I.I.N. Выпуск 45(57) от 4613.12.17

2a8c6e50b992.jpg

Всё самое интересное с нами

 

 

О главном 

I. Опираясь на новые правила ведения военных действий и затухающий, но еще не завершившийся кризис, Федерация решила перевести подконтрольные зоны сектора на полную самоокупаемость. Пойти на такой шаг Ассамблею Свободных Миров вынудил кризис, но решающим аргументом, поставившим точку в этом вопросе, оказалась полная потеря всех секторов в секторе WX. Федерация будет снабжать только один-единственный, “столичный” сектор, ресурсы с которого будут распределяться между всеми его защитниками. Пока сектор один, Федерация будет экономить колоссальные средства на содержании. В высших кругах надеются, что к тому времени, как территория Федеративного Содружества разрастется до приличных размеров, кризис уже минует.

Однако этим всем не ограничилось. Благодаря искусной политической игре и выступлениям ряда видных деятелей, Федерация смогла убедить ООФ принять данное правило, и в принудительном порядке обязать следовать ему все стороны конфликта. Политологи уже называют данный шаг величайшей победой Федерации за все время с момента уничтожения личного корабля самого Бартла. А пока Империя и Иерихон подсчитывают свои убытки, Федерация копит средства и готовит что-то еще более серьезное для своих конкурентов.

 

 

К другим новостям

II. Наши источники в Командовании сообщают о том, что основатель и держатель контрольного пакета акций корпорации “Klauss Inc.” пропал во время одного из своих благотворительных турне. В следующем выпуске мы постараемся разузнать больше, а пока вы можете ознакомиться с краткой исторической справкой об этой корпорации:

Корпорация “Klauss Inc.” была основана за 100 лет до официального открытия секторов Предтеч Николаем Клауссом. Никому не удалось узнать откуда он появился и почему его корпорация достигла столь серьезных успехов в оружейном деле (часть аналитиков приписывает эти успехи поглощению корпорации “Electronic Lions Factories” - E.L.F.), однако факт остается фактом: корпорации “Klauss Inc.” принадлежат патенты на почти половину из наиболее важных оружейных деталей и систем. Более того, несмотря на то, что основатель корпорации отошел от дел и занялся благотворительностью, представители “Klauss Inc” утверждали, что в ближайшее время они собирались представить прототипы новых вооружений для испытаний в боевых условиях.

Однако таинственное исчезновение господина Клаусса ставит эту информацию под вопрос - возможно ли начало испытаний, когда лидер корпорации пропал без вести? Следите за дальнейшим развитием событий в наших следующих выпусках!

 

 

III. В ЕЦН поступила петиция от одного из пилотов, который просит разрешить обычным пилотам, вылетающим по обычным правилам, выполнять задание, известное как “захват маяков”. Ранее оно было вынесено в особую категорию заданий по просьбам других пилотов, жаловавшихся на его сложность.

Под просьбой уже подписалось 86% проголосовавших, и с каждым часом эта цифра только растет. Подробности вы можете узнать перейдя по данной [ссылке](< base_url >/index.php?/topic/38463-vernite-rezhim-zakhvat-maiakov-v-pvp/).

 

 

Новости культуры

IV. В связи с началом боевых действий в секторе по новым правилам наш корреспондент взял интервью у одного из загадочных пилотов центра Wynnypuh - основателя корпорации Evil Space Bears (ESB).

В: Когда была основана корпорация ЕСБ? Ходит много слухов что это корпорация ЗБТешников.
О: 29 июля 2012г (уже ОБТ) зарегистрировался, полетал пару дней,потом привёл двух человек с танков. ЗБТшников нашли позже, 3-х или 4-х человек.

В: Сколько было человек при основании?
О: 5-7.

В: Какой опыт игры у них был?
О: Никакой. :slight_smile:

В: Они так и играют?
О: Нет, семьи, дети, работа, да и надоело, видимо.

В: Был ли опыт других онлайн игр? И насколько большой?
О: Около 5-6 лет

В: Если не секрет ваш примерный возраст? И средний в корпорации?
О: Толстый дядька, часто пьяный :slight_smile: Средний возраст в корпорации около 25.

