Матчмейкер для своих (разобрался, приношу извинения за беспокойство)

!!!UPD: Переставил сервер на .ру, стало закидывать вместе со всеми, почти без задержки. Прошу прощения у всех невинно оклеветанных и облыжно обвиненных мною и Допельгангера в частности.
!!!UPD2: Получается разработчик поставил игроков в неравные условия. Кто из топа раньше додумался переставить регион, тот и нафармил побед. Я часы просидел пырясь в таймер и ожидая боя, а мог играть. Спасибо, что заботитесь о нас :smiling_face_with_three_hearts:
****Очередь в потасовках на марафоне 6-10 минут, а у кого-то с этим проблем нет, хотелось бы выяснить, может я что-то не так делаю :roll_eyes: Допельгангера и тех, кто с ним попадает можно встретить только 1й бой в часу, потом ждешь до 10 мин и заходишь с кем-то другим(4-5 боев за час) а они фармят нон-стопом пока мы стоим в очереди.





2 лайка

А вот Карасик, урвавший 6 побед (за пол часа) был с нами весь час, 1 раз обратил внимание что он офф. Вот кто с нами заходит и маринует- ныкается до последнего, а как заразят выходит и подфармливает с ними. 2-3 победы пока мы\нас всех там найдем


Но это не объясняет почему матчмейкер не пускает к ним в пати.

шо!!! опять??? что ни марафон, так проблемы, но лучше идти к скуле, хотя…)))

Кто виноват что так кидает? Ты же щас плаксу строишь которую не кинуло к нам в бой, который мы победили например, а не тот, в котором ты проиграл.

Дурака не включай, мы по 10 минут сидим ждем боя, а вы в это время без ожидания заходите и по 3 победы за минуту делаете. Я был с вами в бою- обычный бой, когда вы не обузите 4-6 мин


Да, почему-то иногда стоишь долго в ожидании. И за это время игроки, по договоренности самоуничтожаясь в первые секунды , успевают сделать несколько побед за зараженных.

Кто мы? Нас всех всегда рандомно кидает, это матчмейкинг и ныть по этому поводу уж точно не стоит.

Ну а ты представь например, что какой-то новичок стал биоморфом, который ни черта сделать не может, в то время когда ты проходишь МАРАФОН, ещё раз повторюсь МАРАФОН по этой потасовке за чужих, Deadlik говорит про абьюз какой-то, абьюз или багоюз это когда ты в текстуры на этой карте прячешься за человека. Здесь же - ещё раз повторюсь, проходит МАРАФОН по потасовке с двумя сторонами, и все выше написанное полностью не имеет никакого смысла, каждый человек сам выбирает свою сторону по этому МАРАФОНУ за кого он проходит, потому-что никто не хочет проигрывать это очевидно. То что там прикол со временем и Дедлика не кидает, это уже его по факту личные проблемы, а вот щас напишите мне где я не прав? В том что кому-то больше везёт на новичков? И в чём тут абьюз собственно говоря? Прошу также заметить модерацию, что Дедлик угрожает баном, по сути ни за что.

Продолжай валять дурку, конечно представляю. Корасант и Армадир ,которые с тобой обузят, постоянно нас морозят по 12 минут. Но это к матчмейкеру отношения не имеет. Вы входите в бой группой с теми, кто вам нужен и сливаетесь за 15 сек. Другие с вами не могут попасть, хотя стоят в очереди когда вы делаете несколько побед подряд. Баном я не угрожал, а ответил на ваши подколы, почему ты полность не выложил чат?

Какая к чёрту группа? Опять же рандомно кидает всех. Вот тебе полный чат, это начало боя.
12345 hosted at ImgBB — ImgBB Я просто спросил что там с матчмейкингом.

в любом случае надо проверить тех в топ20 у кого куча коротких боев подряд, так как тут может быть договорняк, неадекватный ММ или что-то еще !

ЗЫ у меня тоже кстати время ожидания приличное при том что поставлен “любой регион”
неприятно кода фармишь марафон с самого начала и под конец некоторые люди резко врываются в топ , что весьма подозрительно… так что чек ит плиз))

Да пусть хоть 10 раз проверят ,я с самого начала по 5 потасовок в день!!

С какого самого начала? Я тебя ни разу не видел за неделю, ток сегодня.

Так и мы тебя не видели, только как ты в топы врываешься, а теперь еще и андромеду, бырика , унаязаю и остальных тоже не видим, вы ходите своей уютной компанией и нас не отвлекаете от важных дел, такие учтивые :smiling_face_with_three_hearts:

Не гони, я с тобой часто попадался и виделись, опять не понимаю про что ты говоришь, когда всё зависит чисто от того что решит матчмейкинг. Андромеда это вообще кто? бурик мне попадается иногда, унаязаю я вообще не вижу.

И вообще я всегда как бой закончился сразу прожимаюсь снова, даже не ищу трофеи.
Пускай проверяют.

да это мне тут ник такой прописали ,я Byrik ))

Ну конечно, ты не знаешь людей из топа, с чего бы :roll_eyes: И даже когда все, кого я назвал берете 3 победы за 58 сек , меня все равно в бой не кидает, жду еще несколько минут и никого из вас в этом бою нет

Я имел ввиду что я не знаю никого из них лично, ни с кем толком не общался. Я тебе больше скажу, мне на топ вообще всё равно, я изначально хотел просто в 10 попасть, потом уже интересно стало играть, типо мне всё равно, я буквально играть даже не собирался в предпоследний день, интересно было посмотреть че будет. Но так ныть как ты из за этого топа это жесть, когда ты ещё и за людей 2, жалуясь на плохой матчмейкинг и как тебе не везёт и как тебя надо жалеть, тебе сколько лет? :smile:

Опг на Опг прям. Пойду чипсы куплю. Прям интересно, чем все закончится. А настройки поиска игры сервер какой стоит?