Шедевры дружественного Crossout'а

В чатике кроссаута иногда обнаруживается много интересных объявлений и личностей вот некоторые из них.

 

Ищу друга пидобира для совместного времяпрепровождения в песочнице

Скрытый текст

59ca2b5bf1c20_().jpg.71feb2ec3c74fa63603d27339b030ba8.jpg

 

 

Всегдапищущийкапсом одекват до 12 лет ждет вас в скайпике

Скрытый текст

59ca2baf04980_12.jpg.0a8ff09242b8a281395e8644deda797a.jpg

 

 

Аутисты всегда в цене, их все ищут

Скрытый текст

59ca2c574a822_.jpg.6d3ec7c2637320c84deb12058f67ce90.jpg

 

Ита топ!))

Дичь какая. . .  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

ну дык.бывали.видели.как бы вам описать тот чатик…мне там сидеть душно.слишком много одухотворённых личностей ага да.для меня слишком.

Аутисты там давно уже толпами объединяются, а особенно после небольшого нерфа их прелестей (и апа шахидов)  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Там публика другая. Не такая илитная.  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

В Кроссаут-е собираются те у кого кружится голова от полетов в СК. . .
там то все понятно. . . земля внизу  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)
это. . . там тоже имба рулит? (я прост интересуюсь ибо не играл сам)
Кстати кто играл скажите там есть предел постройки машины или можно до бесконечности накидывать структуры?

3 минуты назад, Russiandude сказал:

Там публика другая. Не такая илитная.  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Ну у нас то поламповее будет <__<

20 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Ну у нас то поламповее будет <__<

я вообще тогда “свечной” еще ХДДДД

В ск чате обычно похлеще бывает. 
Так что можете им наши шедевры собирать. А то там многие и не знают о том что ск существует. 
Впрочем как и в то, чу разрабы русскоязычные. 

6 минут назад, Glavnook сказал:

  1. В Кроссаут-е собираются те у кого кружится голова от полетов в СК. . .
    там то все понятно. . . земля внизу  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)
  2. это. . . там тоже имба рулит? (я прост интересуюсь ибо не играл сам)
  3. Кстати кто играл скажите там есть предел постройки машины или можно до бесконечности накидывать структуры?

Не примите за рекламу (СК для меня так и остается приоритетной игрой):

  1. Ине только, а те кто хотел розу команд (хотя там командные бои “не айс” по сравнению с СК), те кто хотел крафтить по настоящему: приделать движок на кабину, а не в хвост, те кто хотел на абсолютно одинаковой технике у всех бойцов выйти в режим: “Все против всех”, те кто хотел рынок (со старта можно подняться по внутриигровой валюте только вкладывая в игру время - но это временно я думаю ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)) и т.д. и т.п. (многие предложения,  реализованные там на форуме СК звучали ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)).

  2. Там ввели новую рассу …  ничего не напоминает?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

  3. Пределы есть, но даже с этими максимальными пределами, можно не меньше 1 часа потратить на сборку (можно сказать, что в кроссе то я, иногда, сижу только ради этого конструктора).

14 минуты назад, Glavnook сказал:

В Кроссаут-е собираются те у кого кружится голова от полетов в СК. . .
там то все понятно. . . земля внизу  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)
это. . . там тоже имба рулит? (я прост интересуюсь ибо не играл сам)
Кстати кто играл скажите там есть предел постройки машины или можно до бесконечности накидывать структуры?

Я бы так не сказал, там есть очень при очень скилованный народ, которые в старкон играли и имели сверх высокую статку. Да и альфатестеры кроссаута участвовали в альфа и збт  старкона.

И держат эти ребята там весь рынок , все режимы между собой.

13 минуты назад, Triche сказал:

В ск чате обычно похлеще бывает. 
Так что можете им наши шедевры собирать. А то там многие и не знают о том что ск существует. 
Впрочем как и в то, чу разрабы русскоязычные. 

