Полеты ESB на всяком разном

 

Вот еще пара видео с переговорами без обработки. Понятное дело, что мы выкладываем только победные бои. :slight_smile: В видео 6х6 реально победили представители корпорации Dead Space, когда мы растерялись. :slight_smile: Все-таки против кучи перехватиков сложно.

А второй победный бой 12х12 можешь выложить?

А видео на заказ не снимаетет :)? 

Я вот все мечтаю поссмотреть на Maximum997, как он на Т5 на дивере летает :slight_smile:

А видео на заказ не снимаетет :)? 

Я вот все мечтаю поссмотреть на Maximum997, как он на Т5 на дивере летает :slight_smile:

Я тоже мечтаю полетать на т5 дивере :emp(:  Но пока что это возможно только в ПВЕ.

 

 Вообще бои с моим участием выкладывать  не стоит. Слишком много мата и оскорбительных комментариев.

 

А видео на заказ не снимаетет :)? 

Я вот все мечтаю поссмотреть на Maximum997, как он на Т5 на дивере летает :slight_smile:

Я тоже мечтаю полетать на т5 дивере :emp(:  Но пока что это возможно только в ПВЕ.

 

 Вообще бои с моим участием выкладывать  не стоит. Слишком много мата и оскорбительных комментариев.

 

мат и оскорбительные комментарии обычно по отношению к союзным человекам-рандомам, которые вроде бы есть, так как они постоянно отдают фраги врагам, но одновременно их вроде бы и нет, так как их нигде нет :slight_smile: Вот такие Феномены… В бзс при определенной удаче этих человеков-рандомов может не быть в команде, и тогда все получается культурно. Или музыкой закрыть еще вариант…

Когда ждать новых шедевров? :angry:

немного соло ракования с перепоя :darthfed:

немного соло ракования с перепоя :darthfed:

а что ты на иглу ставишь? модули какие?

немного соло ракования с перепоя :darthfed:

 

Что ты с контрастом наделал, спейс ковбой?

 

немного соло ракования с перепоя :darthfed:

а что ты на иглу ставишь? модули какие?

 

Спасибо ! А я-то всё думал, имба этот кораблик или  не стоит его покупать… Теперь точно куплю XD

Вообще бои с моим участием выкладывать  не стоит. Слишком много мата и оскорбительных комментариев.

думаю  теперь гриф по древности можно снять с этого видео :wink:

Турнир  на Т1 

 

немного соло ракования с перепоя :darthfed:

 

Что ты с контрастом наделал, спейс ковбой?

 

сори натупил с утра… вроде все нормально было

 

 

 

немного соло ракования с перепоя :darthfed:

а что ты на иглу ставишь? модули какие?

 

Спасибо ! А я-то всё думал, имба этот кораблик или  не стоит его покупать… Теперь точно куплю XD

 

кайт тоже не плох) но есть но)

 

 

немного соло ракования с перепоя  :darthfed: 

а что ты на иглу ставишь? модули какие?

 

Спасибо)
 

Всё таки не злоупотребляем цитатами.

Varzhak.

 

 

немного соло ракования с перепоя :darthfed:

а что ты на иглу ставишь? модули какие?

 

Спасибо ! А я-то всё думал, имба этот кораблик или  не стоит его покупать… Теперь точно куплю XD

 

да кораблик вообще был бы зачетный, если бы не отсутствие энергоблока (аварийки т.е.). не купил по скидке этот корабль именно из за этого. любая случайная деза / эми торпеда / мина -> бесплатный телепорт на респ.  :empmud:

Я поставил на разгон крита имплант, скорости попадать хватает, а урон повышается норм.

немного соло ракования с перепоя :darthfed:

а что ты на иглу ставишь? модули какие?

 

Спасибо ! А я-то всё думал, имба этот кораблик или  не стоит его покупать… Теперь точно куплю XD

да кораблик вообще был бы зачетный, если бы не отсутствие энергоблока (аварийки т.е.). не купил по скидке этот корабль именно из за этого. любая случайная деза / эми торпеда / мина -> бесплатный телепорт на респ.  :empmud:

С 2я адаптивками и р1 федер имплант можно 3и мины/торпеды сожрать . Деза конечно если на замедлении поймает то не очень приятно :slight_smile:

Две адаптивки и пульсар ему не страшен, и деза тоже, если не тормозят его :slight_smile:

 

 

 

немного соло ракования с перепоя :darthfed:

а что ты на иглу ставишь? модули какие?

 

 

Спасибо ! А я-то всё думал, имба этот кораблик или  не стоит его покупать… Теперь точно куплю XD

 

да кораблик вообще был бы зачетный, если бы не отсутствие энергоблока (аварийки т.е.). не купил по скидке этот корабль именно из за этого. любая случайная деза / эми торпеда / мина -> бесплатный телепорт на респ.  :empmud:

 

С 2я адаптивками и р1 федер имплант можно 3и мины/торпеды сожрать . Деза конечно если на замедлении поймает то не очень приятно :slight_smile:

 

 

Мое мнение, что аварийка нужна всем перехватам, и некоторым штурмовикам. Федерации так это вообще маст-хев, почти на всех кораблях. 

К тому же, я не про те ситуации, когда ты весь такой фульненкий, летишь по прямой, а тут в тебя бац деза/торпеда/мина, и ты такой “ай-ай-ай, надо бы к хилу”. Я про те ситуации, когда ты в догфайте у маяка, на тебе 3-4 лока, и бешенно поливают со всех сторон, и тут еще сверху накрывают торпеды/дезы/прочее непотребство. 

Вот тут сработавшая аварийка, хорошо дает понять, что как бы пора уже отступить под хил, а не отдать фраг какому то уникальному человеку, который научился жать пкм. 

 

 

 

 

немного соло ракования с перепоя :darthfed:

а что ты на иглу ставишь? модули какие?

 

 

Спасибо ! А я-то всё думал, имба этот кораблик или  не стоит его покупать… Теперь точно куплю XD

 

да кораблик вообще был бы зачетный, если бы не отсутствие энергоблока (аварийки т.е.). не купил по скидке этот корабль именно из за этого. любая случайная деза / эми торпеда / мина -> бесплатный телепорт на респ.  :empmud:

 

С 2я адаптивками и р1 федер имплант можно 3и мины/торпеды сожрать . Деза конечно если на замедлении поймает то не очень приятно :slight_smile:

 

 

Мое мнение, что аварийка нужна всем перехватам, и некоторым штурмовикам. Федерации так это вообще маст-хев, почти на всех кораблях. 

К тому же, я не про те ситуации, когда ты весь такой фульненкий, летишь по прямой, а тут в тебя бац деза/торпеда/мина, и ты такой “ай-ай-ай, надо бы к хилу”. Я про те ситуации, когда ты в догфайте у маяка, на тебе 3-4 лока, и бешенно поливают со всех сторон, и тут еще сверху накрывают торпеды/дезы/прочее непотребство. 

Вот тут сработавшая аварийка, хорошо дает понять, что как бы пора уже отступить под хил, а не отдать фраг какому то уникальному человеку, который научился жать пкм. 

 

Я летаю на федовских диверах без аварийки… Мне важнее чтоб энергия не просаживалась…

фрегаты с торпедой довольны тобой - субмарин :wink:

фрегаты с торпедой довольны тобой - субмарин :wink:

 

Торпеды фрегатов делают бо-бо, но не очень =)