Бан на 100 лет мультиаккаунтов и основных аккаунтов их владельцев

не является аргументом. Это слова человека, которого поставили в тупик или 12 летнего ребенка с задержкой в развитии

Ради бога, мне нечего бояться, от храма даже в одно окно тошнит, я туда не хожу, золото никуда не передаю, предъявить мне нечего. А вот с админов я теперь не слезу, пока они не проверят топ марафона. Очень подозрительный. И даже если вы не мультовод, то кто-то из ваших точно. Будет вам уроком
images (2)

MugiwaraCrew ты кому эти сказки пишешь тут? С тобой диалог тут уже никто не ведёт.Тут даже по твоей писанине видно что ты мультовод который прикрывает мультиаккаунты и себя за одно.Ты себя в тупик поставил ещё тогда когда мультоводом стал.С кого ты там не слезешь?Тебя админам забанить перманентно давно пора вместе с твоими мультиаккаунтами и основным аккаунтом,и начать с форрума за оскорбление.Сиди уже молча и жди бана перманентного всех мультиаккаунтов своих и основного аккаунта.Сказочник с детскими картинками .

Медали выдаются в “быстром бою”. Поэтому у человека столько медалей .

Ахахаха что за бред ?
Донатить на аккаунт а потом из него делать твинк …
Вы чё пишете читаете ?)
Это уже максимально за уши притянуто или человек гигамастер конспирации и Массон в одном лице

Я вас оскорбил :open_mouth: покажите где? Это вы позволяете (за неимением иного) в общении стиль колхозного быдла, я же предельно корректен и не допустил ни единого грубого слова в отношении вас.
А интересно, не интересно, это будет решать администрация- завтра выкачу пост с требованием проверить победителей марафона и буду каждый день писать в личку, пока не дадут официальный ответ. Посмотрим, кого

действительно интересно кто эти все)))

PashaEvdokimov а теперь сам подумай у кого будет больше медалей даже в том же самом быстром бою,у нового игрока который играть не научился ещё или у игрока который давно в игре умеет играть и твина создал?Уже не однократно сказано что покупка пропусков не доказывает что игрок не заходит в один бой со своими же мультиаккаунтами,а мультиаккаунт можно сделать из любого аккаунта и даже если ты на нём ранее пропуска покупал,но суть одна нарушение П.С.Ты тролиш меня потому что не понимаешь ничего в этой теме.Я больше на твои не понимания и тролинг отвечать не буду.

Администрация прошу проверить аккаунт обнаглевшего мультовода - MugiwaraCrew на привязки к его другим аккаунтам и на заход в один бой с несколькими своими же аккаунтами.И выдать наказание за нарушение П.С. а именно перманентный бан основного аккаунта и всех его мультиаккаунтов.

Вы, либо трусы наденьте, либо крестик снимите. Так и будете менять показания в каждом посте? :person_facepalming:

А теперь , значит, я уже все умел и поэтому у меня медалей больше, чем у НЕмульта с 6.7к ПвП, а вовсе не потому, что НЕмульт ходит туда сливаться в договорняках.

Вот это подлый мультовод, отсутствовавший в игре 38-40 мес ( не нашел более поздних ачивок до 24 года)


Только взгляните на эту хитрую рожу: почувствовал себя богом- 3 раза сходил в храм, начиная с января этого года, чем превратил игру в ферму и помешал честным игрокам зарабатывать золото, чтобы НЕ покупать корабли.
Сжечь живьем и 100 лет бана ПОДОНКУ!!!

А вот это бескорыстный борец за справедливость, в чистых помыслах и светлых намерениях которого, не посмеет усомниться даже самый отъявленный скептик. Не пропустивший ни дня с 16 года, он не только собрал весь флот и закрыл контент игры, но и активно донатил, помогая разработчикам делать игру лучше. Общепризнан и всемерно уважаем за свой высокий скилл во всех режимах, добрый нрав , отзывчивость и помощь новичкам.


Смотрите, не перепутайте

Администрация я жду ответа на счёт MugiwaraCrew. И желательно бан перманентный сразу на все аккаунты и по всем айпи адресам,и чтоб даже на форум никак зайти не смог с нового аккаунта.

images (892)

1 лайк

ржунимагу))))) :rofl: :joy: :sweat_smile:

scale_1200 (1)

2 лайка

Да какое не понимание то? ))) Троллинг??? Я вам говорю что крайне нелогично покупать длс эсма в которого можно полетать раз в году , и делать твинк из этого аккаунта …
Это максимально не логично и глупо .
Тот кто донатит на твинк , ему в принципе играть не зачем , он может все покупать за реал в игре и не париться ))

Ахахахахах xD 10/10 )))

1 лайк

А вот за это можно самому бан схватить

Приятно смотреть как мультовод изворачивается и пытаясь доказать что он не мультовод.Посмотрим как запоёт
после проверки.Не одна его запись и скрин в этой теме не доказывает что он не заходил в один бой с двумя и более аккаунтами.Забор во дворе ему осталось сфоткать и приписать мой ник туда и очередное скопированное туда добавить что-то от сюда, и смешить народ дальше.Вся его писанина и скрины не доказывает что не заходил в один бой с двумя и более аккаунтами,также как и смешные картинки с моим ником или скопированный текстом от сюда.Ещё и цирк тут устроил,я в этом цирке участвовать не собираюсь.Пусть дальше тратит время на бесполезные скрины которые не доказывают что он не заходил в один бой с двумя и более аккаунтами,и пусть дальше картиночки обрабатывает и смешит народ.Не спасёт всё равно от бана весь его этот цирк,не спасёёттт.