Матчмейкер для своих (разобрался, приношу извинения за беспокойство)

С самого начала. И имел возможность честно взять 1е место.
29 числа, никакого Допельгангера в десятке нет.


30е, сразу врывается в топ, отыграв минимум 30 побед, хотя мы тоже все были онлайн и играли.

31 весь день морозится или просто не обузит, а мы честно берем победы.
вот 1е число, ну нас разрыв 19 побед а с Допельгангером 50.
А вот 4го 2 скрина с разницей в час, где вы оба догоняете меня как стоячего, хотя мы с тобой шли вровень неделю

Вас за тот час я ни разу не видел и до сегодняшнего утра может раз-два только, хотя раньше постоянно с тобой были в одном бою. Фартить начало?

Смотри, вот то что ты скинул, люди не всегда играли, либо попадали в проигрышные бои, все победы были честно взяты, прекрати уже об абьюзе каком-то говорить, ты не знаешь это слово. Вот давай чисто проверим, смотри в 18 я не буду играть, посмотрю сколько ты боёв выиграешь, и другие, согласен? Всё дело в матчмейкинге из за которого ты там себе навыдумывал.

Даже лучше придумал, я сегодня не буду играть, и завтра в 12, так будет лучше сравнить.

Отмазы уровня Светы Букиной “ой, я и слова такого не знаю, что вы что вы” :smiling_face: Не будешь обманывать матчмейкер целый час, вот спасибо, благородный ты человек ! Посмотрим как Бырик, Корасант, Андромеда, Унаязая возьмут по 15 побед как вчера, дело же не в обузе

Обманывать матчмейкер :smile:

вот не надо на меня наговаривать ,я честно играю

настройки ММ пусть в первую очередь проверят, - а то на самом деле не дело, кода кого-то на постоянку быстренько кидает с любителями “по фасту” , а ты торчишь в очереди минут 5-6 так еще и попадаешь в компанию с любителями ныкаться из топ10 исследователей ((

А мне вашего одолжения не нужно, я честно прожимаюсь на все потасовки, даже ночью, когда можно получить 1-2 победы. Дело уже не только в тебе или мне, вы сломали марафон всем добросовестным участникам и небольшая фора не сделает вас беленькими

какой у тя регион в настройках ??
хочу проверить как будет кидать…

хочешь верь или нет ,но мы играем честно ,пусть админы проверят ,я не против!!!

так к тебе вопросов нет, ты пашеш как папа Карло))

любой у него стоит ,как и у меня ,поменяю к следуюшей потасовке попробую на другой

Зачем мне тебе чето доказывать щас подумал, если ты и так всё понимаешь Абуз марафона "Проклятие левиафана" - #8 от пользователя Deadlik

Когда это фулл рандом матчмейкинга

В личку написал чекни

Россия у меня регион

Пойду за пивом. Во жара…

ок спс проверю))
есть подозрение, что приоритетное выставление региона может лучше работать , чем “любой регион” при хорошем онлайне…

Та ну… Зачем так усложнять. А если поиграться с кнопкой в бой. Это тоже катит. Наверное. Время терпит (сказал штирлиц)

Извиваешься как уж на сковородке. И топ тебе не нужен и ты скел, а я роч, малолетний нытик ( еще татарин и весы по задиаку- не забудь вставить в следующей отмазке) и дашь нам фору, потому как ты великий, а мы так, пыль.И слов как “обуз” не знаешь, И приплел Злоботу, который пока собирал добычу и скринил в очередь не встал. А я пока стою в очереди и вы делаете 3 победы и в бой к вам все равно не кидает. Еще у вас новичков в бою никогда не бывает, они только у нас, а еще твои сокорпы и друзья маринуют по 12 минут и все равно получают победы за заражение. А у вас без задержек снова в бой. Попал сегодня с вами, почему не сделали 18 побед за 6 минут при свидетелях, а?