Ой Катюшка ты моя... Мои БЗСные сборки перехватчиков Kite и Hawk-M

Представляю вам свой фит на БЗСных диверов Kite и Hawk-M. 

Я не претендую на то что мои фиты самые совершенные, просто делюсь тем как делаю сам. Да и это в формате видео.

 

Слабонервным не смотреть!

Хех))

О божи.

 

Это в барную стойку надо, а ещё лучше - в юмор.

Но не в руководства.

2 доп генератора… А где энергию-то брать? Реген еле-еле выше энергии на форсаж, одна активация модуля и ты пуст по энергии и без форсажа = труп, неважно с чем там заград летает.

Энергии вполне хватает если юзать форсажик ручками. И скорость важнее чем любые модули. Так как без скорости ты труп и модули не активируешь

А поконструктивнее?

3 часа назад, xHEKPOMAHTx сказал:

Это в барную стойку надо, а ещё лучше - в юмор.

Но не в руководства.

Поконструктивнее критику плиз. А  то как то несерьёзно для завсегдатая форума

Боженьки, зачем ты так издеваешься над катей, что реген превышает форсаж аж на 4 единицы.
Да будь у тебя хоть 700 форсажа, по такому бревну не составляет труда попасть даже без блок. луча таклера.
1 юзание скила и ты без энергии (пример: таклер тебя поймал, снял 90% корпуса, ты юзаешь хилку, а что дальше? дальше он тебе заного кинет замедло, энергии на камуфляж у тебя не будет, гг)
Дестабилизация … я даже не знаю, кем надо быть, чтобы ставить ЭТО в слот. Ммм, да 400м так много, что и на эту дистанцию подходить для захвата не нужно.

Нормальный кайт собирается с шумом,камуфляжем и 2 ремками в связке с 8-2. и тангаж довести до предела боковушками и имплантом.

А где вообще 4-3 для ядерки? ( потом-таки опомнился автор )
Зачем диверу на бзс орион? Его задача носить ядерки и “качать” объекты вместе с другими.
Где 6-2 ? А, ну конечно, зато в снаряды с упором на дамаг. Если и собрался летать с орионом, то уж лучше бы разогнанный контур поставил и 6-2.

Нам важна скорость , а в доп.устройствах боевые микрочипы. это скромные % урона не прочувствует даже ударка, а лишние ~50 м/с могут вытащить из-под фокуса.

Это не руководство, ничего не подготовлено, всё проставляется по пути, слишком много тягомотины.
 

27 минут назад, GodnessM0lly сказал:

Нам важна скорость , а в доп.устройствах боевые микрочипы. это скромные % урона не прочувствует даже ударка, а лишние ~50 м/с могут вытащить из-под фокуса.

Доп устройства не работают в БЗС.

Господи аФтор убейся об стену!!! ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

 

ядерка… фу-фу-фу… а так, диверочки, отличный корм для моего крыхана

Каждый играет как хочет и как может. Почему такой фит не имеет права на жизнь? 

Если позволишь - критка к монтажу:

  1. нет сценария, говоришь что в голову придет, от чего все получается сумбурно

  2. Хорошо бы было посмотреть как ведет себя данный корабль в бою. При этом желательно запись целого боя

 

Для БЗСа шикарные фиты рассчитанные на привез ядро - сдох/если повезло убежал - повез ядро и так по кругу, общем та эти фиты хорошо показывают илитарность БЗСа и собсно на кого данный режим рассчитан.

6 часов назад, PrimeTerr сказал:

Каждый играет как хочет и как может. Почему такой фит не имеет права на жизнь? 

Если позволишь - критка к монтажу:

  1. нет сценария, говоришь что в голову придет, от чего все получается сумбурно

  2. Хорошо бы было посмотреть как ведет себя данный корабль в бою. При этом желательно запись целого боя

 

На канале куча видео с БЗС с диверами. Да сценария не было)) Просто решил в свободной форме выдать инфу. Это скажем так просто посиделка-рассуждение с разговором о том какими фитами дивера для БЗС пользуюсь сам.

