INN --I-- от 4620.03.25

0b0a7d558df1.png

_ INN - Intergalactic News Network _
_ Самые актуальные новости галактики для вас. _

 

— I —

 

О т   р е д а к ц и и

Вот и прошли незаметно эти пять лет. Многие наемники прибегли к криосну и теперь выходят из стазиса. В данный момент в СтраМед уже начата реабилитация вышедших из сна. Так же и мы встречаем нашу команду. Выпусков в эти пять лет не было, так как нас осталось всего двое, но все налаживается. Наши сотрудники уже приступили к своим обязанностям. Правда наш спортивный корреспондент, все еще находится в стазисе, но как выйдет тоже к нам присоединится.

 

*******************************************************************************************************************************************************

*******************************************************************************************************************************************************

 

  - MoonLight

 _ В а ж н ы е    н о в о с т и _

_ 1. Почему именно сейчас? _

Все эти пять лет активность пришельцев была минимальна, но в последнее время они стали проявлять все больший интерес к людям. Ряд неизвестных кораблей заметили в жилых секторах. Месяц назад на заседании ООФ было решено развязать руки ЕЦН: вывести наемников из спячки, снять карантин с секторов и дать возможность решить проблему пришельцев без массовой мобилизации.

 

_ 2. Так что же изменилось за эти пять лет? _

В целом не много то и изменилось. ООФ легализовало проект Дредноут. Теперь все частные корпорации зарегистрированные в Центре наемников, будут иметь лицензию на владение одним дредноутом. Однако для начало его необходимо будет построить, а это весьма долгий и дорогой процесс. Каждая из трех фракций предлагает наемникам на выбор свою платформу. Но что выберут корпорации: силу империи, искусственный интеллект федерации, или совершенную защиту Иерихона? Это решать им самим, но от этого выбора будет зависеть очень многое.

 

3. Сектор Предтеч.

В самой карантинной зоне тоже произошли перестановки. Центру удалось построит врата в ряд новых секторов, добавить 3 новые системы. Так же недавно были обнаруженные странные порталы, гибрид земных и чужих технологий. Кто их оставил неизвестно, но они позволяют совершать прыжки в сектора пришельцев. Центр советует обходить их стороной, мало ли чего ждет пилота в этих неизведанных территориях?

 

4. Новое - это не всегда хорошо.

На одной из встреч Семей, главе семьи Лю, преподнесли в подарок, новый образец его любимого орудия, гауса. Почтенны старец долго рассматривал агрегат, а потом вдруг пришел в бешенство. Стал кричат слова: “ироды”, “сотворили ужас”, “я вас всех перестреляю” - вперемешку с другими трудно выговариваемыми словами. Он разнес все помещение для переговоров, задушил три механических кота и чуть не удавил всех инженеров. После данного инцидента, все выпущенные образцы нового орудия было решено отозвать обратно.

Однако не ясно будет ли произведена замена на старое, или же просто модернизируют новое.

 

Правда орудия уже сильно разошлось по галактике, так что на полную замену во всех её уголках, возможно понадобиться пара недель.

 

_ И н т е р е с н о е _

 

_ 5. Новый клад старого знакомого. _

Пара наемников, еще пять лет назад, нашла [очередной закопанный клад](< base_url >/index.php?/topic/45199-bonus-na-uron-v-teksture/) пирата “Металлической Бороды”. После тщетных попыток они легли в криосон, а как вышли, то сразу стали планировать экспедицию по извлечению клада, который все еще оставался нетронутым.

Сам пират “Металлическая Борода”, уже давно стал легендой.  Он появляется то тут, то там, непонятным образом закапывает свои сокровища в астероидах, и исчезает. Собственно своими глазами самого пирата никто не видел, но все так или иначе знакомы с его деяниями. Вот и теперь наемники снова вооружаются гравилопатами для вскрытия очередного тайника. Кому же он достанется?

 

_ 6. И снова все по старому. _

Только открыли сектора, как уже появились новые сообщения о секретных экспериментах. На этот раз - это неосязаемый объект находящийся в параллельном измерении. Эксперты говорят, что его каким то образом удалось вывести из фазы, а пилоты тайно надеются, что это испытания нового устройства, которое можно будет нацепить на корабль. Подробнее можно узнать [тут](< base_url >/index.php?/topic/45207-mozhno-proletet-cherez-obekt/).

