Krigg. Прикрышки и другое.

28 февраля недалеко, ожидается ящик с барахлом для прикрыванов,  вновь может даже что-нибуть добавят оригинального.

 

50 минут назад, Krigg сказал:

Касательно крышек и скорости. Серьёзно думаете, что NY18 не нуждается в бафе скорости? Вот Тирекс мк2 смотрит на НЛО как на г-но и летает захватывать маяки.

П.С. : Мне кажется ускоряющие врата устроили заговор против меня  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

Ну тоже можно и про красных сказать. Имхо 350 против 500 под спецмодулем. 

 

Скрытый текст

А пульсар надо бы досрочно отключать если врагов нет. 

 

17 минут назад, OttoShmit сказал:

Так в видео это контактный миномёт? Чем отличается от обычного? И я так понимаю, добыть его уже нельзя? 

Вот ответы на Ваши вопросы  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”):

![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

26 минут назад, OttoShmit сказал:

Так в видео это контактный миномёт? Чем отличается от обычного? И я так понимаю, добыть его уже нельзя? 

 

Контактный миномёт более мощный, но более близорукий вариант обычного рельсового миномёта. Имеет больший урон с плюхи и радиус АОЕ тоже больше.

Раньше, когда указывалось то было у рельсового миномёта 200 м, а у контактного 250 м. Потом Контактный понерфили по урону и радиусу АОЕ, а данные по радиусу АОЕ миномётов убрали.

 

Текущая инфа такая.

 

1 час назад, Krigg сказал:

 

Контактный миномёт более мощный, но более близорукий вариант обычного рельсового миномёта. Имеет больший урон с плюхи и радиус АОЕ тоже больше.

Раньше, когда указывалось то было у рельсового миномёта 200 м, а у контактного 250 м. Потом Контактный понерфили по урону и радиусу АОЕ, а данные по радиусу АОЕ миномётов убрали.

 

Текущая инфа такая.

 

Ясненько, спасибо. Тут видимо схоже как с плазменным бластером:

screeneye.jpg

Как говорится кто успел, тот и съел, а теперь эту пушку уже никак не достать. 

P.S. Я успел  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) На восставшем из пепла (фениксе) она очень неплохо смотрится  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Че-то сравнил контактник с обычным минометом и обычный лучше выглядит по ТТХ. . .
Дальность контактника ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) по ком с нее стрелять то? Пока долетишь тебя уже не то что разберут а твои остатки заржаветь уже успеют. . .

Только что, Glavnook сказал:

Че-то сравнил контактник с обычным минометом и обычный лучше выглядит по ТТХ. . .
Дальность контактника ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) по ком с нее стрелять то? Пока долетишь тебя уже не то что разберут а твои остатки заржаветь уже успеют. . .

Ну вон же Крига что то не разбирают в видео, а совсем наоборот, он сам оплеухи отвешивает  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Хотя для описанного вами способа её получения (когда то), она и правда как то слабовата. 

16 минут назад, OttoShmit сказал:

20 минут назад, Glavnook сказал:

Че-то сравнил контактник с обычным минометом и обычный лучше выглядит по ТТХ. . .
Дальность контактника ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) по ком с нее стрелять то? Пока долетишь тебя уже не то что разберут а твои остатки заржаветь уже успеют. . .

Ну вон же Крига что то не разбирают в видео, а совсем наоборот, он сам оплеухи отвешивает  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Хотя для описанного вами способа её получения (когда то), она и правда как то слабовата. 

Она была норм раньше, потом ее понерфили в.т.ч. по моему и по дальности. _У меня его нет ибо не люблю я фригадины, у кого есть точно скажут че там нерфанули.

Для меня крышка = фраг, всего 1 раз меня убила крышка и это был Рачелон потому как я решил в Рэмбо поиграть а у него преобразователь откатился ХД и мои же тимейты ему “помогли”. А сейчас так вообще раскочигарил пушку команда под крит перегрев, прожал 2 модуля (проникающий луч и валькирию) = 5 сек и крышке крышка. . ._

Я ХЗ что там крышкам обновят но с таким обилием дамага у них должен быть вообще модуль который при активации запрещает открытие огня из всего на свете в определенном радиусе (или всем противникам взявшим крышку в ЛОК) иначе крыханов так и будут и в хвост и в гриву. . .
 

11 минуту назад, Glavnook сказал:

всего 1 раз меня убила крышка
 

Ага, уже верю  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) 

8 минут назад, OttoShmit сказал:

21 минуту назад, Glavnook сказал:

всего 1 раз меня убила крышка
 

Ага, уже верю  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) 

Я на перехватах не летаю (кроме РЭБ-ов), ударки/команды/Эсмы. На ударках я стараюсь подраненую крышку прикончить, на командах - ну там понятно крыха не соперник как и на эсмах. . . На РЭБ-ах ваще не агрюсь на них, ионку кину и привет. . .пусть ДД убивают.

