Вестник Межкорпоративного Чемпионата - Выпуск III

Вестник Межкорпоративного Чемпионата

  • Выпуск III -

78d5dee014a3.png

Приветствую вас, дорогие читатели! С вами третий выпуск вестника Второго Межкорпоративного Чемпионата под авторством SeraX’а. Прошла неделя и настало время новых напряжённых боёв между командами корпораций групп A, B, G, H и I. Группы A и B наконец-то обзавелись своим временем проведения - 17 октября в 22:00 МСК, подробности о проведении боёв данных групп и, вероятно стримы, при желании, можно будет найти на зарубежном форуме по ссылке. В данном же вестнике я проведу обзор оставшихся команд русскоязычного сегмента: G, H и I, которые играют на этих выходных, 17 и 18 октября. А в следующие выходные, 24-25 октября будут проведены матчи плей-офф и определится корпорация-чемпион.
 

- Группа G -

18211205d704.png  Evil Space Bears [ESB]

Результат на первом МЧ: ЧЕМПИОНЫ ПМЧ
 
Максимальный средний боевой опыт: 57 дней в бою
Максимальный средний показатель к/д: 6,93
Максимальный средний % побед: 72%

Состав:
cfb2502c3da4.png
 
Мнение:
Корпорация, которая наводит шорох во всем Старконфликте уже не один год. Число побед на различных турнирах её команд уже такое, что другим корпорациям вряд ли удастся догнать её по титулованности. Если кто-то считает, что время ЕСБ уже прошло, то по-моему они сильно ошибаются - я уверяю, что заявленная их команда способна обыграть любую другую на чемпионате и определённо должна защитить чемпионский титул, взятый в прошлом году. Лишь одно послабление вышло у этой команды - по истине лучший игрок роли инженерного фрегата BlackFireBolt не смог быть в ней зарегистрированным, так как первоначально уже был зарегистрирован за команду корпорации DESU. Будет ли инженер их команды так же хорош каким мог быть BlackFireBolt посмотрим в будущих боях.

 
bbaace78110c.png  RED Star [RDS]

Результат на первом МЧ: вышли в 1/8, где проиграли Syndicate [sYN]
 
Максимальный средний боевой опыт: 23 дней в бою
Максимальный средний показатель к/д: 2,55 (1,77 без avenger22)
Максимальный средний % побед: 52%
 
Состав:
d053fdf0c911.png
 
Мнение:
Средняя по силе корпорация, коих уже пруд пруди на чемпионате. Но к сожалению, в их ситуации их сил вряд ли хватит на выход из группы - их противники ESB и ANGER, которые просто не дадут себя обойти. В статистике пилотов команды выбивается avenger22, по рейтингу эффективности можно посудить о том, что этот пилот любитель низких теков - Т2-Т3, а в результате того, что он ещё и старый игрок (с лета 2012), то результатом стал такой показатель к/д. Но несмотря на это, всё же стоит в этой команде опасаться этого игрока больше всего.

 
099e1cf3990b.png  SPACE PIRATE [nupam]

Результат на первом МЧ: не участвовали
 
Максимальный средний боевой опыт: 13 дней в бою
Максимальный средний показатель к/д: 1,33
Максимальный средний % побед: 49%
 
Состав:
b11d3442ae32.png
 
Мнение:
Молодая корпорация, которой очень нужен турнирный опыт. И им несказанно повезло - в их группе сразу 3 опытные корпорации, которые обязательно поделятся им! Но оплатой за обучение будут турнирные очки, которые придётся отдать все, все 18.

 
ec10c81b3b59.jpg  The Kamikaze Inc [ANGER]

Результат на первом МЧ: не участвовали
 
Максимальный средний боевой опыт: 45 дней в бою
Максимальный средний показатель к/д: 2,97
Максимальный средний % побед: 55%
 
Состав:
4f306387d74d.png
 
Мнение:
Довольно сильная корпорация, которая готовится дать бой фавориту группы - ESB. “Не бояться, не отступать и биться до конца!” - таков должен быть их лозунг, чтоб не пасть перед таким противником в грязь лицом. Что касательно состава, kk212l, GlooM и KAYFAT являлись участниками прошлого МЧ в составе команды ST0RM, которая дошла до 1/4 и проиграла как раз ESB. Смогут ли они расквитаться со своими обидчиками или будут довольствоваться только боями против nupam и RDS, мы скоро увидим.