В: Зачем была создана корпорация?
О:Началось всё с полетушек звеном, знакомились с парнями в чате, летали вместе… Само собою как-то вышло.

В: Менялись ли её цели за год?
О: Да нет, собственно… Единственное - изначально старались брать хороших бойцов, звали “тех, против кого было трудно летать”.

В: В чём по вашему сила вашей корпорации?
О: Дружелюбная, весёлая обстановка…И, конечно, Сomrad_Тroy. :slight_smile: Он вывел нас на новый уровень игры, очень талантливый администратор и тактик.

В: Ходят слухи что ЕСБ - корпорация разработчиков… Так ли это? Есть ли среди вас те, кто «делает игру под себя», и как это осуществляется?
О: Фантазии и преувеличение, у нас есть несколько тестеров, как и у многих корпораций, и стать им может любой игрок.
Определение “тестер” применяется к человеку, который тестирует новый продукт, ищет ошибки.

В: Вкратце, в чём выражается «устав» корпорации? может есть какие-нибудь «необычные правила»?
О: Устава нет…

В: Сколько человек сейчас в корпорации? Сколько было максимально? Как с онлайном?
О: Около 60, многие в “спячке”, но на какие-то ивенты, турниры народ подтягивается с большой охотой, 35-40 можем выставить.

В: И напоследок. Что, вы считаете, нужно делать для появления большего количества «сильных» корпораций?
О: Упорство, нужно задаться целью, ужесточить отбор. Многое зависит так же от офицеров, несколько креативных людей дойдут до цели быстрее чем один-два.
Осенью 2012 нас было 15-17 человек всего… И прорвались с боем на высшие теки, было очень трудно, были корпорации намного старше, многочисленней и сильнее нас…
Не понимаю нынешних корп-лидеров, набравших 150 человек и предпочитающих поплакаться в чате или на форуме на засилье “старичков” вместо того, что бы приложить все силы и постараться добиться чего либо…
Есть ПВЕ, где можно спокойно прокачать нужный корабль (чего не было у нас, только пвп, только стандарт), фиолет сыплется намного чаще, чем год назад, можно крафтить любые нужные модули… Появились бои за сектор, есть общий бесплатный Тимспик - собирайтесь вместе с союзной корпорацией звеньями, и вперёд!
Осталось только приложить усилие, сжать волю в кулак.

 

 

V. В спейс-нете появилось новое прочтение старой написанной книги “[Космические волки](< base_url >/index.php?/topic/35832-kosmicheskie-volki/)”. Автор - wCELENw, озвучил - Petronik2103. Прослушать рассказ можно по данной [ссылке](< base_url >/index.php?/topic/38464-audiokniga-kosmicheskie-volki/).

 

 

Военные новости

Имперские войска продолжают глобальное наступление на Иерихон. Его территория сократилась вдвое. Сразу несколько секторов оказались изолированы друг от друга, а на их границах скапливаются все новые и новые силы Империи. Сопротивление корпорации Семей сломлено, и они сдают сектор за сектором. Неужели Иерихон тоже ждет судьба Федерации?
Территория же Федерации за последнюю неделю сократилась до минимума. Отважные федераты продолжают держаться, но как долго они еще смогут сопротивляться Империи - не ясно.

post-38671-0-52337300-1387367261.jpg

 

 

Прогноз погоды

Не успело странное облако расстаять, как появилась новая беда, а точнее старая. Нейтронная звезда, которую некоторые вообще считают разумным объектом, снова начала свое движение. Но перед этим от объекта отпочковалось с десяток более мелких пульсирующих и излучающих смертельную радиацию шаров. Они уже достигли обитаемых миров и носятся по всем их территориям. По счастливой случайности пока никто не пострадал. Но СтарМед предупреждает - не выходите без надобности из своих домов, будьте предельно осторожны. Но если вам все-таки необходимо отлучиться, то обязательно оформите страховку в ближайшем офисе СтарМед. СтарМед - это не только дешево, но и сердито, вы нас еще долго будете вспоминать.

 

 

Реклама

Новые сменные модули имблайд. Новый месяц, новые модули, выбирай только лучшее.

