Оружие победы. Излучатель МL-V2

 

Излучатель МL-V2 является самостоятельной разработкой учёных ЕЦН для проекта Mole. Основой для ML-V2 послужил ионный излучатель, хотя итоговая разработка даже отдалённо не похожа на него. При взаимодействии с астероидами, излучатель ML-V2 существенно снижает опасносность взрыва и улучшает качество добычи. Собственные системы охлаждения также заметно лучше аналогов для боевого оружия. И хотя основной задачей излучателя является добыча руд, он также не лишён возможности боевого применения для обороны от пиратов и других пилотов. 

 

Из доклада представителя Scott en Cott 

 

Учёные ЕЦН действительно заняты разработкой установки для добычи. Несмотря на наше предложение, они отказались от помощи наших специалистов. Как именно проходит разработка мы не можем узнать, хотя наша СБ уже работает над этой проблемой. Очевидно, что наемники не собираются делиться чертежами после завершения проекта Mole. Должен заметить, что если нам придётся закупать установки у ЕЦН, то мы потеряем достаточно крупную часть  прибыли с производства. К сожалению наши учёные не могут сейчас  предоставить альтернативное средство добычи. Неизвестно, сколько времени займёт решение этой проблемы. 

 

Оружие в настоящее время доступно только для корабля “Mole”

вот это действительно анекдот))) 

Опа, осталось верить, что это не единственный кораблик для майнинга ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Хотя зачем ещё…

39 минут назад, ProMix0 сказал:

Опа, осталось верить, что это не единственный кораблик для майнинга ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Хотя зачем ещё…

не давай надежду на худшее

14 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

не давай надежду на худшее

худшее для игры, лично мне такая не нужна точно… 

Началось… ![:008:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/008.gif “:008:”)

21 час назад, Sshedi сказал:

Оружие в настоящее время доступно только для корабля “Mole”

Ну фсё, теперь на инжах нипонагибать  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).Такой чудесный ствол  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

12 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Ну фсё, теперь на инжах нипонагибать  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).Такой чудесный ствол  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

однако уже успело победить фсе камни)

Кстати, господа разработчики. Не могли бы вы пояснить логику. по которой отправка почтового дрона Моли мало того что чего то стоит, так ещё и на 5% дороже обычного дрона? Ё моё, я владелец корабля, это МОЙ дрын  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Кому эти деньги идут и на что?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Я понимаю в ОМ почтовые дроны висят, так они хотя бы принадлежат корпорации и это типа плата за использование  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А тут мало того, что откат зверский, так ещё и не бесплатно  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Дело не в кредитах разумеется (копейки же), дело в принципе  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

59 минут назад, OttoShmidt сказал:

Кстати, господа разработчики. Не могли бы вы пояснить логику. по которой отправка почтового дрона Моли мало того что чего то стоит, так ещё и на 5% дороже обычного дрона? Ё моё, я владелец корабля, это МОЙ дрын  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Кому эти деньги идут и на что?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Я понимаю в ОМ почтовые дроны висят, так они хотя бы принадлежат корпорации и это типа плата за использование  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А тут мало того, что откат зверский, так ещё и не бесплатно  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Дело не в кредитах разумеется (копейки же), дело в принципе  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

Неа, это не твой дрон:) 

Модуль так и называется “маяк почтового дрона”. Ты ставишь его, чтобы лично к тебе прилетел дрон за дополнительную плату. Не хочешь платить - ищи уже установленные:) Такова лорная суть торгашей ск:)

25 минут назад, Sshedi сказал:

Неа, это не твой дрон:) 

Модуль так и называется “маяк почтового дрона”. Ты ставишь его, чтобы лично к тебе прилетел дрон за дополнительную плату. Не хочешь платить - ищи уже установленные:) Такова лорная суть торгашей ск:)

а я думал торгаши везде одинаковые) что-то мне подсказывает, что такие дроны им нафик не нужны, заберите их себе)

3 часа назад, Sshedi сказал:

Неа, это не твой дрон:) 

Модуль так и называется “маяк почтового дрона”. Ты ставишь его, чтобы лично к тебе прилетел дрон за дополнительную плату. Не хочешь платить - ищи уже установленные:) Такова лорная суть торгашей ск:)

Тьфу  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Отмазался блин и не подкопаешься.

5 часов назад, OttoShmidt сказал:

Тьфу  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Отмазался блин и не подкопаешься.

для того и существует лор)

В 25.05.2021 в 16:40, Sshedi сказал:

При взаимодействии с астероидами, излучатель ML-V2 существенно снижает опасносность взрыва и
улучшает качество доб


ычи.

Это каким образом он улучшает качество добычи?

Не заметил разницы

8 минут назад, lotlondir сказал:

Это каким образом он улучшает качество добычи?

Не заметил разницы

так он и ответит, но скорее всего диапазон переходов слегка шире, что внешне может не отображаться никак…

6 часов назад, dpapl сказал:

для того и существует  лор )

А это что?

20 минут назад, OttoShmidt сказал:

А это что?

это то, во что можно завернуть любую ф.ичу, например как эту) 

54 минуты назад, dpapl сказал:

это то, во что можно завернуть любую ф.ичу, например как эту) 

Я не понимаю. Я неоднократно слышу это слово “лор”, но что это такое так никто ни разу и не объяснил.

1 минуту назад, OttoShmidt сказал:

Я не понимаю. Я неоднократно слышу это слово “лор”, но что это такое так никто ни разу и не объяснил.

внутриигровая история… 

52 минуты назад, dpapl сказал:

внутриигровая история… 

Обычно это называется “правила игры”. Ну как в шахматах, пешка ходит вот так, конь вот так.  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Так тут их нет, этих правил. Совсем нет  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Я не могу зайти куда нибудь и почитать, что и для чего в том же ОМ существует.