Шедевры дружественного Crossout'а

5 часов назад, Time_Collapse сказал:

Нет, над играми работают разные отделы и группы. Так что процесс разработки КО никак не замедляет СК и никто ни на что не забивает.

Ну с тем, что состав команд, работающих над СК и КО, разный, никто не спорит. Другое дело, что не шибко богатая и не шибко многочисленная компания Targem (и близко не Близзард, так сказать), ИМХО, вряд ли способна эффективно и на все 100% тянуть два больших проекта. “На два фронта сил у них не хватит”, как говорил герой старого рыцарского фильма. Чему-то одному руководство будет отдавать приоритет, и львиная доля ресурсов и финансирования будет распределяться туда. За счёт второго проекта, естественно, ибо закон сохранения материи - если где-то прибыло, значит где-то убыло.

Ну вот, удалили, а там неплохо было=(

17 часов назад, _MOHCEHbOP_ сказал:

Ну с тем, что состав команд, работающих над СК и КО, разный, никто не спорит. Другое дело, что не шибко богатая и не шибко многочисленная компания Targem (и близко не Близзард, так сказать), ИМХО, вряд ли способна эффективно и на все 100% тянуть два больших проекта. “На два фронта сил у них не хватит”, как говорил герой старого рыцарского фильма. Чему-то одному руководство будет отдавать приоритет, и львиная доля ресурсов и финансирования будет распределяться туда. За счёт второго проекта, естественно, ибо закон сохранения материи - если где-то прибыло, значит где-то убыло.

Тут ты прав, в нашем случае СК кормит КО, как сказали некоторые (приближенные к разработчикам) игроки, большая часть заработанного тут, переливается в КО, и будет продолжать переливаться. Ведь в КО только со стима онлайн доходит до 10к (у СК и 300 человек нет со стима) 

 

Я уже не говорю про обещания, которые систематически не сдерживаются, а почему? Да потому что все силы программистов брошены на игру с большим онлайном. Нам обещали ап серебра в сентябре, а в итоге все закончилось обычной отпиской в блоге разработчиков ииии все, никакого апа серебра нет, его отодвинули аж до нового года, про изменения в открытом космосе вообще молчу, там дано столько обещаний и не выполнено, что с трудом верится, что они вообще им занимаются. Публичного теста изменений в серебряных кораблях тоже нет. При этом позитивных изменений в игре тоже нет. Режимы не меняются годами, людям надоедает гринд и постоянные притеснения путем введения лимитов, ограничений. 

 

Активность игроков надо повышать не загоняя их в жесткие рамки и заставляя фармить и гриндить, а увеличением разнообразия, новыми картами, режимами, событиями и турнирами. 

 

Так что Кроссаут ни разу не дружественная нам игра, а реальный убийца Стар Конфликта, как это можно не понимать непонятно. 

 

Извините, накипело… хорошая игра, которую старательно и методично убивают сами же разработчики. 

Скрытый текст

42 минуты назад, Coroniusss сказал:

Тут ты прав, в нашем случае СК кормит КО, как сказали некоторые (приближенные к разработчикам) игроки, большая часть заработанного тут, переливается в КО, и будет продолжать переливаться. Ведь в КО только со стима онлайн доходит до 10к (у СК и 300 человек нет со стима) 

 

Я уже не говорю про обещания, которые систематически не сдерживаются, а почему? Да потому что все силы программистов брошены на игру с большим онлайном. Нам обещали ап серебра в сентябре, а в итоге все закончилось обычной отпиской в блоге разработчиков ииии все, никакого апа серебра нет, его отодвинули аж до нового года, про изменения в открытом космосе вообще молчу, там дано столько обещаний и не выполнено, что с трудом верится, что они вообще им занимаются. Публичного теста изменений в серебряных кораблях тоже нет. При этом позитивных изменений в игре тоже нет. Режимы не меняются годами, людям надоедает гринд и постоянные притеснения путем введения лимитов, ограничений. 

 

Активность игроков надо повышать не загоняя их в жесткие рамки и заставляя фармить и гриндить, а увеличением разнообразия, новыми картами, режимами, событиями и турнирами. 

 

Так что Кроссаут ни разу не дружественная нам игра, а реальный убийца Стар Конфликта, как это можно не понимать непонятно. 

 

Извините, накипело… хорошая игра, которую старательно и методично убивают сами же разработчики. 

 

Coroniusss , завезут патроны в лайкомет, обязательно поставлю. 
Все что ты написал реально так и есть. . . ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)
Думаешь разрабы этого не знают? Конечно знают ведь они сами это делают. . .
Думаю им не пофиг на СК (было бы пофиг просто закрыли бы) просто отношение аля “когда руки дойдут” . . .
Да это не хорошо. . .но в играх подобных “Кроссауту” аудитория всегда будет больше чем в космолеталках таких как СК. 
А бизнес-план всегда направлен на получение максимальной выгоды, как говориться “кушать хочется всегда”.
Так что нам остается довольствоваться тем что есть

Вопрос то в том что стратегия поднятия популярности ИМХО совсвем не та выбрана для СК. . .

