Космические Полетуны [KPN] (KOSMOFLYER)

Космические Полетуны [KPN] (KOSMOFLYERS).

 

Сообщество “REUNION”.

      Здравствуй, пилот.

      Кофе? Сигарету? Запрещенных моллюсков из системы Паллада?

      Садись, устраивайся поудобней. Уверен, нам есть о чем поговорить.
      Оглядись. Ты находишься в холле Корпорации Космические Полетуны [KPN] (KOSMOFLYERS). Смотри, вот здесь над входом ты видишь портрет Ю.А. Гагарина.

 

4EXi7.jpg gagarin.jpg 4EXbQ.jpg

post-94762-0-74132200-1410848587.jpg

     Тебя еще не было, пилот, а он уже совершил шаг в невозможное. Справа и слева от него портреты отцов-основателей Корпорации NorthCrow и PowerOfLesby. Именно они 4 июня 2013 года (летоисчисление от нахождения Предтеч) заложили первые камни в фундамент Корпорации, скрепив их кровью врагов. Но, к нашему огромному сожалению, ставка Иерихона в системе Бартла призвала их в командный штаб. Поэтому 15 сентября 2013 года решением общего собрания Корпорации новым главой единогласно выбран MenT0R. Его портрет ты можешь увидеть ниже.
      Сиди ровно, пилот. Не крути головой. Нет, здесь ты его не увидишь. После событий, описать которые не возьмется ни один драматург, этот герой отправился на службу императору. Увы, огромная потеря для Иерихона. Мы его обязательно расстреляем. Когда поймаем.

       Звание Солнцеликого, общим решением корпорации, было повешено на непревзойденного карателя, мудрейшего наставника и жестокого, но справедливого SkySolder’а. Который, с начала 2014ого года, ведет нас к победам и дикому нагибу. В данный момент глава корпорации 0ArchangeL0
 

 

     Итак, пилот, что тебе необходимо знать о нас и что нам нужно знать о тебе:

  1. Корпорация KPN не ставит себе целью тотальное космическое превосходство на глобальной карте или гонку за нахождение в топе. (Хотя, учитывая, что у нас все больше сильных звеньев, возможно, мы как-нибудь и заставим наш командный состав пересмотреть этот пункт.)

2012-09-26-hibari-susuvatari.jpg
 

  1. Нам всем от 25 и выше. Большинство из нас работают, многие из нас семейные люди. И здесь мы собираемся, чтобы отдохнуть от дел бренных и вместе весело провести свободное время, имея возможность полетать в составе дружной и сплоченной эскадрильи. Если тебе чуть-чуть меньше, пилот, но ты дружелюбен, адекватен и тебе близки наши приоритеты, - возможно, ты будешь тем, для кого мы сделаем небольшое отступление.

13541194093457.jpg

  1. Мозг. Да, пилот, тебе нужен мозг. Нет, иерихонскими имплантатами его не заменить. Пусть, пилот, у тебя непрямые руки. Мы поможем тебе «зафитить» корабль, подскажем множество тонкостей и нюансов, поддержим и прикроем в бою. Пусть, пилот, у тебя нет высокоуровневых кораблей. Многие из нас когда-то с удовольствием летали на т2, а некоторые и до сих пор летают. Но всем со временем хочется выше, и мы поддержим тебя на этом пути вверх. Пусть, пилот, у тебя низкий рейтинг. Рано или поздно ты его так и так поднимешь. Так что единственным требуемым для совершенствования остается только мозг. Да, пилот, тебе нужен мозг.

  2. Общение. Безусловно, всем нам отчетливо понятно, что без взаимного общения любая корпорация является не больше, чем чатом, а без взаимного координирования, любое звено, не больше чем хаотичной стаей. Да и что это за полет, или что это за круг товарищей, в котором ты не можешь найти необходимую поддержку, дружескую шутку или интересное общение. Да, мы стремимся, чтобы в нашей Корпорации было комфортно всем. Комфортно должно быть тебе, пилот, и комфортно должно быть другим с тобой. Первое, что тебе, для этого понадобится это Team Speak 3.
    По вопросам вступления ты можешь обращаться к нам в этой теме или к нашему командному составу в игре.

Глава Корпорации Космические Полетуны [KPN] (KOSMOFLYERS):
[member=0Archangel0].

Активный командный состав:

BigMuzzy

MWinD

SkySoldier

SarkaniR

Denny1980

RemRom

 

Я гляжу, пилот, ты не отводишь глаз от шлюза за моей спиной. Тебе наверно интересно что там за ним дальше? Ну-ка дай я посмотрю, что ты там написал…
Ну так вот, там дальше, за закрытыми дверями, наши пилоты уводят свои корабли в звездное небо. И твои корабли уже заждались тебя. Добро пожаловать к друзьям.
 

