Крафт корабля Cyning

Хочу скрафтить разведа. Так как развед, которого можно скрафтить, тока один ( к сожалению), то приходится думать что можно выжать из Cyningа. Просьба отписатся, всем кто его уже скрафтил… Замечу, что на тестовом сервере, собирал вариант аля спектр фальконе и 3-3-0-2-1

Скриншот ниже… Пока вариант аля спектр, мне понравился больше… Но хотелось бы посмотреть и другие варинты сборки. Два скрина. На одном, корабль ориентированный на домаг. На другом, на скорость (но без потери резистов и достаточном количистве энергии)…

по-моему ты сильно увлекаешься энергоблоками!

post-1101852-0-99774200-1443334811.jpg

post-1101852-0-16019000-1443334816.jpg

post-1101852-0-50177800-1443334819.jpg

С т2 на них западаю… Вечные страдания от нехватки энергии и домага…  da.gif

Я попробовал собрать, получился натуральный Ярл… подумал подумал… и решил собрать что-то другое, так как Ярл у меня уже есть

С т2 на них западаю… Вечные страдания от нехватки энергии и домага…  da.gif

чисто мое мнение…

3 энергоблока это перебор, собери как леонину 3-1-0-3-2

в энергоблок стабизизатор или пасивку, гальванику, кинет-плашку в корпус…

если уж хочешь на домаг то 3-2-0-3-1

в энергоблок разрядник и стабилизатор

P.S. протонка маст хав

 

С т2 на них западаю… Вечные страдания от нехватки энергии и домага…  da.gif

чисто мое мнение…

3 энергоблока это перебор, собери как леонину 3-1-0-3-2

в энергоблок стабизизатор или пасивку, гальванику, кинет-плашку в корпус…

если уж хочешь на домаг то 3-2-0-3-1

в энергоблок разрядник и стабилизатор

P.S. протонка маст хав

 

 

А теперь вопрос… Как третий корпус увеличит домаг? В моем первом варианте, домаг еще можно добавить, поставив в корпус одну пасивку, и гальванику. А заместо многофазки, поставить импульсный разрядник. Урон перейдет на уровень 2000+ за один выстрел дробаша. При этом все резисты будут иметь плюсовое значение. И не стоит забывать, что все значения, что показаны в этом фите, показаны с учетом грядущих изменений. Так как кораблик был собран на тест. сервере. От трех энергоблоков отказыватся по любому не буду. Так как на слоты энергоблока, в игре завязаны три значения. Домаг, скорость, и собственно сама энергия. Весь мой будущий кораблик, будет строится вокруг этих трех слотов. Я пока думаю что выбрать, но три энергоблока, будут по любому. Хотелось бы посмотреть на значения 2-3-0-3-1, но пока этого сделать не могу… Почему минус один двиг? Просто потому что кораблик имеет бонус на повороты. И в принципе третий слот это дело не первой необходимости… 

 

 

С т2 на них западаю… Вечные страдания от нехватки энергии и домага…  da.gif

чисто мое мнение…

3 энергоблока это перебор, собери как леонину 3-1-0-3-2

в энергоблок стабизизатор или пасивку, гальванику, кинет-плашку в корпус…

если уж хочешь на домаг то 3-2-0-3-1

в энергоблок разрядник и стабилизатор

P.S. протонка маст хав

 

 

А теперь вопрос… Как третий корпус увеличит домаг? В моем первом варианте, домаг еще можно добавить, поставив в корпус одну пасивку, и гальванику. А заместо многофазки, поставить импульсный разрядник. Урон перейдет на уровень 2000+ за один выстрел дробаша. При этом все резисты будут иметь плюсовое значение. И не стоит забывать, что все значения, что показаны в этом фите, показаны с учетом грядущих изменений. Так как кораблик был собран на тест. сервере. От трех энергоблоков отказыватся по любому не буду. Так как на слоты энергоблока, в игре завязаны три значения. Домаг, скорость, и собственно сама энергия. Весь мой будущий кораблик, будет строится вокруг этих трех слотов. Я пока думаю что выбрать, но три энергоблока, будут по любому. Хотелось бы посмотреть на значения 2-3-0-3-1, но пока этого сделать не могу… Почему минус один двиг? Просто потому что кораблик имеет бонус на повороты. И в принципе третий слот это дело не первой необходимости… 

