Поменять местами бонусы Inquisitor и inquisitor S

42 минуты назад, KotMypkot сказал:

Прикрывать команду можно по разному. Если вы наныли  на ап дальности работы модулей, это не значит что и 15 рангам это нужно.

13-15 ранги балансит в одну очередь, если отдать 15 крышкам  бонус на дальность, тогда придётся чего то их лишить, при чем очень серьёзно лишить. 

13  не имеют очень важного 14 импл,  нет 15 имп, и кроме дальности работы модулей у неё ни чего нету.

 

мало ли чего у кого нету,дальность это основной параметр супортов,уберите тогда его вообще нафик - я нехочу летать на 13 имея ронин,поэтому на крыхах перестал летать вообще…

10 минут назад, dpapl сказал:

мало ли чего у кого нету,дальность это основной параметр супортов,уберите тогда его вообще нафик - я нехочу летать на 13 имея ронин,поэтому на крыхах перестал летать вообще…

Вот Ронину бы сделали бонус например на выбор: 
4-й ранг
-Резист щита ко всему урону +25ед
-Реген щита +40%
-Обьем щита +35%
8-й ранг
-Дальность модулей +50%
-Мощность модулей+30%
-Откат модулей+25%
Каждый бы поставил для себя и всем бы было счастье.

даеш нормальные бонусы уроненому !

1 час назад, Glavnook сказал:

В том то и прикол что как бы крышки вроде как должны быть сильнее у иерихона, как ни как у них крафтовая крыха есть.
А получается что иерихонские крыхи как-то не алё. . .
У меня вон ТарГа полу прокаченая разбирает их с 1-го захода.
Тирант вообще нямает их пачками.
Но если это нормальное положение вещей то как бы меня устраивает все (на крыхах  летать я перестал) есть же ТарГа ХД)

с чего бы это?

Ерихон жирный на щиты, феды ж подвижны.

1 час назад, Glavnook сказал:

Вот Ронину бы сделали бонус например на выбор: 
4-й ранг
-Резист щита ко всему урону +25ед
-Реген щита +40%
-Обьем щита +35%
8-й ранг
-Дальность модулей +50%
-Мощность модулей+30%
-Откат модулей+25%
Каждый бы поставил для себя и всем бы было счастье.

А хо хо не хохо? Жирно ему будет, это и так нагиб машина в руках хороших пилотов. Жирная, легко фитится под соло/пвп/пве/команду. 

У меня в клане есть игрок которого на этих жирных тушах убивают очееень долго. 

Для всех: прикрытие это не танк, не холипал, это дебафер. То есть полный суппорт. Его задача прикрыть небольшую область  на вроде маяка или сквад связку, дебафать наступление противника  но ни как не танкавать и набивать фраги, а вы просите этой жирной туше с динамическим уроном ещё приподнять параметры. Совсем обалдели.

27 минут назад, Triche сказал:

с чего бы это?

Ерихон жирный на щиты, феды ж подвижны.

Толку от этих щитов не фиг много… особенно если все на что ты способен это получать снаряды в корму, так как банально нехватает маневра чтобы угнаться за практически любым кораблем.

1 час назад, KotMypkot сказал:

Для всех: прикрытие это не танк, не холипал, это дебафер. То есть полный суппорт. Его задача прикрыть небольшую область  на вроде маяка или сквад связку, дебафать наступление противника  но ни как не танкавать и набивать фраги, а вы просите этой жирной туше с динамическим уроном ещё приподнять параметры. Совсем обалдели.

а я и не против,чтобы этот бонус убрали вообще и пусть он не мозолит глаза и будут все равны в раздаче дебафов,тоже самое и с командниками - ауре все,свордус спецуху-хил,додуматься ж до такого надо…

Вот я как мог постарался сделать приличный Ронин, но один фиг из этой пары я в бой возьму Инквизитор.

 

Инквизитор - дпс чуть выше, замедляет и ослабляет урон на 3 км вместо 2 км у других, что по сути плюс всей команде к живучести от этих целей. Стрелять замедленных гораздо комфортнее всем. Отдельная радость 50% остывания орудий - поток огня с меньшими перерывами.

 

Ронин - я пытался компенсировать малую длину аур: взял бонус на  скорость полёта снарядов и меньший разброс баллистики, но по тайкам один фиг стрелять менее комфортно чем у Инквизитора. Личная живучесть компесирует отсутствие дебафов аур (не идиоты же они ближе 2 км подлетать),  но вот команда огребает от не дебафанных противников сильнее. Кроме того корабль более манёвренный и крутить его сложнее.

 

Итог

1 - Инквизитор это мощный корабль поддержки переднего края. С ним группе союзных кораблей гораздо легче закрепиться на любой позиции и отбивать любые атаки в клоз.

2 - Ронин больше СОЛО корабль т.к. его зона дебафов меньше в 3,375 раза. Ну и соответственно меньше помощи - меньше ассистов - больше убежавших не замедленных противников - больше сливов.