 
Итог по группе G:
В группе однозначно фаворитом является ESB, потеря очков которой будет похожа на сенсацию. Удастся ли это сделать какой-либо команде данной группы или нет - стоит посмотреть хотя бы для того, чтоб увидеть топовую командную игру Медведей. Второе же место остается под небольшим вопросом, правда тут скорее всего ANGER’ы не дадут командам nupam и RDS близко к нему приблизиться и заберут свою путёвку в плей-офф чемпионата.
 

- Группа H -

c9bc2b89e0ac.png  The Evil Dragon [xTEDx]

Результат на первом МЧ: не участвовали
 
Максимальный средний боевой опыт: 10 дней в бою
Максимальный средний показатель к/д: 1,5
Максимальный средний % побед: 51%
 
Состав:
7894734b9d37.png
 
Мнение:
Корпорация, которая тотально не умеет писать список игроков своей корпорации - около половины ников написано неверно. Пришлось подключить ум и методом проб и ошибок всё-таки найти нескольких игроков в системе статистики. Несмотря на это, капитана так найти не удалось - как с ним будут связываться организаторы мне не известно, и вылетит ли эта корпорация вообще на бой тоже. Опуская такие тонкости, стоит сказать, что корпорация, если явится, вряд ли сможет показать хоть что-то, так как её противники явно опытнее.

 
f2388aff97aa.png  Nika [NIKA]

Результат на первом МЧ: не вышли из группы, уступив DNO и HawK
 
Максимальный средний боевой опыт: 15 дней в бою
Максимальный средний показатель к/д: 1,36
Максимальный средний % побед: 50%
 
Состав:
09a6baeefda4.png
 
Мнение:
Средняя по силе корпорация, которая постоянно старается найти своё место под солнцем, участвуя в различных турнирах, но больших успехов так и не может добиться. Скорее всего и в этот раз вряд ли удастся прорваться далеко. Может пора обломать крылья постоянно улетающей победе и взять своё?

 
8d83e05550e2.png  TerraLuX [LuX]

Результат на первом МЧ: вышли в 1/8, где уступили корпорации ST0RM
 
Максимальный средний боевой опыт: 27 дней в бою
Максимальный средний показатель к/д: 2,05
Максимальный средний % побед: 55%
 
Состав:
6303aeb9f686.png
 
Мнение:
Вероятнее всего немецкая корпорация, которая по каким-то причинам решила зарегистрироваться в российском сегменте чемпионата. Существует уже продолжительное время и вобрала в себя неплохих игроков, которые дадут хороший бой своим противникам, конечно, если явятся.

 
4e2fa348244a.png  Blades [bLAD]

Результат на первом МЧ: не вышли из группы, уступив корпорациям ST0RM и Corp
 
Максимальный средний боевой опыт: 24 дня в бою
Максимальный средний показатель к/д: 1,94
Максимальный средний % побед: 55%
 
Состав:
9a9f5aa26097.png
 
Мнение:
Растущая корпорация, которая готова добиться большего, чем на прошлом межкорпоративном чемпионате - на этот раз набран необходимый опыт, чтобы постараться выйти из группы. Этого для начала будет достаточно, чтобы считать, что чемпионат для них удался.

 
Итог по группе H:
Одна из самых ровных групп во всём чемпионате, однозначно распределить места  достаточно сложно. Но всё же чуть бОльшие шансы на выход из группы у корпораций LuX и BLAD, по причине превосходящей противников опытности. Так же почему-то есть такое ощущение, что возможна неявка одной из команд данной группы, в результате чего обладатели путёвок в плей-офф скорее всего отсюда попадут в 1/16.
 