 

3-й корпус даст тебе больше регена энергии за счет пасивки (42% регена) у твоих фитов очень маленький реген хотя 3 энергоблока, это не даст тебе быть мобильным, юзонешь ты 1 модуль и все форсаж закончиться, не рему использовать, не в инвиз уйти…

по мне так самый большой недостаток твоего фита в регене энерии…

по мне так лучше хороший реген, чем много домага а мобильности нет

 

на счет движков, т.к. больше слотов под движки - больше маневренность, больше маневренности - меньше попадания по тебе

убеждать не буду, это твое дело но сначала перед крафтом хорошенько подумай над своим фитом

P.S. тебе уже 2 игрока отписали на счет энергоблоков, есть смысл обдумать их доводы хотя бы

Усиленного потребления энергии у разведа, требует только поглотитель щита, остальные модули достаточно либеральны в этом отношении. Если не использовать импульсные разрядники то многофазника вполне достатчно для этой задачи. 

И народ… я на спектр фальконе летаю черт знает скока времени. И я прекрасно знаю что такое три энергоблока. Если кто то их не ценит, это ваше дело. А я их оценил сполна. Была бы возможность сделать из Cyningа точную копию (по характеристикам) спектра, я бы сделал… И я бы нашел этой копии приминение. Так как мне уже давно этой копии не хватает. Я очень, очень, огорчился, когда узнал что крафтовый развед будет имперским, а не федеративным. К сожалению, из имперца федерата не сделать. Это стало понятно на тест сервере. Скорость не возможно разогнать выше 600 м/с без слишком серьезных потерь. Но и скорость 450 м/с, меня на нем ваще не устраивает… 

Усиленного потребления энергии у разведа, требует только поглотитель щита, остальные модули достаточно либеральны в этом отношении. Если не использовать импульсные разрядники то многофазника вполне достатчно для этой задачи. 

И народ… я на спектр фальконе летаю черт знает скока времени. И я прекрасно знаю что такое три энергоблока. Если кто то их не ценит, это ваше дело. А я их оценил сполна. Была бы возможность сделать из Cyningа точную копию (по характеристикам) спектра, я бы сделал… И я бы нашел этой копии приминение. Так как мне уже давно этой копии не хватает. Я очень, очень, огорчился, когда узнал что крафтовый развед будет имперским, а не федеративным. К сожалению, из имперца федерата не сделать. Это стало понятно на тест сервере. Скорость не возможно разогнать выше 600 м/с без слишком серьезных потерь. Но и скорость 450 м/с, меня на нем ваще не устраивает… 

ключевое слово “из имперца феда не сделаешь” 3 слота под корпус даст самый большой реген энергии…

схема 3-2-0-3-1 даст тебе такой же домаг, неплохой резист корпуса а главное больше регена энергии и маневренности

 

схема 3-2-0-3-1 даст тебе такой же домаг, неплохой резист корпуса а главное больше регена энергии и маневренности

 

Со следующим включением тест. сервера, попробую собрать эту конфигурацию. А пока, не буду торопится его крафтить… 

 

 

схема 3-2-0-3-1 даст тебе такой же домаг, неплохой резист корпуса а главное больше регена энергии и маневренности

 

Со следующим включением тест. сервера, попробую собрать эту конфигурацию. А пока, не буду торопится его крафтить… 

 

попробуй, я же скоро крафтить буду по схеме 3-1-0-3-2 или 3-0-1-3-2 еще пока не решил точно

На основном акке весьма вероятно скрафчу такой Сунинг. Спецмодуль на скорость подготовки варпа.

 

q3ridbF.jpg

lspIGSb.jpg

vPoUNV1.jpg

yfpVXNA.jpg

 

Плюсы этой няшки:

 

++ отличная маневренность (два поворотника, бонус на повороты, имплант на стрейф)

+++ чудовищная для залп скорострельность (11-2 имп, два иридиевых теплоотвода)

+++ очень большой дпс (скорострельность (100) вместе с существенными критами (42%/103%)

++ хорошая выживаемость (40% имунка от контроля, 132/172 поворотов и 199 стрейфа, 40%-49% резисты корпуса+кубик)

  • практически моментальный уход в варп (0.6 секунд против 1.0)

 

Минусы:

 

– возможно большинству будет непривычно со стрейфами и со столь “малой” скоростью поворота

  • скорость не отличается от скорости того же берсерка

  • сравнительно долгий кд спецспособности

 

 

и… и… минусов я больше не заметил ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

На основном акке весьма вероятно скрафчу такой Сунинг. Спецмодуль на скорость подготовки варпа.