 

5Bs2fEe.jpg

2 минуты назад, Krigg сказал:

Вот я как мог постарался сделать приличный Ронин, но один фиг из этой пары я в бой возьму Инквизитор.

 

Инквизитор - дпс чуть выше, замедляет и ослабляет урон на 3 км вместо 2 км у других, что по сути плюс всей команде к живучести от этих целей. Стрелять замедленных гораздо комфортнее всем. Отдельная радость 50% остывания орудий - поток огня с меньшими перерывами.

 

Ронин - я пытался компенсировать малую длину аур: взял бонус на  скорость полёта снарядов и меньший разброс баллистики, но по тайкам один фиг стрелять менее комфортно чем у Инквизитора. Личная живучесть компесирует отсутствие дебафов аур (не идиоты же они ближе 2 км подлетать),  но вот команда огребает от не дебафанных противников сильнее. Кроме того корабль более манёвренный и крутить его сложнее.

 

Итог

1 - Инквизитор это мощный корабль поддержки переднего края. С ним группе союзных кораблей гораздо легче закрепиться на любой позиции и отбивать любые атаки в клоз.

2 - Ронин больше СОЛО корабль т.к. его зона дебафов меньше в 3,375 раза. Ну и соответственно меньше помощи - меньше ассистов - больше убежавших не замедленных противников - больше сливов.

 

 

летать без протонки и терморезистов в щитах сейчас модно?

13 минуты назад, Krestvol сказал:

летать без протонки и терморезистов в щитах сейчас модно?

 

В рандоме нормально: переключаешь ЭМИ-термо а баллистика и так норм (из лазеров только Виджики опасны - но их не наша задача бить, а так основной урон это ЭМИ и баллистика). 

Отключальщики как правило не способны быстро убить, а те кто способны не могут отключать. А если фокусом влетят те и другие кучей, то там ничто не поможет - тут надо просто рядом с командой быть.

3 часа назад, Glavnook сказал:

Вот Ронину бы сделали бонус например на выбор: 
4-й ранг
-Резист щита ко всему урону +25ед
-Реген щита +40%
-Обьем щита +35%
8-й ранг
-Дальность модулей +50%
-Мощность модулей+30%
-Откат модулей+25%
Каждый бы поставил для себя и всем бы было счастье.

И кто будет тогда играть на остальных крышках? Будет как сейчас с эллидиумом, штурмы и разведы кроме зеленых не нужны. Вот вы (обращение ко всем игрокам) ругаете эллидиум за то что он убил серебренные корабли и тут же предлагаете убить серебряные крышки в пользу крафтов. Получается теже яица только в профиль. Какая-то политика двойных стандартов.

 

Если 15 крышки не конуренты (они не должны быть слабее, но и не должны быть сильнее) 13 из-за бонуса, то так и предлагайте апнуть тот бонус который хуже по вашему мнению. И работы меньше, и проблем игрокам, и все довольны.

2 часа назад, Coroniusss сказал:

Толку от этих щитов не фиг много… особенно если все на что ты способен это получать снаряды в корму, так как банально нехватает маневра чтобы угнаться за практически любым кораблем.

Зачем за кем то гонятся на корабле который предназначен для статичного дефа? 

с таким же понтом я могу требовать дать брокку, наге и минотавру подвижность федов. А то тож урона не избежать, союзников не догнать

4 минуты назад, Triche сказал:

Зачем за кем то гонятся на корабле который предназначен для статичного дефа? 

с таким же понтом я могу требовать дать брокку, наге и минотавру подвижность федов. А то тож урона не избежать, союзников не догнать

виджик не доганяет перехватов

айяяй  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

5 минут назад, Time_Collapse сказал:

И кто будет тогда играть на остальных крышках? Будет как сейчас с эллидиумом, штурмы и разведы кроме зеленых не нужны. Вот вы ругаете эллидиум за то что он убил серебренные корабли и тут же предлагаете убить серебряные крышки в пользу крафтов. Получается теже яица только в профиль. Какая-то политика двойных стандартов.

 

Если 15 крышки не конуренты (они не должны быть слабее, но и не должны быть сильнее) 13 из-за бонуса, то так и предлагайте апнуть тот бонус который хуже по вашему мнению. И работы меньше, и проблем игрокам, и все довольны.

Тема не про крафты,про Ронина было уже много тем.Такой политикой вы ломаете сам принцып прокачки - от худшего к лучшему,а значит и законы игры.Почему то ни кто возмущается - кто же будет летать на 10 крыхах если есть 12…

2 минуты назад, Triche сказал:

Зачем за кем то гонятся на корабле который предназначен для статичного дефа? 

с таким же понтом я могу требовать дать брокку, наге и минотавру подвижность федов. А то тож урона не избежать, союзников не догнать

Так ты и стоишь статично, пока тебя сзади разбирают=) Все как ты и описал. Я говорил не о скорости, а о маневре. А пока тебя разбирают из мертвых зон, сильно тебе поможет чуть более толстый щит?