 

7. Хотите приключений?  Тогда не упустите новое и интересное. Туристическое агенство “Пятая точка” предлагает вам свои туры. Подробнее читайте [по этой ссылке](< base_url >/index.php?/topic/45168-moia-tekstovaia-igra-po-star-conflict-151-stranitca-5-kontcovok-mn/).

 

*******************************************************************************************************************************************************

*******************************************************************************************************************************************************

 - SeraX

С п о р т

 

В данный момент наш спортивный корреспондент еще под надзором СтарМед. Вернется ужу только к следующему выпуску.

 

*******************************************************************************************************************************************************

*******************************************************************************************************************************************************

![photo-1102444.png?_r=1413969393](< base_url >/uploads/profile/photo-1102444.png?_r=1413969393)  - B.I.O.

_ Б И О с к о п _

(Гороскоп от БИО)**** - что предвещают биоморфы.

ShipRoles_ECM.png

РЭБы.  Похоже вас ждут небольшие неприятности. Нет, черные кошки бегать вокруг не будут, но все же поберечься стоит
 
ShipRoles_SCOUT.png
Разведчики.  Для вас ничего необычного на этой неделе не предвидеться. Кто-то летит кто-то разлетается, в общем все как всегда.
 
ShipRoles_RECON.png
Диверсанты.  Небольшие неприятности у ваших соседей и вам омрачать жизнь. Но это не повод печалиться, так как звезды, в целом, на вашей стороне.
 
ShipRoles_ATTACK.png
Ударники.  Данная неделя пройдет для вас вполне тихо, но там на горизонте уже замаячил яркий свет. Вполне возможно, что по вашу душу. Остается только понять это хорошо или плохо?
 
ShipRoles_COMMAND.png
Командники.  Веселые деньки как всегда. Вылезайте уже из своей комнату на улицу. Посмотрите как весело мимо проносятся хилки, а в песочнице играют разведчики. Жизнь прекрасна.
 
ShipRoles_TACKLER.png
Заградители.  Завистников у вас меньше не становиться, но это не значит что все плохо. Ведь на пустом месте никто же завидовать не будет?
 
ShipRoles_SNIPER.png
Дальнобои.  Похоже что и для вас вдали загорелся яркий свет, только почему-то он красный и похож на луч наведения. Не расслабляйтесь ведь главный враг дальнобоя - это дальнобой.
 
ShipRoles_GUARD.png
Прикрытия.  Все хорошо как никогда. Судьба пока повернулась к вам боком, но звезды подсказывают, что это ненадолго.
 
ShipRoles_ENGINEER.png
Инженеры.  На дворе весна. Не время хандрить и печалиться. Цепляйте модные в этом сезоне стрейфовые кроссовки, одевайте свои уже привычные адаптивки и вперед, гонять перехваты и пугать биоморфов.
 

 

Р е к л а м а

Союзные раки сливаются по откату модулей, новички не включают хилки… Стресс преследует нас везде. Но есть натурально средство - ОМ. Вылетайте и мстите, мстите, мстите. Только не переусердствуйте, оставьте немного и для других.

 

dd575350109f.png
Главный редактор -  MoonLight
Дизайнер, Редактор спортивных новостей -  SeraX
Корректор -  GaLathea
Переводчик на английский -  Dezrow
Наш ИИ -  Б.И.О.

3. Сектор Предтеч.

В самой карантинной зоне тоже произошли перестановки. Центру удалось построит врата в ряд новых секторов, добавить 3 новые системы. Так же недавно были обнаруженные странные порталы, гибрид земных и чужих технологий. Кто их оставил неизвестно, но они позволяют совершать прыжки в сектора пришельцев. Центр советует обходить их стороной, мало ли чего ждет пилота в этих неизведанных территориях?

Любопытно.

 

3. Сектор Предтеч.

В самой карантинной зоне тоже произошли перестановки. Центру удалось построит врата в ряд новых секторов, добавить 3 новые системы. Так же недавно были обнаруженные странные порталы, гибрид земных и чужих технологий. Кто их оставил неизвестно, но они позволяют совершать прыжки в сектора пришельцев. Центр советует обходить их стороной, мало ли чего ждет пилота в этих неизведанных территориях?

Любопытно.

