Лето, космос и бар "Сверхновая" IRL

Всем привет!

 

Буквально вчера закончился наш летний турнир, который несомненно проходил в атмосфере напряжения, адреналина, эмоций, как позитивных, так и негативных, и, искренне надеюсь, веселья. Я старался, честно! :emp):

 

Но сейчас не об этом. Я с вами не так давно, но по ощущениям как несколько лет)) И мне действительно нравится придумывать и организовывать различные мероприятия для всех вас. Вот и сейчас возникла идея - а почему бы не устроить сборище всех нас в каком-нибудь заведении Москвы? В конце-концов лето же!

 

В общем, именно это я и хочу со всеми обсудить. Кто за? Какие варианты / идеи? Обсуждение абсолютно свободное, так что интересно ваше мнение.

А мы там не подеремся? :fedlol:

Главное, чтобы владельцев негативных эмоций не оказалось больше на данном мероприятии  :fedcrazy: А вообще идея хорошая, главное не будний день. А то все либо уставшие придут с работы, либо вообще не смогут… 

А мы там не подеремся? :fedlol:

ага, и Акаурл расщедрится на голду, используя корпоративный VPN и чей-нибудь ноут =)

А это будет зависить от того, как мы на форуме себя вести будем. Есть пара личностей которые уже давно заслужили путёвку в реанимацию.

что за мероприятие в кратце?

Не, негатив с собой точно тащить не стоит :slight_smile:

что за мероприятие в кратце?

 Ну вот собственно сами мероприятие придумать и должны. Идея собраться, отдохнуть.

Мысль гуд. Пошел гладить комиссарскую фуражку.

Не, негатив с собой точно тащить не стоит :slight_smile:

от так вот, фейсконтроль будет не по признаку “белый верх, черный низ”, а по “доброжелательная улыбка до ушей и миленькая няшность в целом”  :fedcrazy:

Представляю какие будут споры, на тему “Иммолейт импрувед”.

Вынужден отказатся, если мне биржа труда скажет что я еще езжу в россию на казеные деньги мне точно их давать не будут

пойдем в зоопарк,покормим бенгальского тигра крабами :fedlol:

Представляю какие будут споры, на тему “Иммолейт импрувед”.

Вынужден отказатся, если мне биржа труда скажет что я еще езжу в россию на казеные деньги мне точно их давать не будут

Извини,но вот честное слово ненавижу когда английские слова пишут русскими буквами

пойдем в зоопарк,покормим бенгальского тигра крабами :fedlol:

зная наших игроков, скорее на спор скормят тигра крабам.

пойдем в зоопарк,покормим бенгальского тигра крабами :fedlol:

зная наших игроков, скорее на спор скормят тигра крабам.

:santa:  :santa:  :santa:

пойдем в зоопарк,покормим бенгальского тигра крабами :fedlol:

зная наших игроков, скорее на спор скормят тигра крабам.

Так точно!

 

Кстати… введите уже кнопку “нужна помощь” для любителей командной игры. Неудобно кликать на себя когда маневрируешь. Так о чем это я… вообще рекомендую помдосковье где-нить в лесу. Шашлычки, пивко\водочка и т.д. И яму выкопать\закопать без палева можно, в случае необходимости  :fedlol:

пойдем в зоопарк,покормим бенгальского тигра крабами :fedlol:

Представляю какие будут споры, на тему “Иммолейт импрувед”.

Вынужден отказатся, если мне биржа труда скажет что я еще езжу в россию на казеные деньги мне точно их давать не будут

Извини,но вот честное слово ненавижу когда английские слова пишут русскими буквами

Это прикол, можно и транслитерацией писать, темболее я верно написал

 

И яму выкопать\закопать без палева можно, в случае необходимости   :fedlol:

меня пугают такие намёки  :fedblink:

Единственное место, которое пока что мне в голову пришло - это кружка. Брутально с пивом и закусоном! =)

мож лучше какой-нить динамичное заведение? бильярд там, боулинг, квазар, заброшенный ракетный полигон?

мож лучше какой-нить динамичное заведение? бильярд там, боулинг, квазар, заброшенный ракетный полигон?

Предлагай! :fedlol:

Но тут конечно еще зависит от количества людей.

Увы, я в конеркетно Московских заведениях фигово разбираюсь, ибо Зеленоградец  :fedp:

Увы, я в конеркетно Московских заведениях фигово разбираюсь, ибо Зеленоградец  :fedp:

Я на таком же расстоянии от Москвы живу, так что норм :fedp: