Лето, космос и бар "Сверхновая" IRL

Базинга уже тут - прячьтесь! :empmud:

Короче пока что план мероприятий наметился такой:

Из реанимации забираем 2 трупа бенгальского тигра, которые скармливаем в московском зоопарке крабам. Потом с воплями “нужна помощь!” бежим за город, без палева, закапывать крабов в яму. Потом идем в кружку поминать тигров и крабов, а затем в бильярд/боулинг/квазар увековечить павших созданий битвой крабы против тигров. Победитель прячется в Зеленограде или на таком же расстоянии от Базинги, который уже тут. Нормуль?  :fedcrazy:

Я с друзьями раньше на местные сборища сюда ходил, но нас и народу много было. Бюджетный спорт-бар для общения. :fedlol:

Сейчас уже даже не знаю куда можно, давно нигде не был.

Короче пока что план мероприятий наметился такой:

Из реанимации забираем 2 трупа бенгальского тигра, которые скармливаем в московском зоопарке крабам. Потом с воплями “нужна помощь!” бежим за город, без палева, закапывать крабов в яму. Потом идем в кружку поминать тигров и крабов, а затем в бильярд/боулинг/квазар увековечить павших созданий битвой крабы против тигров. Победитель прячется в Зеленограде или на таком же расстоянии от Базинги, который уже тут. Нормуль?  :fedcrazy:

:fedmud:

 сборища сюда ходил, 

кружек тама много. меня речновокзальная устроит вполне :slight_smile: какие еще предложения?

Базинга уже тут - прячьтесь! :empmud:

Сопротивление бесполезно  :darthfed:  Жаль, что не смогу поприсутствовать. 

без девченок не вариант :fed):

Базинга уже тут - прячьтесь! :empmud:

Сопротивление бесполезно  :darthfed:  Жаль, что не смогу поприсутствовать. 

Что, забанил лидера преступной группировки?))))

Вообще да, чем больше участников - тем больше проблем найти лучшее место, время и т.д.

Всем привет!

 

Буквально вчера закончился наш летний турнир, который несомненно проходил в атмосфере напряжения, адреналина, эмоций, как позитивных, так и негативных, и, искренне надеюсь, веселья. Я старался, честно! :emp):

 

Но сейчас не об этом. Я с вами не так давно, но по ощущениям как несколько лет)) И мне действительно нравится придумывать и организовывать различные мероприятия для всех вас. Вот и сейчас возникла идея - а почему бы не устроить сборище всех нас в каком-нибудь заведении Москвы? В конце-концов лето же!

 

В общем, именно это я и хочу со всеми обсудить. Кто за? Какие варианты / идеи? Обсуждение абсолютно свободное, так что интересно ваше мнение.

Природа и шашлыки!! Душное кафе какое-то летом. Да ну…

Добавил голосовалку. Будем выявлять желающих)

Всем привет!

 

Буквально вчера закончился наш летний турнир, который несомненно проходил в атмосфере напряжения, адреналина, эмоций, как позитивных, так и негативных, и, искренне надеюсь, веселья. Я старался, честно! :emp):

 

Но сейчас не об этом. Я с вами не так давно, но по ощущениям как несколько лет)) И мне действительно нравится придумывать и организовывать различные мероприятия для всех вас. Вот и сейчас возникла идея - а почему бы не устроить сборище всех нас в каком-нибудь заведении Москвы? В конце-концов лето же!

 

В общем, именно это я и хочу со всеми обсудить. Кто за? Какие варианты / идеи? Обсуждение абсолютно свободное, так что интересно ваше мнение.

Природа и шашлыки!! Душное кафе какое-то летом. Да ну…

Сложнее всех организовать будет) но тоже вариант.

Во избежание эксцессов обязать каждого участника принести с собой гранату оборонительную с штатной рубчатой “рубашкой”.

 

Базинга уже тут - прячьтесь! :empmud:

Сопротивление бесполезно  :darthfed:  Жаль, что не смогу поприсутствовать. 

Что, забанил лидера преступной группировки?))))

Вообще да, чем больше участников - тем больше проблем найти лучшее место, время и т.д.

Я в другой стране живу, далеко. Шашлыки это хорошо, давайте ближе к границе где-нибудь, в лесу, чтобы и вам, и нам одинаково по расстоянии :fedlol: 

Во избежание эксцессов обязать каждого участника принести с собой гранату оборонительную с штатной рубчатой “рубашкой”.

Это больше на сбор сектантов самоубийц тянет :fedlol:

В ночи бесшумно снимем на границе часовых, дальше тигры, раки, в общем смотри выше.

Это больше на сбор сектантов самоубийц тянет :fedlol:

Собраться и устроить типо соревнований по футболу допустим  :santa:. Посмотрим какие ESB сильные  :fedlol:. И еще наборы разыграть  :empcrazy:

режим “детонация” - типа регби, донести мячик до дерева противника.

режим “разведка боем” - взорвать воздушный шарик команды противника

режим “захват маяков” - спереть из тарелки соседа кусок шашлыка

ПВЕ “конвой” - отобрать у мимо проходящих компаний их инвентарь для шашлыков

ПВЕ “верфь Блеквуд” - отбиться от стаи голодных бродячих собак

ПВЕ “саботаж дредноута” - тремя командами на время на трех мангалах пожарить быстрее всех самый вкусный шашлык

ПВЕ “саботаж дредноута” - самый крутой! :fedlol:

Режим “КМ” - пить пиво и болеть за всех!

Не, негатив с собой точно тащить не стоит :slight_smile:

что за мероприятие в кратце?

 Ну вот собственно сами мероприятие придумать и должны. Идея собраться, отдохнуть.

идея неплохая с удовольствием бы но долековато от Ебурга,а так бы с удовольствием со многими бы познакомилься))

Хехе, прикольно) Жаль всё это счастье в Нерезиновой) 

Не, негатив с собой точно тащить не стоит :slight_smile:

что за мероприятие в кратце?

 Ну вот собственно сами мероприятие придумать и должны. Идея собраться, отдохнуть.

идея неплохая с удовольствием бы но долековато от Ебурга,а так бы с удовольствием со многими бы познакомилься))

В Москве же.

Хехе, прикольно) Жаль всё это счастье в Нерезиновой) 

Счастье еще организовать надо. Тут уже все организаторы, а не только я :fedp: