Полеты ESB на всяком разном

 

фрегаты с торпедой довольны тобой - субмарин :wink:

 

Торпеды фрегатов делают бо-бо, но не очень =)

 

 

А если без адаптивок подловят?

фрегаты с торпедой довольны тобой - субмарин :wink:

Торпеды фрегатов делают бо-бо, но не очень =)

А если без адаптивок подловят?

Торпеда без адаптивок ? Ну я же не идиот - пилить фрегат у которого торпеды готовы… Если без адаптивок тоесть под таклером - надо юзать восстанавливалку щита или камуфляж… Хотя даже без адаптивок этот дивер должен торпеду выдержать… Деза конечно может ваншотнуть, но опять же если сильно высунутся и попасть под таклера когда всё на перезарядке… Просто так по моему диверу ещё не одна деза не попала…

 

 

 

фрегаты с торпедой довольны тобой - субмарин :wink:

Торпеды фрегатов делают бо-бо, но не очень =)

А если без адаптивок подловят?

Просто так по моему диверу ещё не одна деза не попала…

 

бгг. Любой опытный дезераст всегда ставит аварийку на сови перехватчики. Такамина, роен, мендоза и многие другие, попасть можно в кого угодно. Главное подловить.

У меня один вопрос- как научиться ориентироваться в этой чертовой круговерти на диверах? :slight_smile: Не успеваю ни черта  :empcrazy:

У меня один вопрос- как научиться ориентироваться в этой чертовой круговерти на диверах? :slight_smile: Не успеваю ни черта  :empcrazy:

  • радар, радар, радар и еще раз радар

  • знание расположения объектов (астероиды, маяки, структуры) на карте

 

У меня один вопрос- как научиться ориентироваться в этой чертовой круговерти на диверах? :slight_smile: Не успеваю ни черта  :empcrazy:

  • радар, радар, радар и еще раз радар

  • знание расположения объектов (астероиды, маяки, структуры) на карте

 

В общем практика и еще раз практика) Карты то более менее заучил, да из за постоянной смены плоскостей и отсутствия низа/верха регулярно дезориентируюсь в ближайший объект, ибо постоянно приходится крутить дичайшие маневры что бы выжить  :rudolf:  Ну а про радар вечно забываю, его бы подвинуть ближе к центру :slight_smile:

А, может, есть где-то описание того, как ориентироваться по радару? Что именно он показывает? Я догоню, конечно, рано или поздно, но хочется четко знать сейчас)

Радар показывает расстояние и положение кораблей (выше\ниже). Обратите внимание на точку и положение ролевой иконки корабля.

Спс за ответ. А линии исходящие из иконок кораблей - это что? Выше-ниже?

Да

У меня один вопрос- как научиться ориентироваться в этой чертовой круговерти на диверах? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Не успеваю ни черта  :empcrazy:

Постарайся найти варианты более удобные для тебя, не будь бараном, в игре хватает игроков более заряженных чем ты. Тоесть иногда лучше уйти из боя,да поймать противника - поставить в мнение выгодное положение. Иногда когда он совсем обнаглел наляпать в круговерте по морде, и увидишь как он занервничает. Практика, лучше конечно видить или хотябы знать где он находится.