Аннигиляция на Ira Deus

kor.jpg

Всеми любимая ( или ненавистная  1005703.jpg) красавица Ira Deus.

В данном гайде я покажу свой вариант аннигилятора врагов

 

 

Начнем пожалуй с имплантов. Данный фит позволит расширить как корпус\щиты так и максимально повысить урон, снизить разброс , увеличить размер крита и тд

implanty.jpg

 

Большой плюс данной сборки в том, что вы максимально повышаете урон, криты, снижаете резисты врага к собственному урону, НО не забываете собственно про свой корабль, увеличивая размеры и регенерацию щитов.

 

 

Ракетный отсек. Тут выбор собственно может быть очень разным, каждый жует фломастеры по-своему как говориться.

Для битвы за сектор и PvP (Да-да, вы не ошиблись, именно торпедник на бзс :fedlol: ) к примеру я бы порекомендовал всё же неуправляемые ЭМИ торпеды , т.как снять кучу вражеских модулей или же соперника-дальнобоя всегда приятно, так же, как и защитить собственные модули от врагов  torpeda.jpg

 

Плюсы

  • Огромный АОЕ (массовый) урон
  • С нашим имплантом на ракетный отсек дальность полета почти 14 км
  • Возможность суицида вместе с ничего не подозревающим вражеским перехватчиком  :fedcrazy:
  • Реальная возможность зачистить маяк захватываемый перехватами и штурмовиками с одной торпеды  1005596.gif

Минусы 

 

  • Сложно защититься от перехватчиков и штурмовиков при недостатке навыков , реакции и отсутствия минного поля
  • Необходима точная наводка на цель (Хотя можно использовать и прилегающие текстуры : астероиды , постройки, союзников  :fedp: )

Орудийный отсек  Рекомендую рельсу

  • Возможность пробивать защитные поля эсминцев
  • Нет необходимости наводиться точно на крупные и более мелкие цели (можно бить по прилегающей территории и текстурам) Отличный АоЕ урон
  • С данными модулями на корабле и имплантами , шестью орудиями на борту очень  высокая скрострельность 
  • Высокий порог перегрева орудий ( почти 20 сек )

orudiya.jpg

 

 

Отсек Боеприпасов  Т.как наш имплант позволит снизить разброс и скорость полета снарядов кинетики я предпочитаю максимально повысить урон снарядами.

snaryady.jpg

 

 

Внутренности корабля

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

5.jpg 6.jpg

 

 

Плюсы 

 

  • Высокая для дальнобоя выживаемость
  • Наличие резистов благодаря имплантам
  • Высокая дальность стрельбы (Спасибо"Горизонту")  1003763.gif
  • Максимальное повышение урона и охлаждения орудий
  • Огромный урон 

 

 

Минусы

 

  • Средняя скорость полёта снарядов
  • Отсутствие адаптивок в слотах
  • Маневренность и скорость ( вы топор )  1005598.gif

 

 

Первый гайд, не судите строго   1005208.png

 

post-1114094-0-40268800-1456652827.gif

имплант 9-1 уже нынче не в моде?

Ндееее…

Эффективность в боях в студию плёс.

http://www.imageup.ru/img22/2364064/screenshot-160215-202649.jpg

Один скрин завалялся  1005615.png

Один скрин завалялся  1005615.png

 

скрин какой-то не очень, мало того что стата обычная, мало того что режим битва дредноутов, где баланс другой, дак ты еще и корабли менял постоянно.

Извините-простите, а где плашки на резист хотя бы от термы? Родных резов не хватит, получится просто мыльных пузырь, хоть и большой. С имплантов тоже крохи. Где описание тактики применения? По мне вшитые бонусы на стрейф и повороты намекают воевать на ближней дистанции и реализовывать 6 стволов миномёта. А вы как предлагаете юзать сей замечательный Торпедник?

1-1, тяж обшивка, отсутствие резистов - выживаемость ниже плинтуса.

бесполезный имплант 5-3

Мобильность нулевая

 

Итого, побольше бы таких дальников в красной команде.

тяж.обшивку на ирихонец? смысл 1-1 ставить на маленький корпус? а 9-3 для пвп это о чём вообще?

 

9-3

 

есть люди не сильно пряморукие и даже несколько тысяч боев отыграв умудряются собирать камни. потому этот имплант часто оправдан.

и специфично для дальников - их не всегда выходит взять в лок, а значит 9-1 не всегда тригернет. а 9-3 стабильный.

  1. Всегда сначала резисты, затем объем (без ЭМИ резиста в щите = фит сразу в мусор)

  2. “снижаете резисты врага к собственному урону” - 11 имплант для корабля 9 ранга, серьезно?

