Поменять местами бонусы Inquisitor и inquisitor S

Предложение:

Поменять местами бонусы (все) фрегатов прикрытия иерихона Inquisitor и inquisitor S.

 

Просьба тем кто не летает на крышках или не понимает зачем это нужно не лезть и не мешать тем кто понимает.

 

 

 

 

Плюсую за. Особенно за дальность модулей, что более полезно.

За. Хотя есть еще вариант:

  • можно собрать Ронин ХД)))

1 минуту назад, Glavnook сказал:

За. Хотя есть еще вариант:

  • можно собрать Ронин ХД)))

Как раз дальности модулей у ронина и нет.

5 минут назад, Simba сказал:

Как раз дальности модулей у ронина и нет.

Ну там хоть собрать можно так что дооолго будут разбирать.
 

Можно-о-о… А смысл? 

50% дальности вот смысл

   как вариант бустануть патрика как поломаного  будет нормальной альтернативой уроненому.  

Категорически против. Я летаю на крышках, и прекрасно знаю к чему это приведёт.

У 15 прикрытий есть свои уникальные бонусы, если вы в них не умеете, это ваши проблемы.

Я конечно за, но знаю, что подобное не введут никогда. Типа баланс там и все такое…

Вот сия логика мне неведома,почему лучшие бонусы достаются 13-14,а не 15 и крафтам,а так то да,можно собрать в жир и резист,но это будет уже не крыха…

1 час назад, dpapl сказал:

Вот сия логика мне неведома,почему лучшие бонусы достаются 13-14,а не 15 и крафтам,а так то да,можно собрать в жир и резист,но это будет уже не крыха…

Потому что и 13 и 15 варятся в одном котле (ну было когда были теки), и если все самое лучше давать 15, то кто будет тогда летать на 13 против 15? А так 13 в некоторых аспектах выглядят не хуже 15.

1 минуту назад, Time_Collapse сказал:

Потому что и 13 и 15 варятся в одном котле (ну было когда были теки), и если все самое лучше давать 15, то кто будет тогда летать на 13 против 15? А так 13 в некоторых аспектах выглядят не хуже 15.

потому что они неконкурентны с крафтами и элидиумом?

4 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Потому что и 13 и 15 варятся в одном котле (ну было когда были теки), и если все самое лучше давать 15, то кто будет тогда летать на 13 против 15? А так 13 в некоторых аспектах выглядят не хуже 15.

если это и логика,то извращённая,все стремятся именно к 15 и крафтам,потом встает вопрос - а зачем мне нужны эти две сотни кораблей…

эти две сотни или полторы как ступеньки к вершите крафту и р15  

в случае коли крыта 13 ранга лучше  чем 15  а карафт уступает 15 и 13 во всем кроме жира  так ситуация  выглядит несколько не логично. 

  

Против. Я считаю, что бонус на перезарядку важнее чем на дальность, потому и Ронина не строил, что у него нет такого бонуса.

6 часов назад, Time_Collapse сказал:

Потому что и 13 и 15 варятся в одном котле (ну было когда были теки), и если все самое лучше давать 15, то кто будет тогда летать на 13 против 15? А так 13 в некоторых аспектах выглядят не хуже 15.

Я бы сказал, что единственная годная крышка иерихона это сейчас 13 ранг.

Она лучше чем все три крышки 15 ранга потому, что замедляет и ослабляет противника на 3 км и в него можно попасть с гораздо большей вероятностью как мне так и всей команде - отсюда больше килов команды и себе любимому, а также больше ассистов, больше матчскор, больше вероятность победы - лучше статистика.

 

Да тот же Ронин сможет с большой вероятностью распилить 13 ранговую 1 на 1, но какой смысл в крышке, которая не способна прикрывать команду? Играя в командную игру 100% выбор в пользу дальности модулей прикрышки. В итоге все 15 ранговые идут лесом как не отвечающие требованию “прикрывать команду”.

11 час назад, Destroyer1352 сказал:

Против. Я считаю, что бонус на перезарядку важнее чем на дальность, потому и Ронина не строил, что у него нет такого бонуса.

Против чего?чтобы поставили с головы на ноги???что сам и подтвердил…

11 час назад, Krigg сказал:

Я бы сказал, что единственная годная крышка иерихона это сейчас 13 ранг.

Она лучше чем все три крышки 15 ранга потому, что замедляет и ослабляет противника на 3 км и в него можно попасть с гораздо большей вероятностью как мне так и всей команде - отсюда больше килов команды и себе любимому, а также больше ассистов, больше матчскор, больше вероятность победы - лучше статистика.

 

Да тот же Ронин сможет с большой вероятностью распилить 13 ранговую 1 на 1, но какой смысл в крышке, которая не способна прикрывать команду? Играя в командную игру 100% выбор в пользу дальности модулей прикрышки. В итоге все 15 ранговые идут лесом как не отвечающие требованию “прикрывать команду”.

Прикрывать команду можно по разному. Если вы наныли  на ап дальности работы модулей, это не значит что и 15 рангам это нужно.

13-15 ранги балансит в одну очередь, если отдать 15 крышкам  бонус на дальность, тогда придётся чего то их лишить, при чем очень серьёзно лишить. 

13  не имеют очень важного 14 импл,  нет 15 имп, и кроме дальности работы модулей у неё ни чего нету.

 

Летают на каких то ериках, хогда есть фед крышка =/ 

По сабжу против 

11 минуту назад, Triche сказал:

Летают на каких то ериках, хогда есть фед крышка =/ 

По сабжу против 

В том то и прикол что как бы крышки вроде как должны быть сильнее у иерихона, как ни как у них крафтовая крыха есть.
А получается что иерихонские крыхи как-то не алё. . .
У меня вон ТарГа полу прокаченая разбирает их с 1-го захода.
Тирант вообще нямает их пачками.
Но если это нормальное положение вещей то как бы меня устраивает все (на крыхах  летать я перестал) есть же ТарГа ХД)