Шедевры дружественного Crossout'а

А ещё кросачеры не могут в СК. Ссылку на видео давать не буду, ибо нарушение правил и нецензурная брань.

Вот его канал, поищите видео с СК, не пожалеете  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

https://www.youtube.com/channel/UCVB6M8q3vCPUGdDtVd2jxsg

ой да в кросаче средний ай кю легко прикинуть по числу нажимаемых игРаком кнопок умножив на 10, просто посмотрев на манеру движения управляемого им пылесоса

11 минуту назад, Russiandude сказал:

А ещё кросачеры не могут в СК. Ссылку на видео давать не буду, ибо нарушение правил и нецензурная брань.

Вот его канал, поищите видео с СК, не пожалеете  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

https://www.youtube.com/channel/UCVB6M8q3vCPUGdDtVd2jxsg

Чут не нашла :confused:

3 минуты назад, Xoma69 сказал:

Чут не нашла :confused:

Есть, есть. Нажми Ctrl+F и набери star conflict  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Нашел. По ржал. . .

24 минуты назад, Russiandude сказал:

А ещё кросачеры не могут в СК. Ссылку на видео давать не буду, ибо нарушение правил и нецензурная брань.

Вот его канал, поищите видео с СК, не пожалеете  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

https://www.youtube.com/channel/UCVB6M8q3vCPUGdDtVd2jxsg

Да уж. Настолько ему тяжело было…  

2 минуты назад, Kirovles сказал:

Да уж. Настолько ему тяжело было…

что там такое хоть ? трафик на ютуб на работе заблочен прсто

2 минуты назад, DimkakmiD сказал:

что там такое хоть ? трафик на ютуб на работе заблочен прсто

Управление по нескольким осям, загрузка/выбор боеприпасов, отслеживание ХП, энергии и траектории цели, ну в общем все, что в кроссе облегчено до нельзя - пытается освоить ютубер кросса  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).

22 минуты назад, Kirovles сказал:

Управление по нескольким осям, загрузка/выбор боеприпасов, отслеживание ХП, энергии и траектории цели, ну в общем все, что в кроссе облегчено до нельзя - пытается освоить ютубер кросса  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).

Та че там облегчать? Кросс = крафттанки. . .
 

Скрытый текст

Танки так то еще дно. . . ну в кроссе разве что как выше было сказано по приколу по сидеть в конструкторе. . .

 

Я был в альфе кроссаут. С первых дней. По итогу - не моя игра. Не пошла.

46 минут назад, Russiandude сказал:

А ещё кросачеры не могут в СК. Ссылку на видео давать не буду, ибо нарушение правил и нецензурная брань.

Вот его канал, поищите видео с СК, не пожалеете  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

м.прискорбно и отвратительно.я не смог видево смотреть настолько это глупо и мерзко.такие дела.

мдя этот “стример” зачетную антирекламу сделал, после первых 15 минут ознакомившись со всем матерным лексиконом этого телоида становится понятно что крос для него самое место.

Зато у нас есть Инферно  ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”)

Мож тож кроссач скачать ради этого?

шедевры не дружественного ск…

Посмотрел ролики по кроссаут, конструктор машин чем-то напомнил древнюю гонялку “street legal racing redline”.
Хотя в свое время я сидел и чуть ли не сутками рубился в старую добрую EX Machina но кроссаут не впечатлил вообще. . .

А почему это он дружественный? Кросаут скорее убийца СК. На СК забили почти совсем именно из за того то надо пилить Кросаут.

4 минуты назад, BigAI сказал:

А почему это он дружественный? Кросаут скорее убийца СК. На СК забили почти совсем именно из за того то надо пилить Кросаут.

Нет, над играми работают разные отделы и группы. Так что процесс разработки КО никак не замедляет СК и никто ни на что не забивает.

16 минут назад, Glavnook сказал:

Посмотрел ролики по кроссаут, конструктор машин чем-то напомнил древнюю гонялку “street legal racing redline”.
Хотя в свое время я сидел и чуть ли не сутками рубился в старую добрую EX Machina но кроссаут не впечатлил вообще. . .

а ещё механоиды вспомнились,умели же делать)

24 минуты назад, dpapl сказал:

а ещё механоиды вспомнились,умели же делать)

Механоиды, вообще, весчь. Там, кстати, тоже биокораблики были. И они тоже были топчиками по характеристикам )