  3. “минус: отсутствие адаптивок” - на торпеднике, ага, такой минус што прям ваще

  4. 5-3 бесполезен, стрейфы мастхев

 

насчет 9-3 - торпеднику нормально, от случайного урона, а 9-1 от не случайного - погоды не сделает

Норм) Не помешало бы видео, боя 2-3) Или хотя бы 1

З.Ы.
Кстати Ивандеру привет передавай )

 

Норм) Не помешало бы видео, боя 2-3) Или хотя бы 1

З.Ы.
Кстати Ивандеру привет передавай )

 

 

Ему тоже от тебя привет )

 

Попытаюсь записать, правда железо слабовато для фрапса или бандикама) фпс будет маловат на видео)

Запомни: если у тебя корабль, допустим, 9-го ранга, то импланты на него действуют только до 9-го включительно (остальные не действуют!)

 

Исключение составляет разве что имплант 15-го уровня, где увеличен набор синергии и\или кредитов на всех кораблях.

Ммм, огромный, жирный, вкусный фраг. Хотеть видеть тебя в красной команде

  1. Если используешь миномет, тогда имплант 2-2 или 2-1 даст больше прироста урона. 2-2 позволит заменить “горизонт” на что-то поинтереснее (шанс крита, хотя бы). 2-1 даст этот самый шанс крита.

  2. Патроны на скорострельность и теплоотвод дадут больше урона, чем то, что тебя. Разброс не критичен - без катушки на дальние дистанции ты и так будешь попадать только по фрегатам и эсминцам.

  3. Фит  минометом больше ориентирован на пострелушки от астероидов - соответвенно, 5-2 больше подходит.

  4. 1-3 я бы поставил. и плюс реген корпуса. Дальнобои в принципе не нуждаются в энергии, можно довольствоватся естественным регеном.

  5. По модулям для щита - обычно в первую очередь, закрывают естественную уязвимость к ЕМ-урону. Я ставлю две ЕМ и одну термо. получается около 85-90 единиц сопротивления каждого вида.

 

А вообще, на “Ирке” можно получить 40,5% шанса крита и 80% бонуса для миномета. Но по факту, для комфортного применения - (импланты 2-2 и 6-3) - 30,5 шанса и 50 бонуса. тоже не плохо.

  1. Если используешь миномет, тогда имплант 2-2 или 2-1 даст больше прироста урона. 2-2 позволит заменить “горизонт” на что-то поинтереснее (шанс крита, хотя бы). 2-1 даст этот самый шанс крита.

  2. Патроны на скорострельность и теплоотвод дадут больше урона, чем то, что тебя. Разброс не критичен - без катушки на дальние дистанции ты и так будешь попадать только по фрегатам и эсминцам.

  3. Фит  минометом больше ориентирован на пострелушки от астероидов - соответвенно, 5-2 больше подходит.

  4. 1-3 я бы поставил. и плюс реген корпуса. Дальнобои в принципе не нуждаются в энергии, можно довольствоватся естественным регеном.

  5. По модулям для щита - обычно в первую очередь, закрывают естественную уязвимость к ЕМ-урону. Я ставлю две ЕМ и одну термо. получается около 85-90 единиц сопротивления каждого вида.

 

А вообще, на “Ирке” можно получить 40,5% шанса крита и 80% бонуса для миномета. Но по факту, для комфортного применения - (импланты 2-2 и 6-3) - 30,5 шанса и 50 бонуса. тоже не плохо.

 

Очень познавательный билд, но я предпочел такой именно после немалого кол-ва вылетов на ней)  1005615.png

Зашол гайды почитать , у меня общая картина сложилась почему  нормальных торпедников в рандоме по пальцам одной руки пересчитать можно.Аж задумался свой гайд запилить для повышения хоть каких-то знаний у рандома . Торпедник это ударная еденица 2й волны , и подбор недобитков с помощью торпеды с тохионкой, ближний бой спрут в помощь . Но этот вариант что описан выше это вата и легкий килл , боевые модули не расписаны . Я делал маньяков пачками на Ирке и не подыхал при этом неразу , вон в гайде про ударки живучесть зацените хрен ударка забрала . Да и были бои что за мной пачками летали чтоб только забрать меня , так я доводил до иступления ударок и заградов . Блин хотел подборку сделать да скрины месяц назад чистил облом ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”).

Пс торпедник на бзс … уж лучше дезу выкачай профита больше или заграда возми . 

вот пруф. была подборка … месяц назад снес ибо хлам 

Скрытый текст

пс может кто знает куда это отправить 

Скрытый текст

 

“Я гну всё, что шевелится, да вот пруфы удалил”.

Яснопонятно.

Они не знают… Никто не знает!

Мухахахахахахаха

screenshot_160722_102725.jpg

Вот это Аннигиляция на Ирадеусе!

В 21.07.2016 в 07:24, Ren_ger сказал:

пс может кто знает куда это отправить

А это нормально, у некоторых могли остаться ракеты.