17 часов назад, GodnessM0lly сказал:

Боженьки, зачем ты так издеваешься над катей, что реген превышает форсаж аж на 4 единицы.
Да будь у тебя хоть 700 форсажа, по такому бревну не составляет труда попасть даже без блок. луча таклера.
1 юзание скила и ты без энергии (пример: таклер тебя поймал, снял 90% корпуса, ты юзаешь хилку, а что дальше? дальше он тебе заного кинет замедло, энергии на камуфляж у тебя не будет, гг)
Дестабилизация … я даже не знаю, кем надо быть, чтобы ставить ЭТО в слот. Ммм, да 400м так много, что и на эту дистанцию подходить для захвата не нужно.

Нормальный кайт собирается с шумом,камуфляжем и 2 ремками в связке с 8-2. и тангаж довести до предела боковушками и имплантом.

А где вообще 4-3 для ядерки? ( потом-таки опомнился автор )
Зачем диверу на бзс орион? Его задача носить ядерки и “качать” объекты вместе с другими.
Где 6-2 ? А, ну конечно, зато в снаряды с упором на дамаг. Если и собрался летать с орионом, то уж лучше бы разогнанный контур поставил и 6-2.

Нам важна скорость , а в доп.устройствах боевые микрочипы. это скромные % урона не прочувствует даже ударка, а лишние ~50 м/с могут вытащить из-под фокуса.

Это не руководство, ничего не подготовлено, всё проставляется по пути, слишком много тягомотины.
 

Ты попробуй не летать прямо и попасть по тебе будет сложно. Плюс это фит для БЗС в котором важно как можно быстрее свалить с открытого пространства между дредами.

Дестабилизация, как я сказал не раз позволяла добить недобитые турельки, что позволяет раньш начинать захват точек.

Две ремки тебе практически ничего не дадут. Благодоря низкой живучести дивера,  одну то не всегда успеваешь юзануть. Тем более гораздо выгоднее воткнуть орионли дестабилизацию. Для пвп две ремки может и имеют смысл. Но не для БЗС

Для чего орион я сказал в видео, но для невнимательных поясню. Уничтожать вражескую дезу.

Доп устройства на БЗС не работают. Вероятны вы не достаточно опытны в БЗС

Кому то это может быть полезно. Но вы наверно являетесь асом наБЗС и вам это всё знать ни к чему.

8 часов назад, iViAGNUiVi сказал:

ядерка… фу-фу-фу… а так, диверочки, отличный корм для моего крыхана

Может быть)) Но крыхан не препятствует установке ядерок на модули

2 часа назад, Turbe сказал:

Для БЗСа шикарные фиты рассчитанные на привез ядро - сдох/если повезло убежал - повез ядро и так по кругу, общем та эти фиты хорошо показывают илитарность БЗСа и собсно на кого данный режим рассчитан.

В БЗС задача вынести вражеский дред. И тут любые средства хороши. Корпорация Deft кконечно очень сильна на БЗС, по крайней мере была раньше. Сейчас не знаю-давно не встречались. Тактика диверов хорошо показывала себя не раз, в том числе и против Deft. И опять же никто не говорит, что только ей одной надо играть. Она легко совмещается с другими.

15 минут назад, max4891 сказал:

В БЗС задача вынести вражеский дред. И тут любые средства хороши. Корпорация Deft кконечно очень сильна на БЗС, по крайней мере была раньше. Сейчас не знаю-давно не встречались. Тактика диверов хорошо показывала себя не раз, в том числе и против Deft. И опять же никто не говорит, что только ей одной надо играть. Она легко совмещается с другими.

Не знаю как моя корпа свзяана с моим высказыванием об убогости режима БЗС, ну да ладно