Полеты ESB на всяком разном

Первые два видео залил после того, как любознательные игроки попросили показать как я выживаю на штурмовике. Надеюсь, вам понравится!

 

Третье видео залил с целью показать маневр боевого разворота со стрельбой навскидку. К сожалению, в процессе боя умер два раза, но к счастью бессмертная классика Иоганна Себастьяна Баха оказалась достаточно хорошо синхронизирована с моими смертями, ну для моего отсутствующего слуха, по крайней мере… :slight_smile: Сам момент разворота начинается примерно с 3:30

 

 

 

Реальная хронология боев была следующей: второе видео, третье, первое. Просто люди интересовались, и я старался отвечать в порядке поступления запросов :slight_smile:

 

Всем спасибо, приятного просмотра! Музыку выбирал ютуб, просьба камнями сильно не кидать :wink: Ко второму видео по таймингу подошла некая композиция с названием Deathsquad 2 - мне показалось символично :empsalute:

 

P.S. Пишу все свои бои, просто иногда забываю включить OBS  :empfacepalm:  или кончается место на hdd :empfacepalm: Летаю на всех типах кораблей.

Хороший пилот и отличная демонстрация лётных навыков, есть чему поучиться.

Третье видео, с юмором )

Посмотрел первое видео и понял, что секрет выживания граммотный хил в звене) За все видео ассисты не слетели ни разу) А этот его скил, который моментально щит восстонавливает вобще шикарен) Одиночки в этом плане отдыхают. И конечный счет сбитых “врагов - ваших” (31:8) тоже говорит о противнике не как о самом организованном сборище кораблей)

Посмотрел первое видео и понял, что секрет выживания граммотный хил в звене) За все видео ассисты не слетели ни разу) А этот его скил, который моментально щит восстонавливает вобще шикарен) Одиночки в этом плане отдыхают. И конечный счет сбитых “врагов - ваших” (31:8) тоже говорит о противнике не как о самом организованном сборище кораблей)

Просто именно по этим боям люди просили видео… А так, можно и против скиллованных сквадов поискать, в принципе.

Посмотрел первое видео и понял, что секрет выживания граммотный хил в звене) За все видео ассисты не слетели ни разу) А этот его скил, который моментально щит восстонавливает вобще шикарен) Одиночки в этом плане отдыхают. И конечный счет сбитых “врагов - ваших” (31:8) тоже говорит о противнике не как о самом организованном сборище кораблей)

Просто именно по этим боям люди просили видео… А так, можно и против скиллованных сквадов поискать, в принципе.

Против скиллованых кручение бочкой не помогает, а так очень не дурственно! Даже где-то улыбнулся))

Посмотрел первое видео и понял, что секрет выживания граммотный хил в звене) За все видео ассисты не слетели ни разу) А этот его скил, который моментально щит восстонавливает вобще шикарен) Одиночки в этом плане отдыхают. И конечный счет сбитых “врагов - ваших” (31:8) тоже говорит о противнике не как о самом организованном сборище кораблей)

Просто именно по этим боям люди просили видео… А так, можно и против скиллованных сквадов поискать, в принципе.

 

Я настаивать не буду)

А кстати, вот это вот кручение по оси каким то образом влияет на увертливость? Вроде что нормально лететь по прямой, что крутясь при этом по оси, прицел на тебе всеравно в одном положении будет и он не будет прыгать и затруднять огонь?

Посмотрел первое видео и понял, что секрет выживания граммотный хил в звене) За все видео ассисты не слетели ни разу) А этот его скил, который моментально щит восстонавливает вобще шикарен) Одиночки в этом плане отдыхают. И конечный счет сбитых “врагов - ваших” (31:8) тоже говорит о противнике не как о самом организованном сборище кораблей)

Просто именно по этим боям люди просили видео… А так, можно и против скиллованных сквадов поискать, в принципе.

 

Я настаивать не буду)

А кстати, вот это вот кручение по оси каким то образом влияет на увертливость? Вроде что нормально лететь по прямо, что крутясь при этом по оси, прицел на тебе всеравно в одном положении будет и он не будет прыгать и затруднять огонь?

Я не испытываю проблем с попаданием по Зерку, ну разве что если совсем далеко… А так думаю работает, не раз видел что попасть по нему не могут.

У меня у залпов такой разброс, что тупо в центр спиральки целю, чета попадает всегда. :fedlol:

У меня у залпов такой разброс, что тупо в центр спиральки целю, чета попадает всегда. :fedlol:

Бггг) залпы они такие полечудесные, что аж плакать радугой иногда хочется.

Насколько я знаю вращение по оси надо по двум причинам:

 

  1. Имплант дающий маневренности по изменению направления вверх-вниз.

  2. Удержка максимального количества пушек огреспосовными по цели (особенно важно для фригатов).

 

Но некоторые привыкшие в симуляторов атмосферных боев вращают корабль по привычке.

ДВа секрета выживания на любом корабле

  1. наличие своего хила

2)отсутствие грамотного фокуса у врага.

 Вот и всё.

ДВа секрета выживания на любом корабле

  1. наличие своего хила

2)отсутствие грамотного фокуса у врага.

 Вот и всё.

Согласен, если будет фокус то такого как на этих видео( полёт по центру карты в гуще противников) не будет.

хочется подробнее про кручение - имеет ли какой реальный смысл?

хочется подробнее про кручение - имеет ли какой реальный смысл?

Имеет, главное чтобы вы не потерялись в пространстве.

одного кручения мало… нужна ещё мышь и поддержка стрейфами… 

У нас многие летают совсем без кручения - чисто на стрейфах. Я не парюсь по поводу эффективности - просто играю как нравится. На мой взгляд, так зрелищнее получается :slight_smile:

Хорошее пилотирование корабля ! Но заметил маленькую деталь… Очень часто когда начинаешь крутить не попадаешь в цель, и не начни крутить, попадание бы было…

Хорошее пилотирование корабля ! Но заметил маленькую деталь… Очень часто когда начинаешь крутить не попадаешь в цель, и не начни крутить, попадание бы было…

Я уже сказал. Я играю как мне нравится, возможно, в ущерб эффективности.

.

Хорошее пилотирование корабля ! Но заметил маленькую деталь… Очень часто когда начинаешь крутить не попадаешь в цель, и не начни крутить, попадание бы было…

Я уже сказал. Я играю как мне нравится, возможно, в ущерб эффективности.

Вообщем, выкладывай ещё видео) достаточно зрелищно и красочно чтобы поглядеть. :fed): 

Faxtrod

 

осторожно - у него запасы,  ибо он снимает 90% игр… когда незабывает плей нажать…