________________________________

Над выпуском работали

MoonLight   LexxVIII

post-38671-0-52337300-1387367261.jpg

“они собирались представить прототипы новых вооружений для испытаний в боевых условиях”

Неужели нас к новому году ожидают новые виды оружия? Ну что ж, достойный подарок боевым пилотам ))

Не будет оружия! Какой-то добрый человек уже позаботился об исчезновении господина Клаусса, и избавил нас от новых кошмаров, которые были при смене шила на мыло, как в 0.9.0.  

[Спойлер] и лабораторию взорвут пираты!  :fed015:

С каждым новым патчем я все больше боюсь новых масштабных изменений :fed008:

Похоже все федовские корпы будут получать какие-то ресурсы на халяву потому что у них один сектор. Очень чесно…

Похоже все федовские корпы будут получать какие-то ресурсы на халяву потому что у них один сектор. Очень чесно…

Скорее всего от количества секторов на сторону конфликта будет налагаться штраф по получаемым кредам за бой.  Типа Империя захватила много секторов - получайте пенальти к кредитам. Ну там содержание инфраструктуры  и т.д. А те кого сократили до 1-2 секторов как Федерацию, будут получать бонус к заработанным кредитам. Таким образом, корпы без “твердых моральных устоев”  в целях прибыли, будут менять юрисдикцию, чтобы зафармить поболее кредов и будут выравнивать карту в БзС. Все это ИМХО.

хороший обзор :slight_smile: спасибо.

Зачем спасать этот мир, может лучше будет, если я помогу его уничтожить…

Зачем спасать этот мир, может лучше будет, если я помогу его уничтожить…

Всегда есть что-то, что хочет уничтожить этот мир, но это не повод сдаваться  :fed):

 

Зачем спасать этот мир, может лучше будет, если я помогу его уничтожить…

Всегда есть что-то, что хочет уничтожить этот мир, но это не повод сдаваться  :fed):

От именно! Вы уничтожаете мир, мы восстанавливаем его из руин, все довольны, а мы еще и заработаем  :jer):

зы. Жуть, будучи иерихонцем говорю как федерат, до чего же экономический кризис людей доводит… )

  Нда, пока рано что-то говорить!, посмотрим что принесёт новая обнова, но судя по разговорам среди корпоративного сектора и простых игроков у всех мнение очень единое!, ситуация кризисная и почему-то многие обвиняют именно ЕСБ, их тактика по набору в корпорацию “звали “тех против кого было трудно летать”” по мнению многих слишком усилило Имперский фронт + “а когда на одной стороне уже 8 медведей, а с тобой непонятно кто - играть в это не интересно”, я понимаю Вини и ЕСБ но статистика и опрос корпоративного сектора + рандомных игроков  показывает что люди просто приходят сюда поиграть и отдохнуть и когда напротив тебя фул-сквад скиловных игроков со связью играющие на турнирах и прошедшие серьёзный отбор а ты один среди рандома! - очень трудно сыграть в красивую и интересную игру!, тебя на постой загоняют обратно в ангар!, есть мнение что в боях 10х10-12х12 должно быть не более одного фулсквада с каждой стороны(мнение двоякое!, да и мачмейкинг это утжелит в работе может), тема интересная, постараюсь на днях создать интересную тему по этим вопросам!

   с уважением Феникс! :angry:

Жаль что нету карты военных действий, для меня это всегда было самым интересным в выпуске.

Нда, пока рано что-то говорить!, посмотрим что принесёт новая обнова, но судя по разговорам среди корпоративного сектора и простых игроков у всех мнение очень единое!, ситуация кризисная и почему-то многие обвиняют именно ЕСБ, их тактика по набору в корпорацию “звали “тех против кого было трудно летать”” по мнению многих слишком усилило Имперский фронт + “а когда на одной стороне уже 8 медведей, а с тобой непонятно кто - играть в это не интересно”, я понимаю Вини и ЕСБ но статистика и опрос корпоративного сектора + рандомных игроков  показывает что люди просто приходят сюда поиграть и отдохнуть и когда напротив тебя фул-сквад скиловных игроков со связью играющие на турнирах и прошедшие серьёзный отбор а ты один среди рандома! - очень трудно сыграть в красивую и интересную игру!, тебя на постой загоняют обратно в ангар!, есть мнение что в боях 10х10-12х12 должно быть не более одного фулсквада с каждой стороны(мнение двоякое!, да и мачмейкинг это утжелит в работе может), тема интересная, постараюсь на днях создать интересную тему по этим вопросам!

