Матчмейкер для своих (разобрался, приношу извинения за беспокойство)

Не, это не лечится :smile:

Кстати а что там с прошлыми марафонами? Жалобы были и молчание… И автор темы пропал. А то сейчас в тренде марафон всех увличать в допинге… До марафона было ещё 2 марафона. И на все были жалобы. и молчание сейчас. Я хочу правды!!! ( что было первое, курица или яйцо) месяцами форум был мёртвый. И тут на тебе…

вообщем де факто с настройкой сервера “любой регион” кидает плохо , шас перекл сервак на россию и сразу начало кидать отлично - 12 боев за час с макс ожиданием 1,5 минуты
до этого время ожидания было до 5-6 минут и макс 5-6 боев в час удавалось сделать…

но эт конечно надо править , потому что кода игрок ставит любой регион он ждет макс быстрого входа в бой, а не кода пара американцев или европейцев соизволят прожать “в бой”
я бы нафармил вдвое больше очков за акцию на россии… ((

а 3 победы за 58 сек, когда остальные уже 6 минут ждут очередь тебя не убеждает, что у них междусобойчик и посторонним туда нельзя?

ну это пусть проверят…

Сейчас выходные. Не результативно. При норм смене сервера надо перезагружать клиент.ну мы можем поднять тему плохую. Как твинки. Время идёт программы позволяют многое.

Какая тема интересная, я аж решил на форум зайти спустя лет 5. Я Armadir если что, аккаунт стимовский просто.

Ну ответа нет. Что было первое, курица или яйцо вообще не понятно.а сымый сок куда пропали авторы тем про прошлые марафоны?скандалы, интриги, расследования…по правилам игры твинки запрещены, но ранее сам имхо разработчик модератор говорил что до 3 можно. Время идёт. Почему никто не смотрит против каво сражался? И главный вопрос что было первое курица или яйцо?!

Снес пароль от старого аккаунта, ура. Мне интересно, за людей вообще никто выигрывать не хочет что ли? Сплошные призывы “давайте быстрее” в боевом чате в начале боя.


Я играю за “синих”, и сливаюсь быстро либо случайно, либо только когда остаюсь последний, а на таймере еще минут 8. Так что если у кого какие жалобы на то, что время тянут - сливайте других быстрее)

Друг тебя небыло 7 лет. А это пахнет опг. Я тоже могу со своих твинках зайти и написать…

А чей я твинк по твоему?)

Ну а что вдруг незвначай ты решил тут написать. За семь лет. Игра за 7 лет изменилась

Не, просто скинули ссылку на эту страничку, поржать. Собственно, поржал. В основном над тем, что один из топ 3 людей пишет, что его из топ 3 зеленых выбивают.

Да жесть игра изменилась. У меня ни на один крафтовый корабль ресурсов нет)

Свобода слова! Главное. Правда прежних авторов темы про абьюз нет. Ну я про прошлые абьюзы

Я, увы, не застал предыдущие марафончики. Хотя не, был какой то про ПвЕ, но у меня этак 10 лвл пве статов только апнутый, так что… Я вообще просто хотел прем-дивера себе в карман заиметь просто, и тут понеслась.

Ладно ваши предложения в решении проблемы.!

раз в полторы, но не 3 раза в минуту, прошу заметить :roll_eyes: я тоже ставил ру сервер. и все равно к ним не пускает. вот первый бой был с вами



потом с вами, но без Допеля, в чате его потеряли. а потом вот мои честные 6 побед с рандомами







никого, кроме Унаязая я не видел больше, они своей компашкой не обузя просто фармили командой час, нафармили 11, против моих 8. Это я принимаю, ну договорились, ну меня не позвали,рожей не вышел, я не в обиде. В этот час нарушений не фиксирую, только договорняк

Ну к моему маленькому сведению. Это тут не решаемо. Пофигизм от модераторов говорит о заинтересованности. Вопроса о кто был первый курица или яйцо.а некто не задумывался. Что есть кланы топы и игроки?топы не просто так. И щас простые смертные что то пишут… И зачем))) откройте историю жало на форуме много изменили с жалоб? А злобода ваше пропал

Предложения? Не вижу проблемы. Увы, какие правила для победы, такие и способы ее достижения. Просто и банально - если за людей можно в одном бою одному человеку победить, а другому проиграть, то чужие выигрывают и проигрывают все вместе.

Не раз видел, как за людей один на другого “зеленых” байтит, чтобы слить. Каюсь, сам так делал, но не часто :smile:

Просто для наглядности тебе, какие у нас бои были и сколько человек.