INN --I-- от 4620.03.25

Мало радости в статье, да и разработчики помалкивают, обычно при выпуске чего большого что наверняка позитивно оценят игроки, разрабы анонсируют и хвастаются в своем блоге за недели три до выпуска, а тут тишина …  :emp(:

ща посипака всех обломает  :fedlol:

Мало радости в статье, да и разработчики помалкивают, обычно при выпуске чего большого что наверняка позитивно оценят игроки, разрабы анонсируют и хвастаются в своем блоге за недели три до выпуска, а тут тишина … :emp(:

Ну видимо уже не раз переделывал, а теперь все сроки прошли и поступила команда выкатывать, то что получилось. Ну или просто СТ не очень отозвались о результате. Скоро сами увидим)

Одно можно сказать с уверенностью, маяков больше не будет. А недавняя голосовалка по режимам как бы намекает что будет что-то вроде командного боя или разведки, с дрэдом в роли капитана.

Мало радости в статье, да и разработчики помалкивают, обычно при выпуске чего большого что наверняка позитивно оценят игроки, разрабы анонсируют и хвастаются в своем блоге за недели три до выпуска, а тут тишина … :emp(:

ща посипака всех обломает :fedlol:

Он один из предтеч, ему виднее))

Главное чтобы, как выразился Лезорт, ге пришлось один большой фэйл/файл

Активно готовлюсь к завтрашнему патчу, уже установил несколько новых игр …

И почему вы так негативно настроены?

Я не знаю что там будет завтра, но вот опыт предыдущих больших обновлений не добавляет энтузиазма 

И почему вы так негативно настроены?

Готовиться надо к худшему, надеясь на лучшее.

И почему вы так негативно настроены?

а когда в последний раз разрабы выпустили хороший патч?

Но что выберут корпорации: силу империи, искусственный интеллект федерации, или совершенную защиту Иерихона? Это решать им самим, но от этого выбора будет зависеть очень многое.

Похоже, имперские дреды будут самыми мощными по орудиям, у федов будут дроны, а у иерихона мощные щиты

 

И почему вы так негативно настроены?

а когда в последний раз разрабы выпустили хороший патч?

 

Чем тебе не нравится 1.0.15 с турнирами? Или последний балансный, где гаусс рипнули?

На одной из встреч Семей, главе семьи Лю, преподнесли в подарок, новый образец его любимого орудия, гауса. Почтенны старец долго рассматривал агрегат, а потом вдруг пришел в бешенство. Стал кричат слова: “ироды”, “сотворили ужас”, “я вас всех перестреляю” - вперемешку с другими трудно выговариваемыми словами. Он разнес все помещение для переговоров, задушил три механических кота и чуть не удавил всех инженеров.

 

ахаха :fedcrazy:

 

 

И почему вы так негативно настроены?

а когда в последний раз разрабы выпустили хороший патч?

 

Чем тебе не нравится 1.0.15 с турнирами? Или последний балансный, где гаусс рипнули?

 

на гаусс как-то фиолето-во,а вот турнирчик норм,но и турнирчик не устраивает поскольку мало дают за 3 победы,было бы не плохо если б давали больше гс за 3 победы  

И так норм. а то зажретесь

На последней картинке иерихонский инженер?

1323423984_2011-06-11.jpg

 

Жги разработчик !!!

На последней картинке иерихонский инженер?

Так сказать - какого только чуда юда не найдешь на просторах нашего космоса…  :jero:

Вот и иерихонские инженеры попадаются, а как тебе иерихонский ударник? там, чуть выше   :jermud:

Корпоратив у разработчиков ?  :fedcrazy:

 

Или новый художник ?  :fedcrazy:

И почему вы так негативно настроены?

Потому что гладиолус…

Цитата Нюкема отсюда: [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44927-gauss-ot-bespoleznosti-k-vostrebovannosti/page-7](< base_url >/index.php?/topic/44927-gauss-ot-bespoleznosti-k-vostrebovannosti/page-7)

 

Гаусс не тот?  :darthemp:

 

Появилась такая идея:

Первый заряд накапливается сам собой, без нажимания мышки. При зажимании сразу копится второй.

Таким образом при отпускании всегда есть выстрел = Начинающие пилоты счастливы.

Делаем 3 заряда = Опытные пилоты альфуют в критобилдах.

Опасность - Гаусс будет слишком хороший.  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

 

Скорее всего так и сделают. Однако если уровень урона останется на текущем уровне - Гауссу это не поможет.

Текущая проблема даже не в количестве зарядов, а именно в общем уменьшении урона.

 

 

П.с. Старейшина Иерихона, это не я!!! Я бы котов душить не стал, даже котороботов. 

Гаусс не тот?  :darthemp:

 

Появилась такая идея:

Первый заряд накапливается сам собой, без нажимания мышки. При зажимании сразу копится второй.

Таким образом при отпускании всегда есть выстрел = Начинающие пилоты счастливы.

Делаем 3 заряда = Опытные пилоты альфуют в критобилдах.

Опасность - Гаусс будет слишком хороший.  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

Вот!

Хочешь сделать хорошо - сделай сам !  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

 

http://habrahabr.ru/post/253981/

 

 

 

П.с. Старейшина Иерихона, это не я!!! Я бы котов душить не стал, даже котороботов. 

 

Тебе повезло)) иначе любители котиков сами тебя задушили бы  :fedlol:

и да,как ты можешь быть старейшиной если ты Бурановец,а Бурановцы-это империя))