Krigg. Прикрышки и другое.

Приветствую.

Уже долгое время летаю на прикрышках. С самого момента их переделки.

На днях решил попробовать писать видюшки.  Никогда этим не пробовал заниматься, так что всё простенько без изысков, просто записи некоторых боёв.

 

Первое видео - одно из тестовых.

Прохождение ПвЕ Контракт на оборону на фрегате прикрытия. В данном случае прем корабль 15 ранга Патриарх.

На видео видно куда лететь, как стрелять. что делать если вас пуляют дезы, как висеть на открытке перед крейсером и уклоняться от ракет расстреливая движки, турели и волны подрывников.

 

 

 

 

В порядке юмора - как крутить стрейфами чтобы уклоняться от ракет.

Скрытый текст

 

 

Еще в теме Макса хотел задать вопрос - почему на Патриархе, а не на Инквизиторе С, легче же раза в 1,5  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)? Да, видео с минометом в багрепортах - сам с ним пытался на НЛО эту миссию проходить. Пройти то прошел, но желание еще раз стрелять с такой скоростью пропало совсем  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).

14 минуты назад, Kirovles сказал:

Еще в теме Макса хотел задать вопрос - почему на Патриархе, а не на Инквизиторе С, легче же раза в 1,5  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)? Да, видео с минометом в багрепортах - сам с ним пытался на НЛО эту миссию проходить. Пройти то прошел, но желание еще раз стрелять с такой скоростью пропало совсем  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).

 

Я на днях решил зелень прокачать. И как-то получилось, что у меня деньги кончились. А Патрик если глянуть конец видео даёт по в среднем 1,25 лям кредиток за проход.

Инквизитор S это почти то же Патриарх, только без деньгобонуса и с перезарядкой модулей и торпед. гораздо комфортнее на инквизиторе 13 ранга - там и пульсар дальше бьёт по мелочи, и замедление с ослаблением противников.

 

НЛО ужасен и неудобен. Стреляет плохо и при стандартном варианте управления стремится так встать что бы всю нижнюю половину экрана занимала нижняя полусфера, где скорострельность миномёта ещё в 2 раза хуже чем “просто плохо” в верхней полусфере. Видео я из тех тем перенёс сюда. тем более, что обещали починить миномёты.

 

 

12 минуты назад, Kirovles сказал:

Еще в теме Макса хотел задать вопрос - почему на Патриархе, а не на Инквизиторе С, легче же раза в 1,5  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)? Да, видео с минометом в багрепортах - сам с ним пытался на НЛО эту миссию проходить. Пройти то прошел, но желание еще раз стрелять с такой скоростью пропало совсем  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).

Потому, что партриарх прем. А значит, на нём падает намного больше кредитов и свободки. 

1 минуту назад, Krigg сказал:

 

Я на днях решил зелень прокачать. И как-то получилось, что у мея деньги кончились. А Патрик если глянуть конец видео даёт по в среднем 1,25 лям кредиток за проход.

Инквизитор S это почти то же Патриарх, только без деньгобонуса и с перезарядкой модулей и торпед.

 

НЛО ужасен и неудобен. Стреляет плохо и при стандартном варианте управления стремится так встать что бы всю нижнюю половину экрана занимала нижняя полусфера, где скорострельность миномёта ещё в 2 раза хуже чем “просто плохо” в верхней полусфере. Видео я из тех тем перенёс сюда. тем более, что обещали починить миномёты.

 

 

1 минуту назад, Lagriel сказал:

Потому, что партриарх прем. А значит, на нём падает намного больше кредитов и свободки. 

Про кредиты что то не подумал, точно же - экономит  ![:010j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/010j.png “:010j:”).

По НЛО - да, в любом бою, на ней, это сильно напрягает - реально все время почему то встает так, что стрелять начинает низ - приходится постоянно корректировать полет опуская “нос” или уходить глубоко в низ и стрелять т.с. “в небо”  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

Инквизитор 13 ранг.

Козырный бонус +50% к дальности действия боевых модулей делает его наиболее полезным для команды. А +50% скорости охлаждения орудий делает стрельбу гораздо более стабильной.

По поводу аур прикрытия. Изначально и Массовый подавитель ускорителей и маскировка сигнатуры действовали на врагов сквозь стены. В каком-то из патчей несколько месяцев назад массовый подавитель перестал работать сквозь стены. В одном из недавних патчей массовый подавитель снова стал замедлять противника сквозь препятствия, зато маскировка сигнатуры наоборот - не ослабляет сквозь стены.

 

Командный бой ПвП. Типичное стоялово. Высунуться не дают, сами тоже не высовываются. Результаты у обеих команд закономерные - мало килов, низкий матчскор.

По тактике всё просто - подлететь на передний край и стоя за укрытием стопорить замедлением всё, что будет пытаться залетать к вам. Нуи там по доступным целям маскировку и пульсарчиком прижигать.

 

 

 

Ну и ПвЕ на нём же. Как по мне так гораздо комфортнее за счёт дальности модулей. А так всё тоже самое, как и Патриарх.

 

 

13 минуты назад, Krigg сказал:

Инквизитор 13 ранг.

Козырный бонус +50% к дальности действия боевых модулей делает его наиболее полезным для команды. А +50% скорости охлаждения орудий делает стрельбу гораздо более стабильной.

