Вестник Межкорпоративного Чемпионата - Выпуск III

ДАБУДЕТСРАЧ . Ура . товарищи !!!

ника лучше фсех

ника лучше фсех

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

А то что капитан неверно указывает ники своей команды это не оскорбление их?

Извините,но некоторые игроки которые это почитали вообще чуть ли игру не игру хотят бросить, это по сути журналистское свинство

Значит, туда им и дорога, видимо ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Умиляют люди, которые голосуют уже после боев ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Итак , выдержка про СВАТов “Достаточно интересная команда, которая скорее всего преподнесёт на чемпионате не мало сюрпризов.” . Чтож , ребята УДИВИЛИ ТАК УДИВИЛИ , такого удивления никто не ожидал .

SeraX, а что есть показатель “опыт”? По каким критериям он высчитывался?

SeraX, а что есть показатель “опыт”? По каким критериям он высчитывался?

В начале перед таблицами игроков команды есть пункт “максимальный средний опыт”, и там написано в чем он исчисляется - количество дней в бою, по сути налетанные дни.

Кстать а за распространение заведомо неверной информации ты себе предупреждение выдал?)

Кстать а за распространение заведомо неверной информации ты себе предупреждение выдал?)

Там же чётко написано “Мнение”)

 

Кстать а за распространение заведомо неверной информации ты себе предупреждение выдал?)

Там же чётко написано “Мнение”)

 

а разве мнение что нарушает правила имеет право на оглашение?) 

а разве мнение что нарушает правила имеет право на оглашение?) 

Как таковое мнение не может быть априори недостоверной информацией. Это, например, непроверенная инфа. Если указано, что это мнение индивида, то это не выдается за факт, а просто высказывается точка зрения.

 

а разве мнение что нарушает правила имеет право на оглашение?) 

Как таковое мнение не может быть априори недостоверной информацией. Это, например, непроверенная инфа. Если указано, что это мнение индивида, то это не выдается за факт, а просто высказывается точка зрения.

 

а теперь вспомни все ситуации когда писалось что-то про разрабов начиная с “я думаю, что…”

и таким писателям не раз выдавались предупреждения))

Такое тогда имеет смысл обжаловать. Нарушением может быть именно факт выдаваемый за истину. Мнение всяко не является истиной, поэтому и не должно караться (если не нарушает чего-то другое, конечно).

Так же, чтоб не оффтоп и в эту тему тоже укажу: Мнение в вестнике чисто субъективное и в силах каждой корпорации его опровергнуть (это сделали Нупамы, про которых я написал, что они отдадут все 18 очков, а они очки даже у ЕСБ отняли).

Ну я твое мнение вообще считаю оскорблением в наш адрес, так что такое… тут еще можно было б поговорить.) но я промолчу)

Да я тут оскорбил сразу все корпорации похоже) уже наверное 3-я или 4-ая корпорация считает себя оскорбленной моим вестником))

Вот наша корпа реально надеялась просто на выход из группы, но мы еще как-то Нову в командном обыграли. Собственно, теперь я своим субъективным мнением даже свою б корпу оскорбил, сказав “а им ничего в плей-офф не светит”)) Но! Одно дело мнение принимать близко к сердцу и ныться “а, нас тут не описали во всей красе, какие мы хорошие”, а другое дело прочитать, сказать “пф, сейчас покажем этому Сераксу как ж он не прав на наш счет”, а потом молча взять и разметать на турнире всех ЕСБех, например. У Нупамов почти так вышло как раз, респект им))

Да я тут оскорбил сразу все корпорации похоже) уже наверное 3-я или 4-ая корпорация считает себя оскорбленной моим вестником))

Вот наша корпа реально надеялась просто на выход из группы, но мы еще как-то Нову в командном обыграли. Собственно, теперь я своим субъективным мнением даже свою б корпу оскорбил, сказав “а им ничего в плей-офф не светит”)) Но! Одно дело мнение принимать близко к сердцу и ныться “а, нас тут не описали во всей красе, какие мы хорошие”, а другое дело прочитать, сказать “пф, сейчас покажем этому Сераксу как ж он не прав на наш счет”, а потом молча взять и разметать на турнире всех ЕСБех, например. У Нупамов почти так вышло как раз, респект им))

Не ценят тебя, Серакс. Ночами сидишь статьи им пишешь, а они воспитательнице жалуются, недовольны

Серакс
серьезно
хорош уже

Да я тут оскорбил сразу все корпорации похоже) уже наверное 3-я или 4-ая корпорация считает себя оскорбленной моим вестником))

Вот наша корпа реально надеялась просто на выход из группы, но мы еще как-то Нову в командном обыграли. Собственно, теперь я своим субъективным мнением даже свою б корпу оскорбил, сказав “а им ничего в плей-офф не светит”)) Но! Одно дело мнение принимать близко к сердцу и ныться “а, нас тут не описали во всей красе, какие мы хорошие”, а другое дело прочитать, сказать “пф, сейчас покажем этому Сераксу как ж он не прав на наш счет”, а потом молча взять и разметать на турнире всех ЕСБех, например. У Нупамов почти так вышло как раз, респект им))

Тебе Дру объяснил нашу позицию, мы не считаем себя скилачами. Но и на лоу теках статку не набиваем, так же и не делаем вид что мы сильная корпорация.