Наш чат более глубоко мысленный что ли, нет не так. Менее тупой в своей не адекватности, разносторонний, порой на сложные социальные или научные темы . Правда я теперь не вижу научных споров о существовании страпельки ,что такое ларморова прецессия, и кто такой Пуанкаре и что за теорию он выдвинул.

Зато вижу всякий бред про скил, про сплетни, про набор в корпу, про какой нитрон роч и какая Хома не хорошая.

4 минуты назад, Kirovles сказал:

Не примите за рекламу (СК для меня так и остается приоритетной игрой):

  1. Ине только, а те кто хотел розу команд (хотя там командные бои “не айс” по сравнению с СК), те кто хотел крафтить по настоящему: приделать движок на кабину, а не в хвост, те кто хотел на абсолютно одинаковой технике у всех бойцов выйти в режим: “Все против всех”, те кто хотел рынок (со старта можно подняться по внутриигровой валюте только вкладывая в игру время - но это временно я думаю ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)) и т.д. и т.п. (многие предложения,  реализованные там на форуме СК звучали ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)).

  2. Там ввели новую рассу …  ничего не напоминает?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

  3. Пределы есть, но даже с этими максимальными пределами, можно не меньше 1 часа потратить на сборку (можно сказать, что в кроссе то я, иногда, сижу только ради этого конструктора).

Лучшие идеи старкона воплотили в кроссауте, это правда. Но все же это танчики, увы .

16 минут назад, KotMypkot сказал:

Я бы так не сказал, там есть очень при очень скилованный народ, которые в старкон играли и имели сверх высокую статку. Да и альфатестеры кроссаута участвовали в альфа и збт  старкона.

И держат эти ребята там весь рынок , все режимы между собой.

Наш чат более глубоко мысленный что ли, нет не так. Менее тупой в своей не адекватности, разносторонний, порой на сложные социальные или научные темы . Правда я теперь не вижу научных споров о существовании страпельки ,что такое ларморова прецессия, и кто такой Пуанкаре и что за теорию он выдвинул.

Зато вижу всякий бред про скил, про сплетни, про набор в корпу, про какой нитрон роч и какая Хома не хорошая.

Да тож самое, много ребят которые со мной поддерживали социальные дискуссии часто переключаются с ру чата на другие менее захламленые =/  даж я не вижу смысла там сидеть. 

Кросс неплохая игра, но еще многое нужно менять там…

[@Time_Collapse](< base_url >/index.php?/profile/38671-time_collapse/), ммм … эвоно как. Я не удивляюсь почему то… и не вижу логики и смысла в сеем несмешной публикации.

Коллапса взломале?

39 минут назад, KotMypkot сказал:

Лучшие идеи старкона воплотили в кроссауте, это правда. Но все же это танчики, увы .

Про сходство с танчиками согласен - особенно все в одной плоскости  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”). Наверно из-за этого там не редко встретишь тех, кто хочет летать (видна первоначальная подготовка в “леталках”)  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).

Вот только потасовка “Большие черные скорпионы” выбивается из обыденности ползанья - одинаковые крафты с вертикальными двигателями у всех и там можно на лету врага шотать  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

Еще раз повторюсь: не рекламирую кросс. СК кыш, СК пыш, СК тохтамыш  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”).

Чего вы удивляетесь?? Игра с малым возрастным ограничением и очень простая для освоения ( в ск хоть чучуть думать надо, а там собрал коробку и сливаешься, ну или купил чью то коробку) короче популярна она,аж на пс4 запустили. Результат средний iq чатика уходит в минус 

19 минут назад, gaduka сказал:

Чего вы удивляетесь?? Игра с малым возрастным ограничением и очень простая для освоения ( в ск хоть чучуть думать надо, а там собрал коробку и сливаешься, ну или купил чью то коробку) короче популярна она,аж на пс4 запустили. Результат средний iq чатика уходит в минус 

Как как то говорил СинаПше кажись, возрастную группу кроссаута можно определить по палочкам, вместо цифр в характеристиках ;D 

Цитата не точная, ибо с давнего диалога)