Лето, космос и бар "Сверхновая" IRL

режим “детонация” - типа регби, донести мячик до дерева противника.

режим “разведка боем” - взорвать воздушный шарик команды противника

режим “захват маяков” - спереть из тарелки соседа кусок шашлыка

ПВЕ “конвой” - отобрать у мимо проходящих компаний их инвентарь для шашлыков

ПВЕ “верфь Блеквуд” - отбиться от стаи голодных бродячих собак

ПВЕ “саботаж дредноута” - тремя командами на время на трех мангалах пожарить быстрее всех самый вкусный шашлык

я бы поставил за это 5 плюсов, но почему-то они сегодня закончились =)

 

Между прочим все это напоминает корпоративные конференции в крупных компаниях аля тимбилдинг. Очень полезные мероприятия - море фана, море водки и такое не забывается.

ПВЕ “верфь Блеквуд” - отбиться от стаи голодных бродячих собак

А потом от бегущего за ними дворника…

ПВЕ “верфь Блеквуд” - отбиться от стаи голодных бродячих собак

А потом от бегущего за ними дворника…

голодного… бродячего…

ну и че собрались одни мужики, скучно, разбавить надо, слабым полом :fedblush:

ну и че собрались одни мужики, скучно, разбавить надо, слабым полом :fedblush:

Тогда нужно культурное место выбрать, чтобы пригласить не стыдно было.

ну и че собрались одни мужики, скучно, разбавить надо, слабым полом :fedblush:

Тогда нужно культурное место выбрать, чтобы пригласить не стыдно было.

Я бросил пить уже давно,так что trash и угар не по мне теперь :fedp:

Если случится сиё мероприятие, вы хоть запись сделайте (хотя бы фрагментов) охота с ДВ на “космических волков” посмотреть :santa:

ага еще стрим организуем  :fedlol:

ага еще стрим организуем  :fedlol:

Там главное что бы оператор не перебрал =)

Интересно, а кто из разработчиков будет учавствовать?

Кстати… введите уже кнопку “нужна помощь” для любителей командной игры. Неудобно кликать на себя когда маневрируешь. Так о чем это я… вообще рекомендую помдосковье где-нить в лесу. Шашлычки, пивко\водочка и т.д. И яму выкопать\закопать без палева можно, в случае необходимости  :fedlol:

Про яму верно сказано. От туда точно не все вернутся, кто-нибудь точно “пропадёт без вести”.

Во избежание эксцессов обязать каждого участника принести с собой гранату оборонительную с штатной рубчатой “рубашкой”.

Тогда закапывать будет некому. Тут же подавляющее большинство - суицидники…

Между прочим все это напоминает корпоративные конференции в крупных компаниях аля тимбилдинг. Очень полезные мероприятия - море фана, море водки и такое не забывается.

От слов “корпоративные конференции”, “в крупных компаниях” и “тимбилдинг” как-то дурно попахивает…

В Москву съездить не смогу, но игроков из Самарской Области бы попробовал собрать в Самаре. Есть у нас такие?

предлагаю перенести место проведения мероприятия из Москвы в Новосибирск , в центр России для удобства всех россиян . решить вопрос с бюджэтом мероприятия - проезд туда-сюда участников мероприятия , сутки в гостиннице . озвучить программу мероприятия , составить расписание .

Но сейчас не об этом. Я с вами не так давно, но по ощущениям как несколько лет)) И мне действительно нравится придумывать и организовывать различные мероприятия для всех вас. Вот и сейчас возникла идея - а почему бы не устроить сборище всех нас в каком-нибудь заведении Москвы? 

Идея что надо :emp):

Конструктивных предложений, я так смотрю, нет. :emp):

Конструктивных предложений, я так смотрю, нет. :emp):

все увлечены обновлением. страсти поулягутся и вернемся к теме :slight_smile:

Один пойду :fedlol:

Один пойду :fedlol:

I’m gonna build my own spaceship with blackjack and …? :))))

Ну побойтесь димедрола, только не в кружку…

… место пивняк центр т.к. всем удобно…

навскидку Бар -Танцы- Пилзнер Темпл бар…

Я за Пилзнер! Отличная идея :slight_smile: Когда? В эти выходные в субботу кто хочет?

Один пойду :fedlol:

Если патч не откатят, то так и будет.