ХЗ может мне не попадались просто “кунгфустические гении” на крышках. . .

49 минут назад, Glavnook сказал:

Че-то сравнил контактник с обычным минометом и обычный лучше выглядит по ТТХ. . .
Дальность контактника ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) по ком с нее стрелять то? Пока долетишь тебя уже не то что разберут а твои остатки заржаветь уже успеют. . .

 

Ну так и ауры Крыхи всего 3 км (у правильной крыхи с +50% радиуса БМ). Дальше 3 км ты и не попадёшь с миномёта ни в кого. 

Крыха она как паучёк - паутинку раскинул на 3 км и кто влетит, то под замедлом и -16% урона (а если жмякнуть, то ещё и без форсажа и на 5 сек - 62% урона).

А у Крыхи миномёт с увеличенным радиусом взрыва (предположительно 220 м). Да и союзники очень любят по замедленным асистить.

 

Ну пушка может и не топ дпс, но на корабле она смотрится уже так

 

screenshot-180112-201650.jpg.849cd5c6f2d99af104947a350895f41e.jpg

 

А вот так она выглядяла ДО НЕРФА

screenshot-180112-200253a.jpg.b498ec32b9099351b339b5f060dd65f4.jpg

1 час назад, Glavnook сказал:

Я на перехватах не летаю (кроме РЭБ-ов), ударки/команды/Эсмы. На ударках я стараюсь подраненую крышку прикончить, на командах - ну там понятно крыха не соперник как и на эсмах. . . На РЭБ-ах ваще не агрюсь на них, ионку кину и привет. . .пусть ДД убивают.

ХЗ может мне не попадались просто “кунгфустические гении” на крышках. . .

Да не в этом дело, просто это невозможно, чтобы какой нибудь шальной снаряд от крышки тебя не хлопнул  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Как можно твёрдо сказать, какая роль в боях тебя убивала 1 раз всего? Никак  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) У тебя ж не одна сотня ПВП боёв и не две. Явно тысячи.

Еще немного динозавра.

 

Тирекс мк2. Контроль.

Начало как-то не задалось, но потом вроде поехало. Я вообще не стесняюсь сливаться если это позволит продержать маяк от захвата или убрать мерзкого эсма с дырами.

 

 

 

 

20 часов назад, OttoShmit сказал:

Да не в этом дело, просто это невозможно, чтобы какой нибудь шальной снаряд от крышки тебя не хлопнул  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Как можно твёрдо сказать, какая роль в боях тебя убивала 1 раз всего? Никак  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) У тебя ж не одна сотня ПВП боёв и не две. Явно тысячи.

Ну да вон 2000+ ПВП просто я не замечал что бы последним меня крышка добивала в основном кто-то другой) Ну а Рачелон тогда просто удивил меня вот я и запомнил. . .

2 часа назад, Krigg сказал:

Я вообще не стесняюсь сливаться если это позволит продержать маяк от захвата или убрать мерзкого эсма с дырами.

Да. . . Эсма ты знатно карал. И че там за криворукая деза была что стреляла куда не поподя у противника в команде?

Кригг, скинь свои фиты если не трудно)

1 час назад, BearBalalaika сказал:

Кригг, скинь свои фиты если не трудно)

 

На какой из кораблей?

На Тирекс мк2

Но тут под контактный миномёт. Донаводка стоит чтобы компенсировать ванадиевые патроны с увеличенным разбросом.

По правилам для пвп ставим разрывные патроны и заменяем донаводку на протонную стену.

 

Пассивная броня даёт кучу энергии что позволяет летать с ветерком щёлкая спецмодулем.

 

Резисты ставим 2 резиста а третий держим спецмодулем.

 

 

 

Хочу чтобы мои миномёты так АОЕшили!

Скрытый текст

 

 

Не баг а фича! Долгие скучные приключения цельноневидимого Мяулера на Нитях Ариадны.

Я вообще на дальниках не летаю особо. Слишком они не универсальные в пвп, да и помощи от них команде не много. Так что огрехи в прыжках сразу видно - мало у меня такого опыта.

П.С.: Хочу чтобы у МОЕГО эсма было столько хп как у тех ботов   ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

 

 

Да Мюллер оч прикольный кораблик)

Инквизитор 13 ранг. ПвП. Детонация. С чего вообще люди думают, что Иерихонцы могут только стоять на месте? Пусть не особо быстро, но бегает по карте. В данном случае хоть и слив, но и пострелять и полетать успел.

 

 

Трек моего дня