 

Мойа заходи в игру щас СО

_ 2. Так что же изменилось за эти пять лет? _

В целом не много то и изменилось. ООФ легализовало проект Дредноут. Теперь все частные корпорации зарегистрированные в Центре наемников, будут иметь лицензию на владение одним дредноутом. Однако для начало его необходимо будет построить, а это весьма долгий и дорогой процесс. Каждая из трех фракций предлагает наемникам на выбор свою платформу. Но что выберут корпорации: силу империи, искусственный интеллект федерации, или совершенную защиту Иерихона? Это решать им самим, но от этого выбора будет зависеть очень многое.

это значит завтра можно начать собирать дредноут?

А я говорил! А я говорил! Я ванга!

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/45152-intergalactic-news-network-№8-108-46150318/?p=942682](< base_url >/index.php?/topic/45152-intergalactic-news-network-%E2%84%968-108-46150318/?p=942682)

Какое хорошое чуство что я угадал, НАДЕЖДА Сбылась

 

 

По поводу анабиоза, мне кажется или сейчас по сюжету игры будет массовый анабиоз и пройдёт несколько  лет, сотен лет и тогда проблему решет. Возможно это даст огромный скачок технологиям и появятся дреды и прочие плюшки (НАДЕЮСЬ) 

 

 

 

_ 2. Так что же изменилось за эти пять лет? _

В целом не много то и изменилось. ООФ легализовало проект Дредноут. Теперь все частные корпорации зарегистрированные в Центре наемников, будут иметь лицензию на владение одним дредноутом. Однако для начало его необходимо будет построить, а это весьма долгий и дорогой процесс. Каждая из трех фракций предлагает наемникам на выбор свою платформу. Но что выберут корпорации: силу империи, искусственный интеллект федерации, или совершенную защиту Иерихона? Это решать им самим, но от этого выбора будет зависеть очень многое.

неизведанных территориях?

 

4. Новое - это не всегда хорошо.

На одной из встреч Семей, главе семьи Лю, преподнесли в подарок, новый образец его любимого орудия, гауса. Почтенны старец долго рассматривал агрегат, а потом вдруг пришел в бешенство. Стал кричат слова: “ироды”, “сотворили ужас”, “я вас всех перестреляю” - вперемешку с другими трудно выговариваемыми словами. Он разнес все помещение для переговоров, задушил три механических кота и чуть не удавил всех инженеров. 

 

 

  1. Это действительно то о чём я думаю!!!

  2. Котиков жалко(((котики ни причём,они же не участвовали в разработке гаусса.Казнить надо инженеров!!!

к дредам неплохо было бы прикрутить какой-нибудь ивент с биоморфами в пвп боях на недельку.

к дредам неплохо было бы прикрутить какой-нибудь ивент с биоморфами в пвп боях на недельку.

Согласен с тобой ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Ошипки исправьте. Пропушены буквы. есть лишние предлоги

Я уже предвкушаю новые темки на форуме о том что мы ждали дредноуты несколько лет, а получили лучи добра.

Да, лучи добра именно так!

Ара японский старе, котрый душит киберкотов ))))) хаххаахха

ЧЕ ДРЕДНОУТЫ ШОЛЕ?!

ЧЕ ДРЕДНОУТЫ ШОЛЕ?!

Верфь, дреды будут потом))

ну блин :emp(:

ну блин :emp(:

Пока строить будешь, как раз и выйдут

нехочу строить, хочу УИиииииииии

А я говорил! А я говорил! Я ванга!

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/45152-intergalactic-news-network-№8-108-46150318/?p=942682](< base_url >/index.php?/topic/45152-intergalactic-news-network-%E2%84%968-108-46150318/?p=942682)

Какое хорошое чуство что я угадал, НАДЕЖДА Сбылась

 

 

По поводу анабиоза, мне кажется или сейчас по сюжету игры будет массовый анабиоз и пройдёт несколько  лет, сотен лет и тогда проблему решет. Возможно это даст огромный скачок технологиям и появятся дреды и прочие плюшки (НАДЕЮСЬ) 

Читар!!! :wink:

Редактор тоже от анабиоза еще не отошла. Так что поправил я сам, как мог.

Скоро исправим как надо  :jer):  :jerlol:

Мало радости в статье, да и разработчики помалкивают, обычно при выпуске чего большого что наверняка позитивно оценят игроки, разрабы анонсируют и хвастаются в своем блоге за недели три до выпуска, а тут тишина …  :emp(:

Ара японский старе, котрый душит киберкотов ))))) хаххаахха

Ага, конечно Ара :fedlol: :fedp: