Бан на 100 лет мультиаккаунтов и основных аккаунтов их владельцев

доказательств нет ни у кого, болею за обе команды))))) :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

В в “свой бой”, вероятно…

Даже когда одна команда прозрачна и открыта , не пытается ничего утаить, предоставляет пруфы, приводит разумные аргументы в свою пользу , ведет себя учтиво и не требует линчевать оппонтента, а вторая ведет себя очень подозрительно и , кроме хамства и угроз, не имеет ничего?
Это такой цинизм или вам просто не хватает IQ, чтобы выбрать сторону? :roll_eyes:

Звучит как план…

images (5)

а не из кого выбирать, особенно когда хамят и не замечают, адьёс амиго)))
я всё изложил выше и пох на вас всех!!! бодайтесь дальше)))

забудьте, что вы бюджетник, автобус не привез вас с коллегами на участок к 7 утра, выбирать не заставляют. Но если участвуете в обсуждении, то позицию по нарушению правил игры в целом, а так же бездоказательным обвинениям , угрозам, игнорированию пруфов и доводов другой стороны, можно было бы хоть для вида обозначить. Вы даже не пытаетесь “в рассуждение” по теме или обосновать свое

а сразу переходите к выводам, так же как автор. Какого отношения вы к себе ждете? :roll_eyes:

даже так, тогда для особо одарённых - все ваши пруфы гавно и высосаны из пальца, из какого история умалчивает))) :joy: :joy: :joy:
72 похода в храм, замаливайте грехи получше!!!))) :rofl: :rofl: :rofl:

Т.е. вы согласны с моим тезисом, что вам не хватает “шестеренок” на собственное мнение по теме, зато хватает компетенции определять подлинность ВСЕХ пруфов пачкой, никак не аргументируя свое заявление? Не попробуете опровергнуть хотя бы один, ради приличия?

Автор хотя бы рационален в своей шизе и имеет позицию , а ваша-растечься тонким слоем по поверхности проруби?

Смотрю, вы такой же профи в игре, как автор, точно знаете как начисляется рейтинг храма :person_facepalming:

нейтральное мнение тоже мнение, да будет вам известно, лучше обойти место где существа кидаются дерьмом))) а 72 всего лишь цифра в ваших ахренительных достижениях для примера, ничего не доказывающая и не объясняющая зачем вы там и для чего, чем вы тут все и занимаетесь, а именно домыслами, и уж увольте от участия))) продолжайте, не останавливайтесь, поможете скоротать мой унылый вечерок)))

Ваши ехидные комментарии -это не мнение, а реакция на чужие , еще пара оскорблений с моей стороны и вы примите сторону автора, невзирая на здравый смысл.
Даже для нейтрального мнения нужна мыслительная деятельность, чтобы сравнить позиции сторон и уже потом делать выводы, строя логические цепочки. А для того, чтобы написать “доказательств нет ни у кого, болею за обе команды)))))” никаких усилий не требуется

Вы действительно несколько раз вынудили меня усомниться в ваших умственных способностях, что является хамством , однако у меня в запасе еще сотня вариантов сделать это без перехода на личности.
Сделано это было не без причины и я описал суть претензий. Вы, в ответ, пускай тоже нахамив, должны были как-то парировать мои аргументы, а не отвечать “сам дурак, пруфы- говно”, не развеивая тем самым мои сомнения в вашей интеллектуальной состоятельности, а только сгущая их.

Александр Друзь берет “звонок другу”

1 лайк

я никогда не приму ни одну сторону, ибо принимать нечего, по причине изложенной намного выше той, которую вы решили себе выбрать в качестве отправной точки, это дело разрабов, а они как видно молчат, вот и весь ответ))) и честно сказать удивляет, когда человек которого обвиняют, заставляют!!! ещё и оправдываться и он это принимает))) ведь обвинитель ничего не доказал!!! по-видимому вам просто скучно)))
и да, можете не стараться, я не читаю)))))

И в чем, по-вашему, заключается позиция “моей” стороны? Вы почему-то решили, что мы с автором в одном положении , хотим одного и того же, но я не требую крови обидчика у разработчиков, не жду ничего от него самого и нахожусь здесь исключительно ради лулзов. Что не означает того, что я лгу, манипулирую, пренебрегаю логикой или то, что вы имеете право безнаказанно заявлять, “ни у кого нет доказательств” Доказательств ЧЕГО?
Вот автор заявляет, что люди из его списка

Но я проверил, половина вообще ни разу не была на фарме храма
BokuWaOtaku -6 очков, tenshi753779- 6 очков,
Thunderrr-0, Netormo-0, Zo-0
Это доказывает несостоятельность заявлений автора, хотя бы в части них. Хотите опровергнуть?