По поводу аур прикрытия. Изначально и Массовый подавитель ускорителей и маскировка сигнатуры действовали на врагов сквозь стены. В каком-то из патчей несколько месяцев назад массовый подавитель перестал работать сквозь стены. В одном из недавних патчей массовый подавитель снова стал замедлять противника сквозь препятствия, зато маскировка сигнатуры наоборот - не ослабляет сквозь стены.

 

Командный бой ПвП. Типичное стоялово. Высунуться не дают, сами тоже не высовываются. Результаты у обеих команд закономерные - мало килов, низкий матчскор.

 

    Вам удобно так летать (без отдаления камеры от корабля)? При уроне в щит (особенно в кинет щит) ничего же вообще не видно ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

    И не сочтите за нравоучение, но зря Вы не используете кнопку принудительного захвата цели - сквозь камень принудительно взяв лок, выйдя из-за него, урон доставлять значительно легче же (ИМХО)  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

24 минуты назад, Krigg сказал:

Командный бой ПвП. Типичное стоялово. Высунуться не дают, сами тоже не высовываются. Результаты у обеих команд закономерные - мало килов, низкий матчскор.

Да и высовываться на крышке такое себе. . . команд кидает “проникающий луч” и маякует тиме на фокус = крышка труп.
Я на Локи так крыханов разбираю просто в считанные секунды, чуть замешкался крыхан и все уже на респе. . .
Если еще команд с норм щитами типа Драгонфлая/Фламберга/Экскалибура то там крышку спасут только текстуры. . .

2 часа назад, Krigg сказал:

Приветствую.

Уже долгое время летаю на прикрышках. С самого момента их переделки.

На днях решил попробовать писать видюшки.  Никогда этим не пробовал заниматься, так что всё простенько без изысков, просто записи некоторых боёв.

 

Первое видео - одно из тестовых.

Прохождение ПвЕ Контракт на оборону на фрегате прикрытия. В данном случае прем корабль 15 ранга Патриарх.

На видео видно куда лететь, как стрелять. что делать если вас пуляют дезы, как висеть на открытке перед крейсером и уклоняться от ракет расстреливая движки, турели и волны подрывников.

 

 

 

На модулях (и оружии) фиолетовый уголок на иконке, это что? Давно хотел спросить  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

4 минуты назад, OttoShmit сказал:

На модулях (и оружии) фиолетовый уголок на иконке, это что? Давно хотел спросить  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

если не ошибаюсь так показывают модули прокачанные за ГС

и золотой трон  фон намекает на это.

4 минуты назад, Razor127 сказал:

если не ошибаюсь так показывают модули прокачанные за ГС

Мде. Ясно, спасибо.

Это модули из сундука за контактный миномет - за ГС были (тут del. забыл как качал)  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”). В сундуках для 15 рангов еще полезный модуль в слот компа был.

48 минут назад, Kirovles сказал:

Это модули из сундука за контактный миномет - за ГС были, но уже полностью прокачены продавались  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”). В сундуках для 15 рангов еще полезный модуль в слот компа был.

Если не ошибаюсь, каждый такой модуль с треугольником обеспечивает увеличение синергии на 3%

1 час назад, Kirovles сказал:

Это модули из сундука за контактный миномет - за ГС были, но уже полностью прокачены продавались  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”). В сундуках для 15 рангов еще полезный модуль в слот компа был.

Типа нагиб за деньги? Контактный миномёт… что то слышал, но не видел ни разу.

51 минуту назад, Optimus_2000 сказал:

Если не ошибаюсь, каждый такой модуль с треугольником обеспечивает увеличение синергии на 3%

да так и есть.

Ох я помню как качал контактный миномёт - там каждая прокачка по 270000 репы стоила. Итого 810000 репы.

 

Касательно крышек и скорости. Серьёзно думаете, что NY18 не нуждается в бафе скорости? Вот Тирекс мк2 смотрит на НЛО как на г-но и летает захватывать маяки.

П.С. : Мне кажется ускоряющие врата устроили заговор против меня  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

 

 

 

Скрытый текст

15 минут назад, Krigg сказал:

Ох я помню как качал контактный миномёт - там каждая прокачка по 270000 репы стоила. Итого 810000 репы.

 

Касательно крышек и скорости. Серьёзно думаете, что NY18 не нуждается в бафе скорости? Вот Тирекс мк2 смотрит на НЛО как на г-но и летает захватывать маяки.

П.С. : Мне кажется ускоряющие врата устроили заговор против меня  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

 

 

 

 

Очень странные пилоты были на крышках противника  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

А про скорость  для НЛО, ответили же:

Официальные лица

Не официальные лица  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”):

Так что: “Улыбаемся и машем!”  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

46 минут назад, Krigg сказал:

Ох я помню как качал контактный миномёт - там каждая прокачка по 270000 репы стоила. Итого 810000 репы.

 

Касательно крышек и скорости. Серьёзно думаете, что NY18 не нуждается в бафе скорости? Вот Тирекс мк2 смотрит на НЛО как на г-но и летает захватывать маяки.

П.С. : Мне кажется ускоряющие врата устроили заговор против меня  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

 

 

 

Так в видео это контактный миномёт? Чем отличается от обычного? И я так понимаю, добыть его уже нельзя? 

25 минут назад, Kirovles сказал:

  Показать содержимое

 

Очень странные пилоты были на крышках противника  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

А про скорость  для НЛО, ответили же:

Официальные лица

Не официальные лица  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”):

Так что: “Улыбаемся и машем!”  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

 

“Не баг, решили не давать бонуса к скорости, и так корабль ** быстрый**.”

 

АХАХААААААААААААХ  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Убило наповал  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)