоус есть встроенная функция “снимок экрана” не обязательно каждый раз доставать мыльницу) Пока я вижу бота для набития статки в ПВП и перелива голды, который кричит “держи вора”. И мне было бы плевать на ваши психические девиации, если бы вы не включили в свои фантазии меня.

1 лайк

MugiwaraCrew ну вот как предоставишь пруфы о том что ты не заходил в один бой со своим основным аккаунтом или другими мультиаккаунтами своими, так и будешь требовать их от меня.Тебе скрин мультиаккаунта выложил где любой игрок поймёт что это мультиаккаунт,а ты всё утверждаешь что это бред всё и то о чём я пишу,о чём с тобой дальше диалог вести(“кстати я не с компьютера пишу тут, и мыльницу оставь себе и с темой связь какая”).Пока я вижу мультиаккаунт который не мог сразу написать в этой теме 2 месяца назад из-за похожей статы мультиаккаунта что я скрин выложил выше,и решил прокачать свой мультиаккаунт за 2 месяца и далее зайти сюда и выдать себя за основной аккаунт который не разу не заходил в один бой со своими другими аккаунтами.А мне плевать на то что пишешь ты,и на твои отговорки фантазии и психические девиации и тем более без пруфов.Ты стату в пвп выше 137 боёв поднять не смог потому что не выгодно катать пустые бои пвп где голда не капает и долго.Иди набивай количество боёв в пвп и через 3 месяца ещё зайдёшь сюда и напишешь тут мне что у меня твин и мультиаккаунт и я мультовод.

у меня кровь из глаз от вашего стиля

Вы за 8 лет не справились, а я за 2 месяца вкачал. Твинка. Испугавшись фантазий без пруфов на форуме. И еще прокатился по 19-20 годам, купить пару пропусков


мне это раз плюнуть.

точно сказать могут только разрабы или если сам это видел, вот как с обнаглевшим пвеботом, всё остальное недостоверная инфа, за которую раньше на форуме банили…

MugiwaraCrew Я и за 20 лет не справлюсь,потому что мне не интересно покупать голдовые корабли на которых я никогда летать не буду и даже ради флота я их покупать не собираюсь.И твои скрины покупок тут не кому не интересны и не нужны.Скрины покупок не доказывают что не было заходов в один бой мультиаккаунта твоего с основным аккаунтом.Заход в один бой на двух аккаунтах и это нарушение П.С и это бан обоих перманентный и даже не интересно будет никому кто из них основа была там. Тем более как ты написал тебе это раз плюнуть пропуска на мультиаккаунт покупать,каждый играет как ему хочется,но только кто-то нарушает П.С. а кто-то нет вот и всё.

Хоспади, да похоже всем пофиг на мултиакки кроме вас .
Просто плевать .
Вам уже пруфы скинули … а вы все равно утверждаете что это твинк . Ну бред же .

Лично я знаю людей у которых пвп боёв с десяток наберётся и то хорошо . Остальное- все пве . По вашей логике их тоже забанить что-ли ? За то что они в пве играют а в пвп не заходят ??

dpapl выше скрин мультиаккаунта которого можно вычислить просто открыв его профиль где всё по нулям кроме пве боёв,это не достоверная инфа для тебя потому что ты в этом не разбираешься и многие по мимо тебя в этом не разбираются и могут подумать также.А когда начнёшь за игрой следить и в этом разбиратся,тогда ты будешь понимать это и для тебя это будет достоверная инфа поверь.Это тема ещё больше чем пол года назад должна была ещё тут создатся,но было принято решение понаблюдать и по следить ещё за игрой,и удостоверится окончательно.

PashaEvdokimov Хоспади,да конечно пофиг на мультиакки очень многим, особенно если не зная о их существовании и просто им плевать.Но мне надоело уже если собираю СО каждому в профиль заглядывать иначе если 4 мульта зайдут или долго проходить будем или сольем,потому что мультиаккаунты будут висеть в бою АФК и ничего не делать.И надоело когда эсминец эмперор летает на бзс и на нем 2 его мультиаккаунта сидят на платформе и тд. и всё не буду перечислять это долго.Какие мне там пруфы кинули?Пруфы покупок которые ничего не доказывают.Пруфы покупок в гайджин магазине не имеют отношения к этой теме вообще.А ты не задавался вопросом почему тех людей которых ты знаешь с пвп боями с десяток у меня нет в списке? Ну ответ очевиден,потому что это основные аккаунты и в списке естественно быть не могут.По моей логике банить перманентно мультиакков с их владельцами основами,чтоб в один прекрасный день не зайти в игру где каждый второй это будет мультиаккаунт и плавать в этой ферме мультиаккаунтов желания нет.

Почему не доказывают скрины покупок ? )))