Или вот:

Скрины покупок длс из 19-20годов и достижений доказывают абсурдность теории , по которой я спешно докачивал корабли , боясь прийти на форум, вместо того, чтобы сразу напихать автору . Или, по-вашему, НЕ доказывают?
Этот скрин доказывает то, что впервые фармил храм я 14 января сего года и, вкупе с другими, то, что я отсутствовал в игре с октября 20 по ноябрь 23г.


Возражения?

То, что вы, даже не читая моих сообщений, называете их все

делая тем самым огромное обобщение и, по-сути ,называя меня лжецом, еще пол беды. Вы связываете позицию с личностью ее носителя, т.е делаете это от обидки. Пошути я про вашу маму и вы не согласитесь даже с тем, что 2х2=4, скажете

Это большая проблема, к счастью- не моя. Не хотите, чтобы вам грубили, не делайте необоснованных заявлений в адрес других людей. Хотите поспорить или сделать утверждение- подкрепляйте свои слова фактами и рассуждениями, как вы пришли к тому или иному выводу. Чтобы не другие тыкали вас носом в нестыковки и дыры ваших теорий, а вы сами поняли их несостоятельность в процессе написания. Неловко объяснять такие банальности половозрелому индивиду, претендующему на собственное, пускай и нейтральное, мнение

Ладно, тут я был несправедлив, вы правда пытались " в обсуждение" , за это прошу прощения, но это не отменяет сказанного выше. Обсуждать свои заявления в отношении меня вы по-прежнему отказываетесь

Похоже на то, что я оправдываюсь? Разве я веду себя как жертва?

разрабы ответили? нет??? тогда скучай дальше!!!)))

Они обещали научить вас не делать необоснованных заявлений, аргументировать свою позицию и составлять собственное мнение о чем-либо?
Мои претензии к вам не снимет даже появление Иисуса Иосифовича в теме

цыцырон - больше пруфоф богу пруфоф!!! когда разрабы ответят, тогда и поговорим, а так словесный понос из потока сознания мне не интересен)))

Незачем их ждать, вот здесь распишитесь и можете быть свободны
images (7)

как предсказуемо, не родился ещё тот мудивара!!!))) как успехи??? разрабы уже всех забанили??? ждите, ждите, ждите…))) :joy: :joy: :joy:

неужели каждый ваш разговор заканчивается тем, что собеседник, натыкав вас носом, словно котенка, в вашу собственную писанину, не может добиться в ответ ничего, кроме “пук-среньк, позовите разрабов” Вы предвидели это и все равно влезли? :roll_eyes:

Уверен, и родители, которые вас любили, и учителя, в не самой худшей школе, и многие другие, окружающие вас на протяжении всей жизни, пытались научить вас думать, но потерпели фиаско. Где уж рандомному мимокрокодилу из интернета, который и цели такой не ставил.
Вы переплюнули даже автора поста, понявшего, что не вывозит, ни по фактам, ни по интеллекту, и уже неделю не кажущего сюда носа. Мои поздравления!

понос продолжается, будто мы о чём-то спорили, не признаёте главенство разрабов, флаг в руки))) ну и как, они уже отреагировали на факты вопиющих нарушений??? нет, ну значит идите все лесом по тихой грусти!!!)))

Каждый уважающий себе игрок в пве ходит со своей слаженной командой . Тоже самое могу сказать о перечисленных игроках,т.к. знаю их лично. Автор поста показывает свое невежество.Люди собирающие на храм в торговле как правило исключение , одиночки или неодекваты. Редко когда просто нет " под рукой " своего тимейта. Думаю тему нужно закрыть