“Как Гагарин!”

post-94762-0-74132200-1410848587.jpg

господа офицеры а в 34 я вам ещё сгожусь?Иерихон скуплен весь на корню(12 ранг),Империя докупается(11 ранг),Федерация 6 ранг(потому как трактора у них),но я над этим работаю превозмогая себя 

господа офицеры а в 34 я вам ещё сгожусь?Иерихон скуплен весь на корню(12 ранг),Империя докупается(11 ранг),Федерация 6 ранг(потому как трактора у них),но я над этим работаю превозмогая себя 

Конечно сойдет! У меня самого столько нету :fedlol:  Вечером спишемся.

Анархисты и еретики? Забавно будет по вам лазером пройтись ) Удачи и чистого космоса.

ну по большому счёту еретики то как раз вы :empcrazy:  и где то я уже слышал сказочку про Империю которая наносит ответный удар :fedlol:  :angry:

провести свободное время, отдохнуть от трудовыебудней  и, пока

очепятка  :emp):

 

а вообще клан тема очень позитивна. побольше бы таких. успехов в развитии !

провести свободное время, отдохнуть от трудовыебудней  и, пока

очепятка  :emp):

 

а вообще клан тема очень позитивна. побольше бы таких. успехов в развитии !

Спасибо! Только нету там опечатки. Это слово такое - трудовыебудни)))

На вашем месте, я бы признал наличие опечатки и исправил. Глядишь и принесёт.

Удачи новому клану :jer):

Удачи новому клану :jer):

Спасибо!

Мне прямо таки нравится ник первого офицера вашей корпорации :fedlol: . К какой стороне конфликта примкнули?

Мы ни к кому не примкнули. Мы впендюрились за Иерихон)

Мы ни к кому не примкнули. Мы впендюрились за Иерихон)

 

Отлично, поздравляю с позитивным началом  :angry: .

p.s. А чувак в подписи на картинке, этот… как его… “собрался, разобрался!” ?

Он самый)))

СВОДКИ С ПОЛЕЙ ПРОСТРАНСТВ СРАЖЕНИЙ.

 

  Наша корпорация пополнились двумя новыми пилотами, это полетуны  fonStavros  и MenT0R, 

в связи с чем на излете третьих суток существования нашей такой, прям, космической корпорации публикуется данный отчет.

 

 За два дня полетов и один выходной (да да, вступая в нашу корпу вы можете быть уверены, что вам, как полетуну, будут предоставляться выходные, когда вы можете спокойно отдохнуть и не летать) бывало всякое, но космическо-полетунье звено всегда старалось держать марку. Вот, к примеру, боевые отчеты последних суток:

 

 

ZDCyX.jpg

gGztK.jpg

oEQVJ.jpg

cpexL.jpg

 

Конечно же не всегда удавалось вырвать очко у соперника, и враги забирали наше очко и очко сокомандников быстрее ,чем мы успевали их убивать. Но все равно наша эффективность была выше:

 

CoHsk.jpg

Итог первых дней существования космических полетунов:

 

При численности в 4 человека мы, фактически за один вечер(первый день был организационным, второй выходной, на третий пришлось поднапрячься),пробились на 69 место в рейтинге PvP.

 

z4Li0.jpg

 

И даже подали серьезную заявку на овладение  сектором!

Nv75P.jpg

 

Но наступает ночь, Космические Полетуны засыпают, просыпаются задроты более опытные геймеры, и отбирают у нас сектор, но не веселье. А главное, чего не отнять у полетуна - свободы, что дают космические просторы! Будет новый день и новые победы! 

 

 Напоминаю, что всем желающие играть в дружной команде, но не собирающиеся посвящать всю жизнь игре могут присоединиться к Космическим Полетунам!

в режиме Разведка Боем сливаемся со счётом 12- 36 Power of Lesby наш кэп громогласно матюкается в тимспике потому что времени осталось полторы минуты и можно только продать жизни подороже…за минуту до финиша я по команде ставлю врата и мы валимся на кэпа противника и отправляем его на вечную переподготовку…блин я не люблю ПвП но сегодня было весело :angry:  Спасибо парни за море положительных эмоций

Коллаж “за секунду до…”:

2WzFQ.jpg

хорошая была драка :fedlol:

А вот тут еще жарче:

1oDWp.jpg

Немного юмора:

 

310725_letun.jpg

Вот, блин, поставить бы вас в пример всем начинающим корпорациям. Летают люди в удовольствие себе и другим. Даже топик читать приятно.

Так держать. :empsalute: