Межгалактическая Сеть Новостей - I.N.N. Выпуск VI (91) от 4614.10.22

9e1b2aff235b.png

Intergalactic News Network

_ Самые актуальные новости галактики для вас. _

2bfc4e8acc8d.png
Работники новостного канала приносят свои извинения за то, что не могут выбраться из наглухо запертой комнаты. Вся редакция целиком еще надеется успеть к выпуску…  Но это вряд ли осуществимо.  Так что этот выпуск вынуждена провести я -  угадайте, кто!  173.gif
41d26e745a9b.png
1. А не будет их. У меня все холодное… и новости, и сердце, и процессор…
 
2d43d32ca63f.png
2. ЕЦН стало экономить на пилотах. Топливо, которое выдаётся для полёта к… Бла-бла-бла, короче, жалкие людишки немножко промахнулись с планами и теперь плачут и жалуются на это  10.gif Для подробностей тык [сюды](< base_url >/index.php?/topic/43247-baza-ellidium-spavn-v-drugoj-tochke/).
 
3. Тут написано, что у какого-то там наёмника из склада [пропали иридиевые заряды](< base_url >/index.php?/topic/43288-propali-so-sklada-iridievye-zariady/)… Куда бы это? Странно, но вчера я нашла такие вкусные кругляшки! Штук 700 съела, надо ещё раздобыть… 
 
4. Прогрызть проводку ЕЦН было не лучшей идеей, поэтому в Центр [обратилось множество наёмников с жалобами](< base_url >/index.php?/topic/42659-bag-pri-zakhode-v-igru-igra-schitaet-menia-novichkom/). Система считала их новичками и при заходе в ангар их поздравляли со старыми достижениями. Но это не мешает мне и в дальнейшем питаться проводами и контактами, так как в ИНН меня плохо кормят  203.gif
5. [Бочки, модули](< base_url >/index.php?/topic/43290-vremia-dejstviia-dop-ustrojstva-isteklo/)… Я хочу чего-нибудь взорвать… Интересно, бочки урона горят лучше чем бочки скорости?
 
f6acc8091fe7.png
6. Имперские фанатики выразили свою точку зрения по поводу ролей кораблей, но не как всегда в форме агитационных изречений, а в чуждых для многих из них стихах!  135.gif
Для подробностей тык [сюда](< base_url >/index.php?/topic/43218-krik-dushi-ili-smert-skovorodkam/#entry888141).

4f89e820a332.png
7. Разрушители мифов 3 - Попади в себя!
Захват власти… Ой, вынужденная замена продолжается, и уже надо бы снять видео разрушителей мифов. Что может быть лучше, чем проверка возможности особо изощрённо взорвать свой корабль? Получится ли это сотворить, вы можете посмотреть в видео. Разрушать! 77.gif

c9875fd3cca9.png
А не будет никаких спортивных новостей, все силы ушли на разрушения!
 
3ba68acf6c89.png
101.  Значит вот эти, которые белые… и пушистые, пошли сюда, вот те жёлтенькие туда, а эти красненькие вот сюда… В общем, вы сами все видите… И так до всех дойдёт)))
post-1102444-0-26885800-1413972987.jpg

7b3931e75a37.png
Грядёт суровая зима. Люби себя, готовь дрова, или вали на острова!

ShipRoles_ECM.png
РЭБы.  Звезды говорят, что на вас навалится тьма забот, и многие проблемы угрожающе выползут из стен…  Mummy_Zombie.png Вроде того))

ShipRoles_SCOUT.png
Разведчики.  У вас всё как всегда: вы летаете, всех убиваете, от всех удираете.

ShipRoles_RECON.png
Диверсанты.  Ваша сила в вашей броне и медлительности…  А… это не вам. Ваша… где же тут было… Короче, все будет хорошо :slight_smile:

ShipRoles_ATTACK.png
Ударники.  Налетайте и убивайте. Вам будет удача во всём.

