Бан на 100 лет мультиаккаунтов и основных аккаунтов их владельцев

да людям пох на пвп, тем более сейчас, даже встречал стариков у которых 0 пвп, это ни о
чём не говорит!!!
и ваше, в сортах дерьма не разбираюсь, и желания нет)))

1 лайк

Зачем вам золото, если вы ничего не покупаете и еще продаете корабли из пропусков? Покажите над чем вы там чахнете, на аккаунте должны быть сотни тысяч г.с.

Это вы утверждали, что я испугался ваших мощных разоблачений и побежал качаться 2 месяца назад. Скрин -доказательство того, что я заботился об аккаунте за 4 года до того, как узнал о вашем существовании

Я не нарушаю, а вы?

в пвп даже минус…

1 лайк

В чем проблема, не понимаю . У меня люди как покупали разные ресурсы , так и покупают (дай Бог им здоровья) , но я и не продаю дорого.
И мне вообще ни как не мешают твинководы, мультиакки и другие сомнительные личности )))

Как вам то они помешали ?

1 лайк

Мне кажется что уже бесполезно скидывать какие-то скриншоты . Т.к. человек не берет их в расчет а просто говорит что “они ни чё не доказывают” .

1 лайк

MugiwaraCrew Не все такие как ты и ради золота в игру играют и ещё над чем то чахнут, и причем способами с нарушением П.С. И то как играю я к теме не относится,я играю как нормальный игрок и не использую мультиаккаунты и имею 1 основной аккаунт.У тебя скрин доказательство того что ты заботился об аккаунте 4 года назад не зная о моем существовании,а потом из него мультиаккаунт сделал и начал заходить в один бой с двумя и более аккаунтами своими.Зато у тебя в пвп + аж 137 боёв.Ещё раз скрин скинь аккаунта чужого,может тебе это что-то даст.Мне с тобой если честно дальше не интересно вести беседу,мне не охото время тратить на тебя и твои сказки.Я разработчикам инфу дал и у них радар такого поведения включён,и мультиаккаунты вместе с основными аккаунтами их владельцев будут скинуты в одну кучу и забанены перманентно за нарушение П.С. И ты хоть весь форрум тут перепиши это ничего не изменит.Можешь ещё какие нибудь очередные сказки рассказать типо что я мультовод и у меня куча мультиаккаунтов.И я создал тему чтоб меня же и забанели за это.

PashaEvdokimov почему не доказывают скрины покупок в магазине? А потому что ты сейчас зарегаешь ещё один аккаунт и купишь пропуск на нём,и далее со своим основным аккаунтом начнёшь заходить с зареганым новым аккаунтом в один бой,и что новый зареганный аккаунт перестаёт от этого быть мультиаккаунтом потому что он до этого купил пропуск или что?Странно что ты до сих пор не понял проблемы,я эти проблемы с мультиаккаунтами описывал в теме не однократно,и ты всё равно не понял.И причем тут люди которые покупают у тебя разные ресурсы.Ну тебе не мешают мультиаккаунты,ты в игре их и не сможешь отличить от основного аккаунта,потому что не разбираешься в этом.Читай выше я описывал пару примеров как мультиаккаунты мешают мне и не только мне.И их количество увеличивается, и теперь подумай что будет через 2 или 3 года если не банить их вместе с основами, будешь среди мультиаккаунтов играть в ферму просто и всё,тебе интересно будет с мультиаккаунтами в игру играть?Мне нет,а тебе? На со с мультиаккаунтами будешь ходить и сливать бои или тащить практически в одинокого, и в пвп бится с эсминцами на платформах которых сидят мультиаккаунты,ты на эсминце летишь один и встречаешься в бою с эсминцем на котором сидят мультиаккаунты его же и ты почти сразу улетаешь в ангар, и это не мешает никак да, и много ещё разных
вытикающих из этого негативных последствий благодаря мультиаккаунтам.Так это ещё и нарушение П.С, почему они должны нарушать П.С а остальные нормальные игроки должны играть в игру по правилам и не нарушая П.С ? Мультоводы что тут в игре боги и им всё дозволено или что? С чего они решили что они могут такое в игре делать без наказанно? И естественно я такие скрины не беру в расчет потому что они реально ничего не доказывают и его покупки к теме даже не относятся,а почему описал выше.Я наверно перестану отвечать на этот твой тролинг,ты или тролиш меня или просто не понимаешь в этой теме ничего.

Полностью согласен.
Единственное неудобство при встрече с твинком в ПВП - это идентификация человека, который пришёл в игру “вчера”, но фармит тебя как бота. И то, это чисто психологический момент, ибо, когда знаешь, что игрок сильный, то не так обидно сливаться, нежели ноунейму.

а чего непонятного, разрабам глубоко фиолетово на это и многое другое, а если касаться правил, то особенно волнует неспортивное поведение, а не какие-то там мультиаки, пусть чахнут над златом, если игра не может предложить лучшего, у меня далеко за 100к и я не знаю на что их потратить)))

Персонажу, переживающему за рыночек больше всех игре, золото не нужно оказывается, вон оно как! Все меньше сомнений в том, что Виртуоз это твинк для слива в пвп и перелива голды

вы про свой аккаунт же проговорились?