- Группа I -

84a77669d6c2.png  niji no ressha [Deft]

Результат на первом МЧ: не участвовали
 
Максимальный средний боевой опыт: 34 дня в бою
Максимальный средний показатель к/д: 3,89
Максимальный средний % побед: 64%
 
Состав:
5dca8d774b48.png
 
Мнение:
Корпорация, которая хочет казаться сильной, хотя в реальности таковой похоже не является. Все представленные показатели статистики вероятнее всего получены на низких теках и только проверка серьёзным противником поставит всё на свои места - а в данной группе таким противником является WPK. И что-то мне подсказывает, что у WPK сложностей с этой командой не будет.

 
d2881406d5c9.png  The WolfPack [WPK]

Результат на первом МЧ: 4-е место, в бою за 3-е проиграли команде SRS
 
Максимальный средний боевой опыт: 43 дня в бою
Максимальный средний показатель к/д: 5,17
Максимальный средний % побед: 65%
 
Состав:
c912b7f715dd.png
 
Мнение:
Очень серьёзная корпорация, которая из иностранного сегмента по жеребьёвке попала в русскоязычный, но наверняка покажет себя тут во всей красе. Команда, на которую явно стоит посмотреть - они одни из претендентов на призовые места всего чемпионата, и если в прошлом году они оступились и заняли только 4-ое место, то в этом году вполне вероятно, что они смогут занять своё место на пьедестале.

 
180a2830755f.png  Dead Space [DS]

Результат на первом МЧ: не участвовали
 
Максимальный средний боевой опыт: 25 дней в бою
Максимальный средний показатель к/д: 1,54
Максимальный средний % побед: 50%
 
Состав:
7323d30ac44e.png
 
Мнение:
Если WPK - одна из самых серьёзных команд Второго Межкорпоративного чемпионата, то DS - наоборот, самая несерьёзная. Смотря на показатели к/д некоторых игроков команды просто хочется плакать, с выкрикиванием вопроса “кааааак?” (0,22, Карл!). И ведь действительно, не уж то эта команда не то что не будет сопротивляться, она что, пойдёт отдавать фраги врагу? Но будем надеяться, что соберётся команда, которая выдаст средний к/д всё же побольше единицы и покажет хоть какую-то игру.

 
e00eaa363c57.png  Jericho Air Force [JAT]

Результат на первом МЧ: не участвовали
 
Максимальный средний боевой опыт: 40 дней в бою
Максимальный средний показатель к/д: 3,5
Максимальный средний % побед: 58%
 
Состав:
f3db43b3a9d6.png
 
Мнение:
Достаточно интересная команда, которая скорее всего преподнесёт на чемпионате не мало сюрпризов. Опытность её игроков достаточно высокая, чтобы можно было сказать, что эта команда представляет серьёзную силу, которую скорее всего не учли её соперники. А как это бывает - недооценка соперника часто приносит поражения.

 
Итог по группе I:
Однозначный фаворит группы - команда корпорации WPK, которая вряд ли с кем-то поделится очками. Явный аутсайдер не только группы, но и вообще всего чемпионата - команда корпорации DS предположительно раздаст всем свои порции очков. А вот дальше намечается самое интересное - это противостояние Deft и JAT за обладание второй путёвкой в плей-офф, советую обратить на их бой особое внимание, накал сражения должен быть особенным. И в случае недооценки JAT наиболее вероятно, что Deft проиграют это противостояние, что будет первым сюрпризом от Иерихонских Воздушных Сил.
 
На этом сегодня всё, материал как и в прошлых выпусках для вас приготовил и подал SeraX, до встречи на поле боя!

А кто же капитан у СВАТов ?

