Mix для топов и начинающих.

Всем добрый вечер.Немного посовещавшись мы решили изменить механику данного события.Перейдем сразу к сути. Участвовать будет только одна наша корпорация,она же ESB.Бои так же будут в выходные.Заявки на участие принимаются в будни.Окончание подачи в пятницу.Писать по поводу боев лучше мне в личку на форуме.Тек на выбор т3-т5,4на4.Режим стандарт(захват маяков,карта на ваш выбор).Будет запись боя с последующим обзором ошибок(если потребуется).Все результаты и ссылки будут опубликованы в этом теме или в личку.Так же участие могут принимать игроки которые не состоят в корпорациях.

Да такие матчи можно и без такой организации устраивать, достаточно в БЗС зайти.

Да такие матчи можно и без такой организации устраивать, достаточно в БЗС зайти.

Не факт что кинет 4на4.Здесь же будет свой бой.Плюс правила можно обговорить.Так же и время.Плюс немало важный выбор соперника.Ведь топ корпы играют за разные стороны конфликта.Так же выбор тека т3,т4-т5 смешанный.

Поддержу.

Если будет таки запилено, дерну наш нубятник попробовать  :fed):

Отличное предложение. Как изъявить желание от тех, кто хочет получить опыт игры с топ звеном? Написать сюда 4 пилотов? Хорошо, что на форуме есть такое предложение, осталось дождаться отклика от топ звеньев и желающих сразиться с ними.

 

TheCoon в бзс никто из топ противников не скажет по ошибкам, не даст совет. Тут, полагаю, какие-то выводы будут сделаны.

 

Я считаю, что не надо стесняться отписываться здесь тем, кто хочет получить такой опыт!

Отличное предложение. Как изъявить желание от тех, кто хочет получить опыт игры с топ звеном? Написать сюда 4 пилотов? Хорошо, что на форуме есть такое предложение, осталось дождаться отклика от топ звеньев и желающих сразиться с ними.

 

TheCoon в бзс никто из топ противников не скажет по ошибкам, не даст совет. Тут, полагаю, какие-то выводы будут сделаны.

 

Я считаю, что не надо стесняться отписываться здесь тем, кто хочет получить такой опыт!

Новичкам писать мне в личку.Главы топов отписываются здесь о своем участии.Список будет выложен спустя некоторое время.

Чувствую, это будет способ поднятия чсд топ корпорации и падение чсд молодых

P.s. Предложение, сделать бои так сначала молодые с молодыми, сделать систему продвижения, а потом уже молодые (те кто прошли до конца) с топами, так отдача будет лучше, но сложнее сделать

Чувствую, это будет способ поднятия чсд топ корпорации и падение чсд молодых

Нет,такого не будет,новички будут учиться,если они конечно будут хотеть этого.Не о каком чсд тут речи и не идет.Если топы не согласятся на данное мероприятие проведу бои с новичками.

И когда же произойдет это избиение младенцев? 

Чувствую, это будет способ поднятия чсд топ корпорации и падение чсд молодых

Это как подходить к данному предложению. Те, кто захотят получить опыт борьбы с топ звеном, будут готовы на поражение, главная цель будет получить совет, развивать полеты своего звена в правильном направлении, делать выводы и не стесняться того, что все когда-то были начинающими и все проходили через школу поражений.

Чувствую, это будет способ поднятия чсд топ корпорации и падение чсд молодых

P.s. Предложение, сделать бои так сначала молодые с молодыми, сделать систему продвижения, а потом уже молодые (те кто прошли до конца) с топами, так отдача будет лучше, но сложнее сделать

Не о каком поднятие чсд и речи быть не может.Подниматься за щет слабых тебя игроков нет уж извольте.Будет только обмен опытом.Если от топ корпораций не будет должной поддержки проведу матчи с новичками.

И когда же произойдет это избиение младенцев? 

Не спорю что по началу будет избиение.Но для этого  и создана данная тема что бы повысить уровень новичков.Чем быстрее пойдет реакция тем лучше.Если все будет хорошо сделаю игры в эти выходные.Все что требовалось от меня я уже сделал.Теперь все в ваших руках.

В Любом случае, если вот так сразу столкнуть лбами новичков и про как, то жестоко. Или это будет в плане обучения?

p.s. Если чё я имею ввиду типа объясните свои секреты как тащить и т.д. а потом подерётесь в пол силы

Штормы готовы. В период между 7 и 10 вечера по Москве в любой день, но лучше всего конечно в субботу. Если у вас будет возможность отпишите в личку или через внутриигровую почту мне.

В Любом случае, если вот так сразу столкнуть лбами новичков и про как, то жестоко. Или это будет в плане обучения?

p.s. Если чё я имею ввиду типа объясните свои секреты как тащить и т.д. а потом подерётесь в пол силы

Пока планируются бои топы против новичков.Не каких уступок.За боем буду следить я,если был бы стример в обще хорошо(у меня комп слабый,сам записать не могу).После окончания боя новичкам скажу им их ошибки.Дальше пускай делают выводы,меняют тактики.