у меня за 137 боев ПвВ медалей больше, чем у вас за 7 тысяч :person_facepalming:


Ходите на слив своему другу, а потом он твинком сливается вашей основе. И типа ничего не нарушаете. Админам стоило бы проверить, кто вас сбивает и у кого вы скупаете хлам и банить всех пачкой. А потом уже наказывать ПВЕшников (если они виноваты, конечно же)

А представьте, каково мне, читать вашу безграмотную косноязычную графоманию , приправленную самомнением , будто на основе статка 10+ (хотя, я почему-то уверен, вы и там не звезда) и безапелляционным тоном, будто мы в шариатском суде. Я , может, и не топовый игрок СК, у меня много других игр, но не вам обвинять меня в том, что я что-то нарушаю. Это как пахучий бомж стал бы предъявлять “за шмот” прилично одетому гражданину, выходящему из ресторана, простите за сравнение…

Там же видно что на аккаунт был куплен не только 1 боевой пропуск . Несколько позиций были приобретены.
Очень сомнительно что человек покупал бы на твинк ДЛЦ Эсма , на котором можно полетать всего пару недель в году .

Не смейте оскорблять автора разумными доводами! Просто пожелайте ему пройти этот путь до конца
Jh5qqK5g0RY

MugiwaraCrew зато такому персонажу как ты золото очень нужно,который имеет не один аккаунт в игре и мультовод который богом себя возомнил и на П.С и правила плевал с высокой калакольни и фармит с мультиаккаунтами это золото.Я переживаю за игру в которую скоро не поиграешь нормально из-за таких как ты и я описывал выше почему.Завязывай со своими сказками мой тебе совет,и не смеши народ особенно очень смешно что я твинк,и то что я с атакой в пве 400 и марафон храма топ1 взял три недели назад тебя не смутило смотрю,открой топ марафона храма и посмотри,и пусть с тебя теперь посмеются те кто читал что ты тут пишешь.Тебя только стоит админам пробить на привязки к другим аккаунтам или по айпи,и полетишь ты в бан перманентный за нарушение П.С, вместе со своей свитой мультиаккаунтов которых ты ещё и качать пытаешься.Сам на своих медалях и подтвердил что это не твой основной аккаунт,новичку за 137 боёв заработать столько медалей в пвп это говорит о том что с 1го боя пвп ты уже умел играть в пвп, и был ты в пвп неоднократно только на другом и основном аккаунте.Про друга очень смешная сказка,и бессмысленная(посмеялся от души ).Ну ты пиши уже прямо что мультоводы не в чем не виноваты и не нарушают ничего,ато ходишь вокруг да около(,если они виноваты, конечно же,).Из твоего всего что ты тут писал уже очевидно что ты яростный защитник мультоводов и мультиаккаунтов,потому что сам является мультоводом со свитой мультиаккаунтов.

DarkWind56. Вот такие профи с первого боя в пвп как -MugiwaraCrew с 137 боями пвп и фармят тебя как бота в пвп,ещё и медальки себе зарабатывают на твинах и мультиаакаунтах.

PashaEvdokimov а ты не допускаешь что он когда делал эти покупки не знал что этот аккаунт станет у него в будущем мультиаккаунтом и этот аккаунт будет заходить в один бой с другими его аккаунтами?А основной аккаунт он сделает другим.И всё таки ты меня тролиш

Я трачу заработанное на себя, это видно из профиля и скрина аккаунта. Вы, во-первых, скрываете свою личность на форуме , во-вторых у вас нет флота и, в-третьих, вы почему-тоне хотите показать сколько у вас гс.
Сливаете гс на основу, как и бои в ПвП.

Вас не смутили донаты на 100$, почему я должен удивляться набитой ,стоя за камнем в афк, атаке ? это бесплатно и не требует никаких усилий

Это хорошо, смех продлевает жизнь. А я в это время написал Скуле и Инферне в личку, может еще чьи-то контакты раздобуду. Посмотрим, поверят ли они

А тебе не приходило в голову, что для того, чтобы не фармили нужно уметь играть?
Если я не умею, то меня и фармят. Просто, лично для меня, одно дело когда убивает опытный игрок, которого знаешь, и другое - когда чей-то твинк, которого нужно разгадать…

Т.Е вы обвиняете меня в том, что я фармлю храм и продаю ресурсы, но в топе на храме почему-то вы, а я там был от силы пару раз с тех пор, как вернулся в игру. И кто эти люди без ПвП в десятке вместе с вами?






К ним у вас никаких претензий? И как то подозрительно много с вашей корпы в 20ке народу, -половина. Пускай админы проверят , сдается мне, вы все там мультоводы и нарушители

Автор выдает базу в день публикации поста, только почему-то это не чистосердечное раскаяние, а обвинение в своих преступлениях других.


MugiwaraCrew я тебе скажу коротко и ясно.Твой бред тут никому не интересен.И всё равно после проверки админами на заход в один бой с двумя аккаунтами и более ты отправишся в бан перманентный вместе со своей свитой мультиаккаунтов и основным аккаунтом.Можешь продолжать писать дальше свою ахинею,это тебя не спасёт увы.

И вы почему-то не требуете проверять тех, кто действительно фармит храм, а сразу переходите к обвинению конкретных людей из личной неприязни.
Потратил время и рандомно проверил пару профилей на храм. Половины уже(вообще) не существует, кстати.
Alevd -195 очков,
FORBS 73 очка. vvxvvAIPOvvxvv- 73, ThatYato- 73,
BokuWaOtaku -6 очков, tenshi753779- 6 очков,
Thunderrr-0, Netormo-0, Zo-0.
Не берусь судить, твинки ли это, но это явно не те люди, что мешают честному немультоводу Виртуозу торговать ресурсами, чтобы НЕ покупать корабли.
А вот в топе марафона десять человек с вашей корпы, включая вашу основу, вероятно.
Сейчас создадим петицию с требованием немедленно проверить победителей и выдать 100 лет бана , в случае подтверждения. От вашего имени и по поручению, ессно.