Реворк G'Thar'Du

2 часа назад, Glavnook сказал:

Согласитесь АОЕ урон должен иметь меньшую дальность поражения чем ДОТ. 
Иначе тогда зачем нужны орудия с ДОТ уроном если АОЕ бьет мощнее и дальше?
Да что тут это просто аксиома компьютерных игр “АОЕ ближе и слабее ДОТ дальше и сильнее”!
У нас как то не придерживаются ее, а зря. . .

скорость снаряда, размер снаряда это главные минусы

1 час назад, xXBorodachXx сказал:

скорость снаряда, размер снаряда это главные минусы

Да ладно скорость 2000 в стандарте это минус? Особенно после того как понерфили маршрутку?
На Тиране бонус собственный на скорость полета 33% + бонус от импланта + бонус от снарядов = 3000+ скорость полета снаряда.
При том что Горизонт не уменьшает урона от аномалии!
с 7к при такой скорости полета снаряда ни один эсм не увернется.

3500 с копейками скорость снаряда, основной урон гитара наносит аномалией. Но резать ее в дамаг как-то обидно, слишком унылой она получится во всех дистанциях. Снова тот же вывод. Порезать дальность. В ближнем бою останется все тем же клевым оружием. НО в ближнем бою эсму придётся отработать эту плюшку своим скилом. А не поливать с расстояния 7 км. Мне кажется именно в возможности разогнать АОЕ пушки до такого расстояния и вкралась ошибка. По всем их механикам напрашивается вывод, что они должны быть клозовым дробовиком, а не гаубицей-пулеметом.

43 минуты назад, Glavnook сказал:

Да ладно скорость 2000 в стандарте это минус? Особенно после того как понерфили маршрутку?
На Тиране бонус собственный на скорость полета 33% + бонус от импланта + бонус от снарядов = 3000+ скорость полета снаряда.
При том что Горизонт не уменьшает урона от аномалии!
с 7к при такой скорости полета снаряда ни один эсм не увернется.

дак кого нерфить то тирана или гитару? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

18 минут назад, ArchangelARH сказал:

3500 с копейками скорость снаряда, основной урон гитара наносит аномалией. Но резать ее в дамаг как-то обидно, слишком унылой она получится во всех дистанциях. Снова тот же вывод. Порезать дальность. В ближнем бою останется все тем же клевым оружием. НО в ближнем бою эсму придётся отработать эту плюшку своим скилом. А не поливать с расстояния 7 км. Мне кажется именно в возможности разогнать АОЕ пушки до такого расстояния и вкралась ошибка. По всем их механикам напрашивается вывод, что они должны быть клозовым дробовиком, а не гаубицей-пулеметом.

кто сказал что нельзя с 7км поливать? По маневренным целям все равно не попадешь, а стоячие сами виноваты.

4 часа назад, Glavnook сказал:

Нет альтернатив ее заменения

Замены блин, ЗАМЕНЫ  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Какие у вас там заменения?  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

31 минуту назад, xXBorodachXx сказал:

кто сказал что нельзя с 7км поливать? По маневренным целям все равно не попадешь, а стоячие сами виноваты.

7000/3500=2 сек полета. Ни на чем ты крупнее штурмовика не увернешься от этой фиговины.
 

23 минуты назад, OttoShmit сказал:

Замены блин, ЗАМЕНЫ  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Какие у вас там заменения?  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

ну. . . как то так написалось)
 

34 минуты назад, xXBorodachXx сказал:

дак кого нерфить то тирана или гитару? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Тиран то тут причем? От того же Ореола увернуться можно (при прочих равных условиях) при том что без переохлажденных патронов Ореол плох. 
А на Джигурде можно и разгонные патрончики врубить там перегрев дольше.

4 часа назад, Glavnook сказал:

Согласитесь АОЕ урон должен иметь меньшую дальность поражения чем ДОТ. 
Иначе тогда зачем нужны орудия с ДОТ уроном если АОЕ бьет мощнее и дальше?
Да что тут это просто аксиома компьютерных игр “АОЕ ближе и слабее ДОТ дальше и сильнее”!
У нас как то не придерживаются ее, а зря. . .

Гитара не совсем АОЕ. Ореол - вот АОЕ. А гитара ДОТ, аое она становится только при попадании. Это серьёзная разница.

6 минут назад, OttoShmit сказал:

Гитара не совсем АОЕ. Ореол - вот АОЕ. А гитара ДОТ, аое она становится только при попадании. Это серьёзная разница.

А попасть с нее легче чем с ореола так что АОЕ она.
Что кто-то там говорит типа стань за камушек и все будет норм, высунься и постреливай = Бред
Долго вы думаете на вас чужая тима не будет обращать внимания? Особенно если вы крышка или хилл или команд. Думаю не долго. . .
Кстати у эсминца еще и модули есть внезапно.
Тот же пиро заюзанный правильно заставит вас уйти из укрытия и получить по щам из джигурды.
Я кстати создал предложение по пересмотру всех АОЕ пушет и ДОТ пушек, после модерации велком.
А эту тему закрыть уже пора так как 100% все не хотят чтоб нерфили их драгоценную ИМБУ! У меня эта имба есть и я хочу чтоб ее понерфили и сделали разнообразие пушек в геймплее эсминцев.

7 минут назад, Glavnook сказал:

Я кстати создал предложение по пересмотру всех АОЕ пушет и ДОТ пушек, после модерации велком.

О, надо будет и там против голоснуть. Ибо ясно предложил какой-то очередной бредовый нерф полезных пух.  

 

Нет сейчас в игре не-аое пух. Ну, вернее, они есть, но ими почти не пользуются ввиду их бесполезности. По-хорошему, надо просто абсолютно всем пухам добавить аое-эффект. И вот тогда будет норм. 

 

А то, что ты предлаегаешь убьёт игру, ибо 90% игроков не умеют попадать во врагов точечным оружием и сдыхают на расстояниях ближе 3к. Единственный вариант для них – это аое-пухи, разогнанные в дальность. Ты думаешь только о себе и прочих скилачах, а надо бы думать больше об удобстве нубов, неспособных играть на скилозависимых пухах. 

17 минут назад, Lagriel сказал:

  1. О, надо будет и там против голоснуть. Ибо ясно предложил какой-то очередной бредовый нерф полезных пух.  

 

2.Нет сейчас в игре не-аое пух. Ну, вернее, они есть, но ими почти не пользуются ввиду их бесполезности. По-хорошему, надо просто абсолютно всем пухам добавить аое-эффект. И вот тогда будет норм. 

 

  1. А то, что ты предлаегаешь убьёт игру, ибо 90% игроков не умеют попадать во врагов точечным оружием и сдыхают на расстояниях ближе 3к. Единственный вариант для них – это аое-пухи, разогнанные в дальность. Ты думаешь только о себе и прочих скилачах, а надо бы думать больше об удобстве нубов, неспособных играть на скилозависимых пухах. 
  1. Это твой личный выбор (нерф. . . ну может быть хотя это скорее разграничение с адекватным уменьшением дальности АОЕ пушек но увеличением сплеша и мощи АОЕ дамага)
  2. То что они бесполезны говорит только о неправильной позиции разработчиков и в частности к балансировке пушек эсминцев (думаю они это поймут и сделают что-то чтоб это исправить)
  3. То что они не попадают это сугубо их проблемы. Я учусь попадать, что им мешает? 
    Если ровняться на них давайте сделаем Джигурде самонаводку как ракерам ТайКина и будут эсмы с пространственными стабами +2 горизонта и разогнаннный сканер нагибать пол карты норм че. . .

Большинство против. Закрыто.