Полеты ESB на всяком разном

Faxtrod

 

осторожно - у него запасы,  ибо он снимает 90% игр… когда незабывает плей нажать…

Я только за то чтоб он распотрошил запасы и выложил что-нибудь стоющее! Не хватает нормальных видео по стар конфликту, новичкам будет в чём-то уроком, а папам будет просто интересно посмотреть.

Проблема в том, что я совершенно не умею работать с аудио. Слуха нет :slight_smile: Ютуб сам подбирает по продолжительности видео. Можно конечно оставить переговоры в скваде, но я не уверен насколько это будет приемлемо…

Они уже оставляли.Кое кто кипиш потом поднял.

Ну есб все любят это понятно) но думаю тем кто реально смотрит видео побоку на коментарии.

Зерк, у меня желудок прилип к горло от твоего верчения постоянного =)) 

Фит федерата скинуть можешь? Я как раз качаю Т3 федерата вот думаю что с ним делать.

на т3 не добиться такой маневренности.

В движке поворотники, насколько я понял?

Ненавижу когда ты этот трюк делаешь  :fedlol: . За видео спасибо, я думал он что его реализация гораздо сложнее в плане стрельбы и маневра, как говориться все гениальное - просто  :emp):  

У нас вообще очень простая игра.

Я так понял у тебя практически все на маневреннось? А то не у всех перехватов настолько быстрый поворот )

Имплант на стрейфы или тоже на поворот ставил?

Спасибо за видео, порадовало последнее. Игрокам из противоположной команды забыли рассказать, что на перехватах как-то не актуально стало.

 

По поводу кручения… быстрее выходит на цель, когда закручиваешь противника и имеет смысл крутиться описывая окружность(не центровать прицел), а не как волчёк, поставиви прицел по центру. Тогда действительно сложно попасть.

 

А вообще ударник самый читерский кораблик стал, размер крита можно разогнать, а с форсированием наведения те же 100% шанса можно получить. Да и без форсирования остатся приличный шанс. Потом ещё кораблик можно в 700 разгонять… И это всё в то время, как перехваты вымирают, а фригаты в погоне за цифрами выживаемости пытаются сдвинуться с места.

Кто нибудь, скажите уже тем кто не посещает форум, что перехваты неактуальны, а то они меня уже задолбали. Как начинаю играть так из 12 человек 6-10 на перехватах  :empmud: , причем с обеих сторон так. :empo: (ребов либо нету, либо 1 на две команды) Итак в каждом бою, уже реально достали…  :emp(:

Просто людям нравится летать, и не важно, что эффективность низкая :slight_smile:

Кто нибудь, скажите уже тем кто не посещает форум, что перехваты неактуальны,…

От тут ты не прав. Совсем! Разведка и диверс в стандарте просто идеальны - подлетел, захватил, свалил, РЭБы актуальны всегда и всюду.

Другое дело что народ их использует не по назначению и дохнет по 100500 раз с 0,00 эффективности… И убивают в основном камикадзе, даже на т5  :jerfacepalm:

А вообще ни на чем кроме перехватов на т4 т5 не летаю и вполне доволен, живучесть правда уже не та, но это так, детали.

Просто людям нравится летать, и не важно, что эффективность низкая :slight_smile:

Просто летают они не правильно  :jer):

Где вы там перехватов видете? Я даже имплант против ребов убрал, потому что РЭБы растворились. А на счёт диверсии, так она ещё хилее стала и проку от неё. если разведка у противника? Раньше то я летал и радовался диверсии и камикадзе врубал как только выхода нет и аварийка срабатывала. Ну а что сейчас? Вообщем нет у меня любимого кораблика и желания играть.

 

 Кстате по поводу ударника 13600 вылетал дамаг по отделным хилам.

Самому нравиться такой стиль боя, очень эффектно)) на диверсе т2 уже получалось так делать, на т2 вообще убить не могут если с инженером рядом)). Если объяснять в чем эффективность то все очень просто: я даже в лоб на фрегаты так налетал, тут не совсем вокруг оси бочку делаешь, нужно чтобы получалось спиралевидное движение, причём надо будет постоянно менять ширину этой спирали тогда попасть крайне сложно. Попал недавно в режим разведки боем звено из 2х человек нас было, я диверс и инженер, меня убить так и не смогли, чужого капитана тоже наши не убили, в итоге мы выиграли по килам когда время кончилось, жил благодаря такой маневриности.

Вопрос на сколько актуальна такая тактика на заградах? У низ же в принципе маневриности больше, и форсаж почти вечный.

А можно видео, где  на заграде летаешь? )) 

Внезапно Здравствуйте! :fedcrazy:

Уважаемому Мистеру Зерку зело рекомендую выкладывать все записанные бои (или только победные, или особо интересные) в составе звена или корпоративной эскадрильи. Можно начать с турнирных, если принимали участие. Ибо порой переговоры команды интереснее непосредственного действа. Для нежных ушек, которым не нравится мат, сюда можно не выкладывать, а кто не боится крепкого словца, найдёт эти записи на вашем youtube-канале.

 

Заранее спасибо, всего хорошего! :angry:

Вот еще пара видео с переговорами без обработки. Понятное дело, что мы выкладываем только победные бои. :slight_smile: В видео 6х6 реально победили представители корпорации Dead Space, когда мы растерялись. :slight_smile: Все-таки против кучи перехватиков сложно.