желаю удачи няшкам из niji no ressha [Deft] (к превеликому сожалению не попал на МКЧ в составе этой корпорации ибо на тот момент числился в штормах,в составе которых мне предложили выступить за академку(Battlestar) от чего я отказался хотя и не сразу)время показало что я был прав и нынешняя организация штормов хромает на обе пятки(не в обиду будет сказано,пока состоял в той корпорации,познакомился с многими хорошими людьми и вообще очень переживал за них на МКЧ и был неприятно шокирован их вылетом из группы,ожидал от них большего,да и способны они на большее-что у них не сложилось для меня до сих пор остается загадкой.теперь состою(в очередной раз,(вообще там очень забавная история но то секрет фирмы) в Deft котрых больше не покину(надеюсь).что хотелось бы сказать по поводу “силы” Дефтов и вообще о внутренней составляющей этой корпорации:это одна из немногих относительно “скиловых” корпораций которая занимается “воспитанием” пилотов буквально с 0.критерии набора в неё очень щадящие и она действительно создает пилотов, а не набирает опытных со стороны.попрошу учесть этот момент.другие сильные корпорации берут готовый материал-или сформировались очень давно опять же из довольно серьезных игроков.поверьте никакие “фавориты” этого МКЧ не станут возиться с пилотами с 0.75 винрейтом пытаясь что то из них путное вырастить,да даже “средние” корпорации не станут.таких берут только те кому плевать на результат,во всякие фан корпорации которые не способны воспитать хороших пилотов.Дефт не гордые,они не “выпендриваются”,они рады любым няшкам и способны научить даже их.Для них все турниры,БЗС и прочие командные полетушки-лишь этап рабочего процесса и приобретение необходимого опыта.Это первая корпорация которая меня чему то научила в этой игре(хотя не первая в которую я вступил) у меня тогда было дай бог 300 боев,я был глупым,настаивал на своем невежестве и вообще вёл себя крайне плохо-меня терпели и пытались научить.Какая еще корпорция может этим похвастаться?Незнаю.Очень обидно читать “Корпорация, которая хочет казаться сильной, хотя в реальности таковой похоже не является. Все представленные показатели статистики вероятнее всего получены на низких теках” подобные вещи о Дефтах.Никогда они не старались казаться сильными-они стремились к этому и стремятся абсолютно честно и не взирая на трудности.И если вдруг окажется что они не выйдут из группы это не будет провалом или катастрофой для тех кто никогда не позиционировал себя как “одни из фаворитов МКЧ” хотя многие их таковыми считают даже среди зарубежного комьюнити.Всех благ и приятной игры всем участникам.Буду следить и болеть.

желаю удачи няшкам из niji no ressha [Deft] (к превеликому сожалению не попал на МКЧ в составе этой корпорации ибо на тот момент числился в штормах,в составе которых мне предложили выступить за академку(Battlestar) от чего я отказался хотя и не сразу)время показало что я был прав и нынешняя организация штормов хромает на обе пятки(не в обиду будет сказано,пока состоял в той корпорации,познакомился с многими хорошими людьми и вообще очень переживал за них на МКЧ и был неприятно шокирован их вылетом из группы,ожидал от них большего,да и способны они на большее-что у них не сложилось для меня до сих пор остается загадкой.теперь состою(в очередной раз,(вообще там очень забавная история но то секрет фирмы) в Deft котрых больше не покину(надеюсь).что хотелось бы сказать по поводу “силы” Дефтов и вообще о внутренней составляющей этой корпорации:это одна из немногих относительно “скиловых” корпораций которая занимается “воспитанием” пилотов буквально с 0.критерии набора в неё очень щадящие и она действительно создает пилотов, а не набирает опытных со стороны.попрошу учесть этот момент.другие сильные корпорации берут готовый материал-или сформировались очень давно опять же из довольно серьезных игроков.поверьте никакие “фавориты” этого МКЧ не станут возиться с пилотами с 0.75 винрейтом пытаясь что то из них путное вырастить,да даже “средние” корпорации не станут.таких берут только те кому плевать на результат,во всякие фан корпорации которые не способны воспитать хороших пилотов.Дефт не гордые,они не “выпендриваются”,они рады любым няшкам и способны научить даже их.Для них все турниры,БЗС и прочие командные полетушки-лишь этап рабочего процесса и приобретение необходимого опыта.Это первая копорация которая меня чему то научила в этой игре(хотя не первая в которую я вступил) у меня тогда было дай бог 300 боев,я был глупым,настаивал на своем невежестве и вообще вёл себя крайне плохо-меня терпели и пытались научить.Какая еще корпорция может этим похвастаться?Незнаю.Очень обидно читать “Корпорация, которая хочет казаться сильной, хотя в реальности таковой похоже не является. Все представленные показатели статистики вероятнее всего получены на низких теках” подобные вещи о Дефтах.Никогда они не старались казаться сильными-они стремились к этому и стремятся абсолютно честно и не взирая на трудности.И если вдруг окажется что они не выйдут из группы это не будет провалом или катастрофой для тех кто никогда не позиционировал себя как “одни из фаворитов МКЧ” хотя многие их таковыми считают даже среди зарубежного комьюнити.Всех благ и приятной игры всем участникам.Буду следить и болеть.