 

все та же просадка по энергии, 83 регена а форсаж жрет 77 даст о себе знать, не знаю как ты будешь играть в серьездных замесах

ну каждому свое

На основном акке весьма вероятно скрафчу такой Сунинг. Спецмодуль на скорость подготовки варпа.

все та же просадка по энергии, 83 регена а форсаж жрет 77 даст о себе знать, не знаю как ты будешь играть в серьездных замесах

ну каждому свое

На Ярле, если мне изменяет память, такой же реген, а на нем у меня налетано семнадцать миллионов синергии…

Черт его знает, долго смотрел на этого разведа… Есть ярл, викинг и берс. Все они по-своему очень хороши. По мне так тема имперских разведов раскрыта полностью. Смысла делать еще 1 пока не вижу. Ну разве что с урезанными поворотами совсем грустно будет.

И, да, автор прав - 3 энергослота - сила. Я уже 3й день обдумываю сборку Перегирна по схеме спектр-фалькона. Получается отличный дамаг, повороты и скорость. Живучесть, правда не очень, но терпимо. Жду выхода патча, чтобы скрафтить - вдруг еще что поменяют.

 

 

На основном акке весьма вероятно скрафчу такой Сунинг. Спецмодуль на скорость подготовки варпа.

все та же просадка по энергии, 83 регена а форсаж жрет 77 даст о себе знать, не знаю как ты будешь играть в серьездных замесах

ну каждому свое

На Ярле, если мне изменяет память, такой же реген, а на нем у меня налетано семнадцать миллионов синергии…

 

каждому свое , по мне так хоть и домаг хороший, но энергия с учетом форсажа для моего стиля игры быстро закончиться…

P.S. для меня предпочтительней сначала хороший реген энергии на данном караблике за счет 3 слотов под корпус (пасивка) что даст мне больше активности в замесах. А с твоим карабликом придеться иногда вырубать форсаж а это легкая цель, для меня это не приемлимо…

кто-то упарывается в дамаг, кто-то в скорость, кто-то в манёвры… а кто-то настолько роч, как я, что строит летающий кирпич)))

 

моя сборка: 3-1-2-3-0 спец модуль: первый, КД (мы медленная туша, и чем чаще микроварп будет доставлять нас до маяка тем лучше)

двигло: поворотник, стрейф, ускорение (танковка адаптивками)…

энергоблок: аварийка (маст хев)

щиты: так и не ясно, работают адаптивки на корпус или нет… но в планах были адаптивки)))

корпус: термо, динамо плашки… регент… (регент можно заменить в жир)

комп: заигнорен (я жЫ роч)

 

орудие: залпы (иридиевые заряды + имплант (минус к разбросу + даст немного антиконтроля))

Ракетный отсек: мины

 

Модули: тут много интересного, всё нужно… но мы развед-неформал, мы танк, поэтому накачки щита и корпуса обязательны… можно упороться в дэф и взять: обе накачки + инвиз + поглотитель (но я по привычке таскаю с собой пеленгатор)

 

Задача крафта как и задача любого другого разведа - взять маяк, а для этого на маяке надо выжить… вообще задумывалось, что адаптивки дадут резист к корпусу, но что-то я усомнился в их работе, в любом случае мы можем чуток танкануть щитами, накачать, и снова танкануть + за щитами у нас имперский корпус)))… с таким запасом прочности было решено отказаться от протонки…

 

ПыСы: Вот такой вот разведик))) и как сказал Унманеред: “рочи настолько рочи, что невелируют кривизну рук толстым жиром” :fedcrazy:

 

импланты не расписываю, тут всё по стандарту)))

Остановился на сборке 3-3-0-2-1 Не жалею. Сборка, получилась достаточно универсальной. С основным упором на домаг. Позволяет практически выжать из любого доступного вооружения показатели в 3000ед урона. 

Упор на дамаг это 2-3-0-1-3 (3 энерго и 3 компа обязательно). Хотя будет не таким живучим…  :jer8:  

Но есть же варп  :jerD: