[FAQ] Правильный торпедист

Радуйся Мэд, апнули твою тупую торпеду, теперь скоростные коры не нужны в этой игре.

Тяжелый бластер стоит, сижу курю по маякам… очки как бы сами капают…

Т3 торпедник, что у Malcolm3000 в подписи стоит имеет бонус к перезарядке проф.модулей на 25% :

получаем кд примерно 53с против 60с работы - вот вам и бесконечная невидимость на т3.

Радуйся Мэд, апнули твою тупую торпеду, теперь скоростные коры не нужны в этой игре.

И опять твой любимый стиль… Может, немного вежливости? Не помешает?

Торпеду я юзаю редко, под настроение, т.к. предпочитаю заливать все из ТБ с дистанции 4к+ или охотиться на фрегаты противника с позитронной пушкой. При чем, с прикрытия (чтобы торпедасты не сильно мешали).

 

Т3 торпедник, что у Malcolm3000 в подписи стоит имеет бонус к перезарядке проф.модулей на 25% :

получаем кд примерно 53с против 60с работы - вот вам и бесконечная невидимость на т3.

Так то премиум, при чем - конкретный. В общем, приводя его в пример, Малкольм лажанулся сильно. Видимо, на обычном Т3 торпеднике он не летал.

Тяжелый бластер стоит, сижу курю по маякам… очки как бы сами капают…

Сударь, а где такие ТБ продают? Или где такие раки летают?

Так то премиум, при чем - конкретный. В общем, приводя его в пример, Малкольм лажанулся сильно. Видимо, на обычном Т3 торпеднике он не летал.

Мэд, видимо это Вы на обычном торпенике не летали. Это Templar AE - торпедник 7-го ранга, идет в ветке первым торпедником на т3.

Так то премиум, при чем - конкретный. В общем, приводя его в пример, Малкольм лажанулся сильно. Видимо, на обычном Т3 торпеднике он не летал.

Мэд, видимо это Вы на обычном торпенике не летали. Это Templar AE - торпедник 7-го ранга, идет в ветке первым торпедником на т3.Если не вспомнил бонус - каюсь. Но я все бонусы не помню у кораблей - мог и спутать.

но, опять же, это конкретный, единичный корабль.

полетал на лазерах, их бустанули и засчет прыгалки можно даже выживать, но позитронка все равно тащит

111

d60549379ec8d0ac1383ad101b2bbb0d-full.jp

А  всё с лучевыми летаю… 17 фрагов как то тут набил не так давно. :empD:

Позитронка всё же лучше? Советуете её? Я с ней как то не сдружился. :emp(: Что то не понравилась она мне. Или привыкать надо очень долго?

 

100px-R2LT5S_ico.png :empsalute:

Mauler.

А  всё с лучевыми летаю… 17 фрагов как то тут набил не так давно. :empD:

Позитронка всё же лучше? Советуете её? Я с ней как то не сдружился. :emp(: Что то не понравилась она мне. Или привыкать надо очень долго?

 

100px-R2LT5S_ico.png :empsalute:

Mauler.

Если руки под лазеры заточены, можно другие пушки и не пробовать. :darthemp:

Эх ну вот блин, я как раз готовясь к покупке торпедника собирался стоять на респе и стрелять раз в 15 сек, а тут  отцы такого понапсали, опять думать придется. :fedp:

Торпедник корабль очень разноплановый.

Если собирался купить не премиумный - то возьми обязательно, попробуй, кор интересный.

Кто то жгет лазорами с предельной дистанции, кто то в клозе жгет критами, кто то мучает торпедами.

Премиумный покупать не советую, покатай сначала обычный, пойми твое или нет.

Торпедник корабль очень разноплановый.

Если собирался купить не премиумный - то возьми обязательно, попробуй, кор интересный.

Кто то жгет лазорами с предельной дистанции, кто то в клозе жгет критами, кто то мучает торпедами.

Премиумный покупать не советую, покатай сначала обычный, пойми твое или нет.

Спасибо за совет, я темплар собрался покупать, для премов еще не пришло время.

Попробовал тут с (зелёной ещё) позитронкой полетать. Вылетел крит один раз 15 касарей. Понравилось. :empcrazy:

Информация сильно устарела. Закрыто.