Я уже раньше где-то писал: пусть определяться что есть СК. 
Либо это:

  • сессионная леталка ПВП/ПВЕ (тогда накой ляд в ней гринд?)
  • ММО космолеталка (ести так то надо развивать Открытый мир, который сейчас на стадии альфа версии если сравнить с норм ММО и переносить все основные действия пилотов туда)
  • аркада (опять же накой ляд в ней гринд?)
    ЧТО ЭТО??? (на данный момент я ХЗ как классифицировать)

Из личного оппыта:

Скрытый текст

На фришном серваке линейки у меня есть клан (140+ душ, не твинов а реальных игроков).
Я провел среди них акцию: "Докачай до Т3 любую фракцию в СК и получи плюшку, а если построишь Т3 эсм то ТОП эквип. Причем плюшки были почти ТОП для серва где я играю.
Так вот итог этого конкурса: НИКТО не получил плюшку потому что все кто участвовал сказали обобщенно следующее: “Гринда и прочего задротства мне хватает и в линейке. . .” Причем это я написал цензурными словами, которых было мало в том что писали мне мои сокланы. . .
Когда я заскинил и показал им сколько я прокачал кораблей и что 3 эсма построил мне ответили: “Мы знали что наш КЛ с прибабахом. . .”

Кстати аналогично Кроссаут. . . Конгломерат из аркады+гриндокрафт. . . 
Даю 99% что большинству нравиться более сидеть изобретая свою тачку в гаражике а уж ходить в бой на ней это ну так, ради ресурсиков чтоб еще больше усовершенствовать тачку. . . “процесс ради процесса” норм чу  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

мун хотел нас отвлечь-развлечь,но мы то с вами знаем)

14 минуты назад, dpapl сказал:

мун хотел нас отвлечь-развлечь,но мы то с вами знаем)

![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)настроение просто с утра как-то не задалось. . .

13 минуты назад, Glavnook сказал:

![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)настроение просто с утра как-то не задалось. . .

да и не мудрено,заходишь в игру,посмотришь на десятки кв,так настроение и пропадает)

26 минут назад, dpapl сказал:

да и не мудрено,заходишь в игру,посмотришь на десятки кв,так настроение и пропадает)

да не, то камешек на дороге словил в дверь, теперь скол ЛКП надо как-то убирать  ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)
в игру заходить. . . блин и так настроения нет еще портить не хочу.

заделаю скол, обтяну всю тачку прозрачной броне-пленкой  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Скрытый текст

в 3 слоя  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

 

9 минут назад, Glavnook сказал:

да не, то камешек на дороге словил в дверь, теперь скол ЛКП надо как-то убирать  ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)
в игру заходить. . . блин и так настроения нет еще портить не хочу.

хорошо что не шарик харька,вот была бы беда)

18 минут назад, dpapl сказал:

хорошо что не шарик харька,вот была бы беда)

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

В 26.09.2017 в 14:58, Kirovles сказал:

Не примите за рекламу (СК для меня так и остается приоритетной игрой):

  1. Ине только, а те кто хотел розу команд (хотя там командные бои “не айс” по сравнению с СК), те кто хотел крафтить по настоящему: приделать движок на кабину, а не в хвост, те кто хотел на абсолютно одинаковой технике у всех бойцов выйти в режим: “Все против всех”, те кто хотел рынок (со старта можно подняться по внутриигровой валюте только вкладывая в игру время - но это временно я думаю ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)) и т.д. и т.п. (многие предложения,  реализованные там на форуме СК звучали ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)).

  2. Там ввели новую рассу …  ничего не напоминает?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

  3. Пределы есть, но даже с этими максимальными пределами, можно не меньше 1 часа потратить на сборку (можно сказать, что в кроссе то я, иногда, сижу только ради этого конструктора).

Я летом поиграл, но меньше месяца, потом кинул. Не затянуло. Особенно крафт деталей по несколько часов, а выполнять сезоны для покупки этих деталей на рынке, которые теперь чуть ли не с каждым патчем урезают с целью замедления твоей прокачки, мне не хочется. Знаю это, потому что игает близкий родственник. 

Меня она тоже заинтересовала из-за конструктора, но большинство онлайна действительно скЕловые Одекваты до 12 лет у которых от СК кружится голова, либо “танкисты” и которые качают машины с выставки, либо засоряют её просто ужасным третьесортным шлаком. Неужели хоть-кто то кроме меня любит конструировать в таких играх? Респект! Рекомендую Кербал Спейс Програм тогда. Отличная игруля, хоть и с немного комедийной вселенной.