   с уважением Феникс! :angry:

Онлайн игры соревновательного типа - не удел казуалов. Не знаю, может существуют для них какие-то специальные проекты вроде онлайн-симуляторов просмотра фильма дома на диване с друзьями, но когда есть прокачка, когда есть бои (особенно командные), когда возникает теоретическая возможность развития скилла, возникают и люди, подобные тем, что летают в есб.

И совершенно логично, что они ставят раком всех, кто “умело” играть, скажем так, не хочет. А людей, которые не хотят запариваться и только говорят “ну там есб, читоры, что толку против них играть” слишком много. Игре срочно нужен приток задротов!

Жаль что нету карты военных действий, для меня это всегда было самым интересным в выпуске.

+1! тоже обратил внимание на отсутствие карты

Жаль что нету карты военных действий, для меня это всегда было самым интересным в выпуске.

Да там толком не о чем показывать. Империя пресует всех и вся

Но карту сделал, приложил  :empsalute:

FenixIII - знаешь, возгласы про ESB уже немного достали. Тебе нравится игра, но не нравится их выбор ультимативных тактик и поведение ESB в бою, отношение к противнику  - слетайтесь, разрабатывайте тактики, фиты и т.п. Одним словом развивайтесь. Только помни что тебе не нравится в ESB и не повтори их путь. Чтобы не получилось как в одной китайской сказке - “Дракон умер. Да здравствует дракон!”

 

Не принимай на свой счет - но надоели такие возгласы на форуме. Где люди сначала плачутся про ESB, а потом смотришь, как чел выпрямил немного руки, так он сразу старается заиметь тикер ESB перед ником.

За карту спасибо. Несколько дней уже нет возможности зайти в игру, так хоть знать буду, как дела обстоят =).

Кратко о секторах:

Федератское и Иерихонское ополчение крестьян с вилами, решило не препятствовать победоносному маршу организованных солдат Империи.

[…]люди просто приходят сюда поиграть и отдохнуть[…]

На Т1 и Т2 этим можно приспокойнейше заниматься. Зачем соваться выше, если человек просто хочет вяло покрабить мезинцем левой ноги, при этом неспеша попивая пиво/чай/колу/другое? И вобще, для таких людей есть всякие “фермы” во вконтактиках и куча различных “казуалок”, “броузерок” и т.п.

В соло против любого нормального сквада делать нечего. И, в общем-то, сейчас вобще нечего делать в игре без сквада - спасибо за это 0.8 и 0.9!

а вот и нет, соло на т5 очень даже нормально летается, неделю где-то там тусуюсь. Никаких сквадов, онли рандом, 4 на 4 часто

FenixIII - знаешь, возгласы про ESB уже немного достали. Тебе нравится игра, но не нравится их выбор ультимативных тактик и поведение ESB в бою, отношение к противнику  - слетайтесь, разрабатывайте тактики, фиты и т.п. Одним словом развивайтесь. Только помни что тебе не нравится в ESB и не повтори их путь. Чтобы не получилось как в одной китайской сказке - “Дракон умер. Да здравствует дракон!”

 

Не принимай на свой счет - но надоели такие возгласы на форуме. Где люди сначала плачутся про ESB, а потом смотришь, как чел выпрямил немного руки, так он сразу старается заиметь тикер ESB перед ником.

 я же сказал ясно это не моё мнение а общее среди корпораций и игроков, ни кто не плачетса просто всем надоело такое положение дел!, ранше проще было намного!, и я помню эти временна!

 

Кратко о секторах:

Федератское и Иерихонское ополчение крестьян с вилами, решило не препятствовать победоносному маршу организованных солдат Империи.

 

вы хоть сами поняли что написали, сами и потвердили всё то что люди говорят об происходящем!