В Любом случае, если вот так сразу столкнуть лбами новичков и про как, то жестоко. Или это будет в плане обучения?

p.s. Если чё я имею ввиду типа объясните свои секреты как тащить и т.д. а потом подерётесь в пол силы

Пока планируются бои топы против новичков.Не каких уступок.За боем буду следить я,если был бы стример в обще хорошо(у меня комп слабый,сам записать не могу).После окончания боя новичкам скажу им их ошибки.Дальше пускай делают выводы,меняют тактики.А я то думал, ты им секреты вашего “нагиба” расскажете, ну ладно =(, а то я бы посмотрел (на ваши секреты) уверен они у вас есть.

С моей субъективной точки зрения половина (или большая их часть) игроков в молодых корпорациях не умеют стрелять и уклоняться, а тут бои на звеньях. Вам не кажется это будет выглядеть избиением младенцев? 

 

 

В Любом случае, если вот так сразу столкнуть лбами новичков и про как, то жестоко. Или это будет в плане обучения?
p.s. Если чё я имею ввиду типа объясните свои секреты как тащить и т.д. а потом подерётесь в пол силы

Пока планируются бои топы против новичков.Не каких уступок.За боем буду следить я,если был бы стример в обще хорошо(у меня комп слабый,сам записать не могу).После окончания боя новичкам скажу им их ошибки.Дальше пускай делают выводы,меняют тактики.

 

А я то думал, ты им секреты вашего “нагиба” расскажете, ну ладно =(, а то я бы посмотрел (на ваши секреты) уверен они у вас есть.

 

Секрета никакого нет. Правильная координация и расстановка приоритетов. 

Предлагаю в шапке темы, под спойлером написать какие-нибудь базовые условия для участия новичков, базовые принципы (ну на всякий случай), типа:

  1. Каждый пилот звена должна выполнять определенную роль, поэтому каждый пилот ставит в слоты корабли, исходя из своей роли(например если главная роль пилота в звене рэб - то ставь 2 рэба + 2 других корабля, например ударника, хила)

  2. Звено начинающих должно иметь голосовую связь между собой, например тим спик, рейдкол.

  3. Внутри звена обязательно наличие капитана, который производит фокус, смотрит карту.

 

Ну в таком духе, чтоб начинающие имели базовые принципы

 

Пока планируются бои топы против новичков.Не каких уступок.За боем буду следить я,если был бы стример в обще хорошо(у меня комп слабый,сам записать не могу).После окончания боя новичкам скажу им их ошибки.Дальше пускай делают выводы,меняют тактики.

 

А я то думал, ты им секреты вашего “нагиба” расскажете, ну ладно =(, а то я бы посмотрел (на ваши секреты) уверен они у вас есть.

 

Я расскажу лишь ошибки.Выводы должны сделать сами.Иначе какой смысл?!Рассказал тактику они сыграли и все,не спорю надо еще умение играть тактично.Но ко всему этому должны они прийти сами.

Предлагаю в шапке темы, под спойлером написать какие-нибудь базовые условия для участия новичков, базовые принципы (ну на всякий случай), типа:

  1. Каждый пилот звена должна выполнять определенную роль, поэтому каждый пилот ставит в слоты корабли, исходя из своей роли(например если главная роль пилота в звене рэб - то ставь 2 рэба + 2 других корабля, например ударника, хила)

  2. Звено начинающих должно иметь голосовую связь между собой, например тим спик, рейдкол.

  3. Внутри звена обязательно наличие капитана, который производит фокус, смотрит карту.

 

Ну в таком духе, чтоб начинающие имели базовые принципы

Даже в самых начальных корпорациях все это есть.Не думаю что с этим возникнут проблемы.Хотя если понадобиться то добавлю в будущем.

 

Предлагаю в шапке темы, под спойлером написать какие-нибудь базовые условия для участия новичков, базовые принципы (ну на всякий случай), типа:

  1. Каждый пилот звена должна выполнять определенную роль, поэтому каждый пилот ставит в слоты корабли, исходя из своей роли(например если главная роль пилота в звене рэб - то ставь 2 рэба + 2 других корабля, например ударника, хила)

  2. Звено начинающих должно иметь голосовую связь между собой, например тим спик, рейдкол.

  3. Внутри звена обязательно наличие капитана, который производит фокус, смотрит карту.

 

Ну в таком духе, чтоб начинающие имели базовые принципы

Даже в самых начальных корпорациях все это есть.Не думаю что с этим возникнут проблемы.Хотя если понадобиться то добавлю в будущем.

 

 

Я согласен. Я слишком плохо подумал о начинающих.

топы дают лидера звену, который будет подсказывать, координировать и целеуказывать?)