Поменять местами бонусы Inquisitor и inquisitor S

1 минуту назад, dpapl сказал:

потом сделали что скорость не падает,а мне важнее выжить в бою, чем быстрее доставить свою тушку к месту казни шариками)

тип маяк захватить, отдефать, бомбу поймать не?

Крышкам крышка, я давно уже с этим смирился . . .

9 минут назад, Triche сказал:

тип маяк захватить, отдефать, бомбу поймать не?

для этого другие роли куда как полезней и их у меня есть)

18 минут назад, Coroniusss сказал:

Нет, я легендарный глава легендарной гильдии из другой ММОРПГ.  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

С повышением)

ндя, вероятно следующим летом зеленая крышка выйдет так что крепитесь.

В 22.06.2017 в 16:33, Krigg сказал:

 

Ты на крышках вообще летаешь Т5? Хотя бы достаточно часто с тех времён как их переделали? Если все твои рассуждения из чистой теории, то перечитай концовку первого поста темы.

 

Я около 80% боёв за последние несколько месяцев отыграл на крышке т5. Всё что там собрано это наиболее универсальный конфиг. Энергии нужно столько, чтобы летать на форсаже щёлкая спецмодулем - крышка должна быть способна достаточно быстро доставить свою тушку в то место куда слетится вся команда, и в дыры без форсажа затянет, особенно иерихонцев.

 

Я уже 10 раз писал что крышка это командный корабль - он должен летать с командой в той же охоте на маяк или просто с респа до фригошара долететь. А жир бесполезен если он там где-то один болтается за пол карты от команды.

 

Пушка имбоватая, но жизнь такая - слишком много имбоватых противников.

 

 

1 - Радиус 3 км  аур оптимален.

2 - Разница у кораблей с бонусом +50% дальности аур и без слишком велика

 

Нужно сделать

1 - Увеличить радиус действия БМ прикрытия на 20% всех: ауры будут не 2 км а 2,4 км у всех крышек.

2 - Бонус +50% у тех крышек, что его имеют заменить на +25% дальности аур - тогда 2,4 + 25% станет те же 3 км.

 

Таким образом крышки с дальностью и без приблизительно уравняются.

Когда-то подобное предложение я делал ещё до переделки крышек…

Ты понимаешь, что пульсаром урона можно оч много нанести, а  на 3 км это жесть:летит около тебя фед на штурме раз два нет у него щита три четыре пять и конец ему! Вы так федератов унизите (хотб я и не люблю федеоацию как фракцию но баланс нужен).