ShipRoles_COMMAND.png
Командники.  Плавно уберите щиты, затем снимите броню и … Хм… Как это у людей получается такой бред красиво описывать?..  95.gif

ShipRoles_TACKLER.png
Заградители.  Используйте дронов тогда, когда рядом с вами есть союзники. Да вообще не используйте дронов, пожалейте Биоморфов, наконец…

ShipRoles_SNIPER.png
Дальнобои.  Звезды говорят, что… Хм… Я вот не пойму, как огромные раскаленные шарообразные тела, находящиеся в открытом космосе, могут разговаривать?  83.gif

ShipRoles_GUARD.png
Прикрытия.  Прикрывайте спины союзников, и они прикроют вас (наверное). А про силу и тому подобное я уже где-то говорила…

ShipRoles_ENGINEER.png
Инженеры.  Люби себя, чихай на всех - и Биоморфов ждёт успех!  Ой, что это я… Люби себя, всем помогай и чаще модули включай…

О-оу… Кажется, редакция вскрыла замок… А мне совсем чуть чуть оставалось!.. И напоследок…
 
efe803012c94.png
Поставьте на свой фрегат прикрытия модуль “Спектр”. Смените свой девиз на “отбирать и подставлять”… Ой, то есть “спасать и защищать”, конечно же.  207.gif
Ой-ой, кажется, мне пора… Надеюсь, вам понравилось! Увидимся в следующем выпуске (наверное)… 15.gif
_______________________________________________________
Над выпуском работали
MoonLight LexxVIII SeraX Disly GaLathea и  наш няшный ИИ - Б.И.О.

Бззззз…  25.gif

post-1102444-0-26885800-1413972987.jpg

Без обид,но что я только что прочитал???Верните мне потраченное время на это.

А да и муна верните,без него инн не инн.

Ну и чего это было?

Редакции надоело,и стали гнать пургу дабы красиво уйти в забвение?

Или йа прст ничго н пнял…

Что, вторжение дубль-два? Эпизод “месть Био”? Верните старый ИНН!

Народ то не годует,зато сразу понятно кто минусы ставит:D

Я так понимаю это повылазили те кто проголосовал за “я читаю ИНН только из-за информации о грядущем патче”. Так вот, выпуск не для вас тогда.

Я так понимаю это повылазили те кто проголосовал за “я читаю ИНН только из-за информации о грядущем патче”. Так вот, выпуск не для вас тогда.

Не, ну I.N.N. сегодня как-то не совсем I.I.N… Читал даже тогда, когда в игру вообще не заходил (да и патчи почти не читал), но сегодня не очень удачный выпуск. Чего-то не хватает.

Чего-то не хватает.

Ага, горячих новостей…

Нда…новости ни о чем…но весело)

Бззззз…  25.gif

Похоже ЭМИ сработал. Можно возвращать органиков. Мун, иди убери это недоразумение и за работу!

БИО, иди спать, ты пьяна. Чесслово, тухлыми помидорами автора закидать.  :fed014:  :fed014:  :fed014:

хмм… я смутно могу предположить, что патча завтра не будет :slight_smile: врятли Мун позволил бы выйти такому прикольному, но неинформативному выпуску.

 

Ну или, судя по прогнозу погоды, если и будет, то фиксовый с минимумом перемен.

хмм… я смутно могу предположить, что патча завтра не будет :slight_smile: врятли Мун позволил бы выйти такому прикольному, но неинформативному выпуску.

 

Ну или, судя по прогнозу погоды, если и будет, то фиксовый с минимумом перемен.

ДиверсантКонфликт, месяц второй.

 

хмм… я смутно могу предположить, что патча завтра не будет :slight_smile: врятли Мун позволил бы выйти такому прикольному, но неинформативному выпуску.

 

Ну или, судя по прогнозу погоды, если и будет, то фиксовый с минимумом перемен.

ДиверсантКонфликт, месяц второй.

 

Ага) Но норм в общем-то…хотя на т5 их там просто огромное количество

Пришёл после работы, глянул ИНН, думаю ща опять настроение на завтра обновой подпортят, а тут БИО) Улыбнуло, одно из немногих запоминающихся ИНН)

Б.И.О. работает над выпуском:

386717.jpg

Огромная просьба, больше ИНН не трогай. Это не то что не смешно и не интересно, это печально. :empfacepalm:

Проект взял курс на целевую аудиторию младшего школьного и детсадовского возраста? Они донатить точно не будут :slight_smile:

never-half-ass-two-things-whole-ass-one-

 

З.Ы. Как работает БИО:

yxYEuh1.gif