Спасибо . Друче . Читал и плакал от восхищения :slight_smile:

Дефты играют на т4 Серега.На т1 и т2 у них тока те у кого по 200 пвп боев так что тут ошибочка(ну или те кто прокачивают  ветки короблей с раних рангов).И я вот ставлю на них в ихней группе что они выйдут с 1 места.Буду болеть за Тричину банду^^.

желаю удачи няшкам из niji no ressha [Deft] (к превеликому сожалению не попал на МКЧ в составе этой корпорации ибо на тот момент числился в штормах,в составе которых мне предложили выступить за академку(Battlestar) от чего я отказался хотя и не сразу)время показало что я был прав и нынешняя организация штормов хромает на обе пятки(не в обиду будет сказано,пока состоял в той корпорации,познакомился с многими хорошими людьми и вообще очень переживал за них на МКЧ и был неприятно шокирован их вылетом из группы,ожидал от них большего,да и способны они на большее-что у них не сложилось для меня до сих пор остается загадкой.теперь состою(в очередной раз,(вообще там очень забавная история но то секрет фирмы) в Deft котрых больше не покину(надеюсь).что хотелось бы сказать по поводу “силы” Дефтов и вообще о внутренней составляющей этой корпорации:это одна из немногих относительно “скиловых” корпораций которая занимается “воспитанием” пилотов буквально с 0.критерии набора в неё очень щадящие и она действительно создает пилотов, а не набирает опытных со стороны.попрошу учесть этот момент.другие сильные корпорации берут готовый материал-или сформировались очень давно опять же из довольно серьезных игроков.поверьте никакие “фавориты” этого МКЧ не станут возиться с пилотами с 0.75 винрейтом пытаясь что то из них путное вырастить,да даже “средние” корпорации не станут.таких берут только те кому плевать на результат,во всякие фан корпорации которые не способны воспитать хороших пилотов.Дефт не гордые,они не “выпендриваются”,они рады любым няшкам и способны научить даже их.Для них все турниры,БЗС и прочие командные полетушки-лишь этап рабочего процесса и приобретение необходимого опыта.Это первая корпорация которая меня чему то научила в этой игре(хотя не первая в которую я вступил) у меня тогда было дай бог 300 боев,я был глупым,настаивал на своем невежестве и вообще вёл себя крайне плохо-меня терпели и пытались научить.Какая еще корпорция может этим похвастаться?Незнаю.Очень обидно читать “Корпорация, которая хочет казаться сильной, хотя в реальности таковой похоже не является. Все представленные показатели статистики вероятнее всего получены на низких теках” подобные вещи о Дефтах.Никогда они не старались казаться сильными-они стремились к этому и стремятся абсолютно честно и не взирая на трудности.И если вдруг окажется что они не выйдут из группы это не будет провалом или катастрофой для тех кто никогда не позиционировал себя как “одни из фаворитов МКЧ” хотя многие их таковыми считают даже среди зарубежного комьюнити.Всех благ и приятной игры всем участникам.Буду следить и болеть.