 

Как было правильно сказано, крышка, это дебафер, при чем в нынешних реалиях - корабль первой линии. Это обусловлено дальностью действия модулей в 2700 метров. Но получается это у него не очень хорошо, так как даже у разведов дальность выстрела зачастую превышает пресловутые 2700 метров. Они не попадут под дебаф. Отсюда народ и ноет про бонус на увеличение дальности действия модулей. С этим модулем крышка может стоять в первой линии, немного впитывать урон (мы же очень толстые) и вешать дебафы, выполнять свое предназначение. Иначе крыхану приходится лезть в клоз, а с его скоростью это довольно таки проблематично. Теперь ты видишь нестыковку в ситуации? Чтобы подойти на расстояние действия бафа, надо скорость, которой нет. 

 

Так вот к чему это все словоблудие то… А фиг его знает… Надо как-то решать эту проблему, а как пока даже идей нет…

Только что, Coroniusss сказал:

Так ты и стоишь статично, пока тебя сзади разбирают=) Все как ты и описал. Я говорил не о скорости, а о маневре. А пока тебя разбирают из мертвых зон, сильно тебе поможет чуть более толстый щит?

 

Как было правильно сказано, крышка, это дебафер, при чем в нынешних реалиях - корабль первой линии. Это обусловлено дальностью действия модулей в 2700 метров. Но получается это у него не очень хорошо, так как даже у разведов дальность выстрела зачастую превышает пресловутые 2700 метров. Они не попадут под дебаф. Отсюда народ и ноет про бонус на увеличение дальности действия модулей. С этим модулем крышка может стоять в первой линии, немного впитывать урон (мы же очень толстые) и вешать дебафы, выполнять свое предназначение. Иначе крыхану приходится лезть в клоз, а с его скоростью это довольно таки проблематично. Теперь ты видишь нестыковку в ситуации? Чтобы подойти на расстояние действия бафа, надо скорость, которой нет. 

 

Так вот к чему это все словоблудие то… А фиг его знает… Надо как-то решать эту проблему, а как пока даже идей нет…

нажимаешь спецуху- получаешь скорость

раньше и этого не было и как то долетали

p.s. падован спейснайта?

9 минут назад, dpapl сказал:

Тема не про крафты,про Ронина было уже много тем.Такой политикой вы ломаете сам принцып прокачки - от худшего к лучшему,а значит и законы игры.Почему то ни кто возмущается - кто же будет летать на 10 крыхах если есть 12…

но тогда еще более странным выглядят возмущения о том что серебряные/премы/крафты хуже зеленых. Зеленых долго и сложно качать, а значит по твоей схеме, они просто обязаны быть лучше всех. Неужели ты считаешь это нормальным?

8 минут назад, Coroniusss сказал:

Так ты и стоишь статично, пока тебя сзади разбирают=) Все как ты и описал. Я говорил не о скорости, а о маневре. А пока тебя разбирают из мертвых зон, сильно тебе поможет чуть более толстый щит?

 

Как было правильно сказано, крышка, это дебафер, при чем в нынешних реалиях - корабль первой линии. Это обусловлено дальностью действия модулей в 2700 метров. Но получается это у него не очень хорошо, так как даже у разведов дальность выстрела зачастую превышает пресловутые 2700 метров. Они не попадут под дебаф. Отсюда народ и ноет про бонус на увеличение дальности действия модулей. С этим модулем крышка может стоять в первой линии, немного впитывать урон (мы же очень толстые) и вешать дебафы, выполнять свое предназначение. Иначе крыхану приходится лезть в клоз, а с его скоростью это довольно таки проблематично. Теперь ты видишь нестыковку в ситуации? Чтобы подойти на расстояние действия бафа, надо скорость, которой нет. 

 

Так вот к чему это все словоблудие то… А фиг его знает… Надо как-то решать эту проблему, а как пока даже идей нет…

вы там сами кричали о том что крышка командный корабль, с чего ты взял что крышка от всего должна сама ся дефать? тем более против тайкинов, апай ты ее иль нет, крышка ток отгонит их ненадолго.
лол, иерихонская крышка не заходящая. ее задача принимать тех, кто заходит. и на этих точках и стоять. 
вы ж чет решили что ерихонец должен переть вперед и когот там дебафать. ваше место гдет у инжи, маяков, капитана. иль на второй линии. тобишь за перехватами. 
 

10 минут назад, Time_Collapse сказал:

но тогда еще более странным выглядят возмущения о том что серебряные/премы/крафты хуже зеленых. Зеленых долго и сложно качать, а значит по твоей схеме, они просто обязаны быть лучше всех. Неужели ты считаешь это нормальным?

Я по предыдущему посту понял,что у вас там по зелёным тоже разногласия,это радует)