Космические Полетуны [KPN] (KOSMOFLYER)

Немного юмора:

 

310725_letun.jpg

North_Krow,Power of Lesby и MenTOR учат меня летать в скваде :fedlol:  и когда успели сфоткать вот что интересно

Улыбнуло.  :empD:

на правах апа

wlapa.png

Благодарю [KPN] за прием в корпу.

Первый день понравился.

Для тех, кому за …-дцать лет - рекомендую :slight_smile:

 

Да пребудет с нами светлая сторона пива!

 

:fedlol:  :fedlol: чур я буду бедным гасконцем :fedlol:  :fedlol:

P.S командир это не значит что я тебя пытаюсь подсидеть :angry:  :fedlol:  :fedlol:

Итак, сегодня наша корпорация празднует юбилей! 

 

 Ровно неделя прошла с даты регистрации. Буквально каждый день корпа пополняется новым бойцом, и сегодня нас уже, ВНЕЗАПНО, семеро!

 

 За первую неделю существования мы уже успели неоднократно побывать в первых претендентах на сектор (ну, пока остальные корпы спали по утрам  :fedcrazy: ), выбирались в топ 50 корп, правда нас оттуда, почему-то быстро выкидывает в топ 60, где и сидим :darthemp:  Это при том, что по численности мы аж 315-ые!  Кстати, в ПВЕ мы вообще впереди планеты всей на 30-ом месте, спасибо fonStavros’у  :angry:

 

Но не стата для нас главное, главное - хорошее настроение и сплаченый коллектив. 

 

Кстати, сегодня произошло еще одно знаковое событие: впервые хватило онлайна на создание сразу двух звеньев, и мы с удвоенной силой ринулись покорять просторы вселенной. :rudolf:

 

Итак, пока корпа празднует юбилей, я обрисую вам типичного представителя Космических Полетунов.

 

Итак, знакомимся, Летун Обыкновенный, одна штука:

13664.jpg

 

 

Полетун в бою:

video_82226_0.jpg

 

Полетуна поймали в фокус и долбят:

1319456358_bezymyannyj-2.png

 

 

Полетун зол!

1246310.5.3.jpg

 

Полетун уходит в варп:

392_300_6531_slavikbig.jpg

 

 

Нашел фиол-стабы!

 

 

1024001.6.3.jpg

 

Сломал :frowning:

 

l_c5d501ca.jpg

с праздником парни всех и Первых и Альфа-самцов :angry:

Тем временем в штабквартире Полетунов:

  EKJPT.gif

Прошу занести в протокол, что я в этом не участвовал. :empo:

Статистика корпы на начало второй недели:

 

 

ПВП

BYGgM.jpg

 

 

ПВЕ

nxlXU.jpg

заметил в ПвЕ прикол когда боты не могут меня слить всей бандой они видимо от беспомощности начинают строить какого то трансформера ну или там СуперМЕГА дестроера и не смог не выложить скрины

P.S надо как нибудь не спешить и посмотреть что же у них получится когда они его достроят 

Угу, подожди. Я, после того как они закончат, в пве вообще заходить не буду. Страшно. :fedblush:

go go power rangers!!! :empcrazy:

Боты строят свой дредноут, с преферансом и поэтессами. :fed015: 

 

заметил в ПвЕ прикол когда боты не могут меня слить всей бандой они видимо от беспомощности начинают строить какого то трансформера ну или там СуперМЕГА дестроера и не смог не выложить скрины

P.S надо как нибудь не спешить и посмотреть что же у них получится когда они его достроят 

запостил бы баг-репорт с логами и условиями воспроизведения. 

Напоминаю членам корпорации о том, что основная ее цель не нагиб и стата, а совместные полетушки по-фану. По сему, слушай мой приказ:

На время действия патча 8.2, и до существенного апа инженеров брать их в бой ЗАПРЕЩАЕТСЯ, даже если такое решение идет в ущерб победе. Оставим превозмогание задротам.

Основной целью в бою выбирать вражеских инженеров, а при выборе, между возможностью срубить легкий фраг или помочь своему инжу - выбирать первое. Тактика фан-троллинга в действии.

Для выполнения вышеуказанных задач, рекомендуется брать диверсанта с дугой.

Поможем разрабам собрать правЕльную статистику!

Кончил.

На время действия патча 8.2, и до существенного апа инженеров брать их в бой ЗАПРЕЩАЕТСЯ, даже если такое решение идет в ущерб победе. Оставим превозмогание задротам.

Теперь я рад этой корпе с какой бы стороны они не находились. Если на моей, то все равно больше инженеров не нужно, а 3-4 хороших пилота в команде всегда радуют. А если на другой, то меньше шансов что там будет инженер.

Приказ номер два: при нахождении Lordk в противоположной команде - атаковать и уничтожать его в первую очередь!  :fedlol:

 Вот, у нас уже есть первые нарушившие приказ. Как всегда наказание: корпоративное порицание и обидная фотожаба:

 

fkBPH.png

Ы. Зато тебя не дал запилить.

Так ребята, вы хоть вазелин с собой берите, а то я только на инже и летаю, а тут вы со своей дугой! Хоть вазелина в конце дадите  :empcrazy: или перед процессом, а то больно входит ведь.