Хорошо расписал, правильно. Держу за вас кулаки, бо есть в вашей корпорации пилоты, которым я симпатизирую :slight_smile:

А кто же капитан у СВАТов ?

DasIch - случайно забыл указать. И они теперь JAT’ы.

 

 

желаю удачи няшкам из niji no ressha [Deft]

(к превеликому сожалению не попал на МКЧ в составе этой корпорации ибо на тот момент числился в штормах,в составе которых мне предложили выступить за академку(Battlestar) от чего я отказался хотя и не сразу)время показало что я был прав и нынешняя организация штормов хромает на обе пятки(не в обиду будет сказано,пока состоял в той корпорации,познакомился с многими хорошими людьми и вообще очень переживал за них на МКЧ и был неприятно шокирован их вылетом из группы,ожидал от них большего,да и способны они на большее-что у них не сложилось для меня до сих пор остается загадкой.теперь состою(в очередной раз,(вообще там очень забавная история но то секрет фирмы) в Deft котрых больше не покину(надеюсь).что хотелось бы сказать по поводу “силы” Дефтов и вообще о внутренней составляющей этой корпорации:это одна из немногих относительно “скиловых” корпораций которая занимается “воспитанием” пилотов буквально с 0.критерии набора в неё очень щадящие и она действительно создает пилотов, а не набирает опытных со стороны.попрошу учесть этот момент.другие сильные корпорации берут готовый материал-или сформировались очень давно опять же из довольно серьезных игроков.поверьте никакие “фавориты” этого МКЧ не станут возиться с пилотами с 0.75 винрейтом пытаясь что то из них путное вырастить,да даже “средние” корпорации не станут.таких берут только те кому плевать на результат,во всякие фан корпорации которые не способны воспитать хороших пилотов.Дефт не гордые,они не “выпендриваются”,они рады любым няшкам и способны научить даже их.Для них все турниры,БЗС и прочие командные полетушки-лишь этап рабочего процесса и приобретение необходимого опыта.Это первая копорация которая меня чему то научила в этой игре(хотя не первая в которую я вступил) у меня тогда было дай бог 300 боев,я был глупым,настаивал на своем невежестве и вообще вёл себя крайне плохо-меня терпели и пытались научить.Какая еще корпорция может этим похвастаться?Незнаю.Очень обидно читать “Корпорация, которая хочет казаться сильной, хотя в реальности таковой похоже не является. Все представленные показатели статистики вероятнее всего получены на низких теках” подобные вещи о Дефтах.Никогда они не старались казаться сильными-они стремились к этому и стремятся абсолютно честно и не взирая на трудности.И если вдруг окажется что они не выйдут из группы это не будет провалом или катастрофой для тех кто никогда не позиционировал себя как “одни из фаворитов МКЧ” хотя многие их таковыми считают даже среди зарубежного комьюнити.Всех благ и приятной игры всем участникам.Буду следить и болеть.

Спасибо . Друче . Читал и плакал от восхищения :slight_smile:

 

Действительно расписал так, что прям пробирает, чуть не всплакнул)

YDvMunn.jpg

Тот самый “человек-аварийный барьер”. У всех должен быть свой кумир.(с)

 

Алсо:

Nika: Средняя по силе корпорация.

Deft: Корпорация, которая хочет казаться сильной, хотя в реальности таковой похоже не является

Уровень объективности: 10 разведов с нанокомпозиткой из 10.

Nika: Средняя по силе корпорация.

Средняя по силе - это такая корпорация, которая хоть что-то может показать, в отличие от новых корп или от полных “неумёх”.

 

Тренировка ЕСБ))

https://coub.com/view/7yq30

 

ANGER’ы попали в бой с ESB))

https://coub.com/view/802ny

YDvMunn.jpg

Тот самый “человек-аварийный барьер”. У всех должен быть свой кумир.(с)

 

Алсо:

Nika: Средняя по силе корпорация.

