Mauler пострелушки

Мулир и маячки

Завидую… Мне бы такой рандом, такой игнор и пинг такой тоже.

Очередное видео из коопа с противниками ботами на донатном фуллфиол корабле с имбанутым дамагом, не ну видели видели по 10к плюхи прилетают?! и это при дальности 6км! а скорость снаярда ващи не реально увернуться! Куда обще смотрят разрабы и тестеры? Почему никак не соберут статистику и не понерфят эту имбу! Ну ведь видно что мулер дисболансен! И почему я должен платить за победу в этой игре?! Что за пэй ту вин?! Панерфить немедленна!

5 минут назад, Turbe сказал:

Очередное видео из коопа с противниками ботами на донатном фуллфиол корабле с имбанутым дамагом, не ну видели видели по 10к плюхи прилетают?! и это при дальности 6км! а скорость снаярда ващи не реально увернуться! Куда обще смотрят разрабы и тестеры? Почему никак не соберут статистику и не понерфят эту имбу! Ну ведь видно что мулер дисболансен! И почему я должен платить за победу в этой игре?! Что за пэй ту вин?! Панерфить немедленна!

А что тебе мешает вертеться или залететь и убить его? Залетаешь в спину, блокируешь варп и вертешься. Profit.

8 минут назад, Turbe сказал:

Очередное видео из коопа с противниками ботами на донатном фуллфиол корабле с имбанутым дамагом, не ну видели видели по 10к плюхи прилетают?! и это при дальности 6км! а скорость снаярда ващи не реально увернуться! Куда обще смотрят разрабы и тестеры? Почему никак не соберут статистику и не понерфят эту имбу! Ну ведь видно что мулер дисболансен! И почему я должен платить за победу в этой игре?! Что за пэй ту вин?! Панерфить немедленна!

ну, после ввода дарта, гаргульи и тарги, я спокоен за свои вечерние пострелушки

1 минуту назад, PrBoush сказал:

А что тебе мешает вертеться или залететь и убить его? Залетаешь в спину, блокируешь варп и вертешься. Profit.

А ты попробуй подлети к нему он в инве стоит позитроном стреляет почти без промаха по 10к 2 плюхи и привет ангар, а к нему подлетел он отварпал и опять 5км, да это же имба донатная!

Только что, Sabbatis сказал:

ну, после ввода дарта, гаргульи и тарги, я спокоен за свои вечерние пострелушки

ну да спокоен, ведь эти корабли может собрать каждый,а мулер только за донат, это обще честно что донат обеспечивает неоправданное преимущество перед другими игроками? ты на стандартных кораблях попробуй такое повторить на зеленых модулях

19 минут назад, Turbe сказал:

Очередное видео из коопа с противниками ботами на донатном фуллфиол корабле с имбанутым дамагом, не ну видели видели по 10к плюхи прилетают?! и это при дальности 6км! а скорость снаярда ващи не реально увернуться! Куда обще смотрят разрабы и тестеры? Почему никак не соберут статистику и не понерфят эту имбу! Ну ведь видно что мулер дисболансен! И почему я должен платить за победу в этой игре?! Что за пэй ту вин?! Панерфить немедленна!

Когда на прикрыхе минусовые резисты видел и по 15-20к урона критом, самое главное правильно собрать. Имба, потому что не контрили, ничего особого. Здесь 1-2 аномалии прилетели когда он\она\оно када торпеды кидал(-о,-а) и все хана. Хотя, в рандоме и не было особо чем(контрить), а так оч. долго игнорировали.

4 минуты назад, Turbe сказал:

ну да спокоен, ведь эти корабли может собрать каждый,а мулер только за донат, это обще честно что донат обеспечивает неоправданное преимущество перед другими игроками? ты на стандартных кораблях попробуй такое повторить на зеленых модулях

мне влом собирать кракен, он кстати подамажнее и я не понял прикол с зелеными модулями

6 минут назад, Sabbatis сказал:

мне влом собирать кракен, он кстати подамажнее и я не понял прикол с зелеными модулями

Зачем Кракен? Лучше Гаргулью, оно площе и тоньше, а самое главное с родными модулями пулемет на 7 км.

9 минут назад, Sabbatis сказал:

мне влом собирать кракен, он кстати подамажнее и я не понял прикол с зелеными модулями

у кракена нет бонуса за 13 ранг так что не больше, и чего непонятного там варп безоткатный и инвиз почти постоянный, надо нерфить срочно, куда разрабы то смторят?!

9 минут назад, Turbe сказал:

у кракена нет бонуса за 13 ранг так что не больше, и чего непонятного там варп безоткатный и инвиз почти постоянный, надо нерфить срочно, куда разрабы то смторят?!

Вам виднее, походу на Кракене и Мулере налётали по 3 месяца.

14 минуты назад, Turbe сказал:

у кракена нет бонуса за 13 ранг так что не больше, и чего непонятного там варп безоткатный и инвиз почти постоянный, надо нерфить срочно, куда разрабы то смторят?!

разрабы смотрят в свой кошелек, а маулер являет собою часть длс. кому нужен понерфленный длс?) 

Только что, Sabbatis сказал:

разрабы смотрят в свой кошелек, а маулер являет собою часть длс. кому нужен понерфленный длс?) 

ага т.е. это нормально что в игре существует совершенно дисбалансный корабль с неадекватным уроном и который можно получить только за донат?

Только что, Turbe сказал:

ага т.е. это нормально что в игре существует совершенно дисбалансный корабль с неадекватным уроном и который можно получить только за донат?

ты про таргу? аймакс уверяет, что да, это нормально

Только что, Sabbatis сказал:

ты про таргу? аймакс уверяет, что да, это нормально

нет я про маулер, таргу можно собрать

28 минут назад, Cllapga сказал:

Зачем Кракен? Лучше Гаргулью, оно площе и тоньше, а самое главное с родными модулями пулемет на 7 км.

был бы торпедный вариант гарги, я бы взял

1 минуту назад, Turbe сказал:

нет я про маулер, таргу можно собрать

а маулер можно купить, за недорого, кстати, купи мулир, преврати рандом в тир

1 минуту назад, Turbe сказал:

нет я про маулер, таргу можно собрать

А мулер раньше можно было купить за золото. Я без дона его купиль к примеру. А так мне интересно что ты ему хотишь по нерфить?

я кстати частенько читаю посты в стиле “продам почку куплю корабль”. донат в этой игре довольно дружелюбный, кому посчастливилось играть в проекты от мейла меня поддержат. в том же перфект ворлде донат исчисляется сотнями и сотнями тысяч и даже не рублей. здесь можно кинуть пару К рубликов и спокойно летать.