Deft: Корпорация, которая хочет казаться сильной, хотя в реальности таковой похоже не является

Уровень объективности: 10 разведов с нанокомпозиткой из 10.

*Спасибо

Ммм , ЕСБ . Раскатать 40:0 ВПК в старом БЗС -наверно это не показатель , канеш . Мне одному смешно ?

Ммм , ЕСБ . Раскатать 40:0 ВПК в старом БЗС -наверно это не показатель , канеш . Мне одному смешно ?

Ты о чем?

 

Ммм , ЕСБ . Раскатать 40:0 ВПК в старом БЗС -наверно это не показатель , канеш . Мне одному смешно ?

Ты о чем?

 

Ну дык Серакс пишет вкратце “ЕСБ ниторт” . Откуда у него такие сведения ? Пусть глянет видасы от ЕСБ , где парни действительно работают в команде и раскатывают всех в пвп .

 

 

Ммм , ЕСБ . Раскатать 40:0 ВПК в старом БЗС -наверно это не показатель , канеш . Мне одному смешно ?

Ты о чем?

 

Ну дык Серакс пишет вкратце “ЕСБ ниторт” . Откуда у него такие сведения ? Пусть глянет видасы от ЕСБ , где парни действительно работают в команде и раскатывают всех в пвп .

 

Чего?!

про дефтов серах зря так. они выиграют у впк ибо все что показывают впк последнее время это прикрывановый фригошар.

Ох уж эти мнения всяких жопоседов кресловых,зачем то унижать словесно своими личными высказываниями то Корпорации.

Ну что за неуважение … стыдно должно быть , стыдно.

Ох уж эти мнения всяких жопоседов кресловых,зачем то унижать словесно своими личными высказываниями то Корпорации.

Ну что за неуважение … стыдно должно быть , стыдно.

Конкретно можете указать где унижение?

 

 

Ммм , ЕСБ . Раскатать 40:0 ВПК в старом БЗС -наверно это не показатель , канеш . Мне одному смешно ?

Ты о чем?

 

Ну дык Серакс пишет вкратце “ЕСБ ниторт” . Откуда у него такие сведения ? Пусть глянет видасы от ЕСБ , где парни действительно работают в команде и раскатывают всех в пвп .

 

По мойму если я правильно прочел,Серакс на оборот пишет о том что ЕСБ почти выйграло МЧ2 и торт они еще тот.А вот где ты увидил обратное мне интересно?

 

Ох уж эти мнения всяких жопоседов кресловых,зачем то унижать словесно своими личными высказываниями то Корпорации.

Ну что за неуважение … стыдно должно быть , стыдно.

Конкретно можете указать где унижение?

 

Мнение:

Корпорация, которая тотально не умеет писать список игроков своей корпорации - около половины ников написано неверно. Пришлось подключить ум и методом проб и ошибок всё-таки найти нескольких игроков в системе статистики. Несмотря на это, капитана так найти не удалось - как с ним будут связываться организаторы мне не известно, и вылетит ли эта корпорация вообще на бой тоже. Опуская такие тонкости, стоит сказать, что корпорация, если явится, вряд ли сможет показать хоть что-то, так как её противники явно опытнее.

+_____________________________________________

Извините,но некоторые игроки которые это почитали вообще чуть ли игру не игру хотят бросить, это по сути журналистское свинство

Не вижу тут оскорблений.

“не умеет писать список игроков своей корпорации” - ведь правда, половина ников не так написано, как оно есть на самом деле. Почему организаторы и я должны тратить своё время на поиск игроков в системе, когда достаточно просто точно указать ники. Лезорт вообще имеет все права не допустить игроков у которых ники неверно написаны.

“вряд ли сможет показать хоть что-то” - это просто мнение о возможностях команды в рамках этой группы, оно не претендует на истинность и точно не говорит о каком-либо унижении.