Mix для топов и начинающих.

топы дают лидера звену, который будет подсказывать, координировать и целеуказывать?)

Блэйды, здесь очень дельное и ценное предложение! Готовьте звено для таких тренировок. Мы тоже будем!

топы дают лидера звену, который будет подсказывать, координировать и целеуказывать?)

А смысл тренинга? Быть лидером это не хухры мухры (попробуй за всеми уследи сам пробовал играю на мелких кораблях мой предел 1 человек т. е. сам я :fedcrazy: ) распределение ролей, правильный анализ противника, выбор стратегии и т. п.

по поводу съемок, могу , но не в режиме онлайн. инет нормальный у меня только с 01.00 ночи и до 14.00 -15.00 дня, потом скорость всего 2-3 мегабита по тарифу. 

а вот насчет тренировки…я не против, но у нас час проблема с игроками, а точнее средних игроков в онлайне нет, только новички. (им еще надо до т3 дойти :emp(: )

 

топы дают лидера звену, который будет подсказывать, координировать и целеуказывать?)

А смысл тренинга? Быть лидером это не хурхы мухры (попробуй за всеми уследи сам пробовал играю на мелких кораблях мой предел 1 человек т. е. сам я :fedcrazy: ) распределение ролей, правильный анализ противника, выбор стратегии и т. п.

 

обычно лидеор звена хилл или командник, тот кто медленно двигается и не лезет в бой.

Я сразу взял формат 4на4 так как он самый легкий.Проблем с народом быть не должно 4 человека я думаю найдут все,роли распределить тоже легко и капитанить легче чем 8 игроками к примеру.

по поводу съемок, могу , но не в режиме онлайн. инет нормальный у меня только с 01.00 ночи и до 14.00 -15.00 дня, потом скорость всего 2-3 мегабита по тарифу. 

а вот насчет тренировки…я не против, но у нас час проблема с игроками, а точнее средних игроков в онлайне нет, только новички. (им еще надо до т3 дойти :emp(: )

 

топы дают лидера звену, который будет подсказывать, координировать и целеуказывать?)

А смысл тренинга? Быть лидером это не хурхы мухры (попробуй за всеми уследи сам пробовал играю на мелких кораблях мой предел 1 человек т. е. сам я :fedcrazy: ) распределение ролей, правильный анализ противника, выбор стратегии и т. п.

 

обычно лидеор звена хилл или командник, тот кто медленно двигается и не лезет в бой.

Бои будут по вечерам в выходные с 19-00 до 20-30.Далее идет бзс.

 

топы дают лидера звену, который будет подсказывать, координировать и целеуказывать?)

А смысл тренинга? Быть лидером это не хухры мухры (попробуй за всеми уследи сам пробовал играю на мелких кораблях мой предел 1 человек т. е. сам я :fedcrazy: ) распределение ролей, правильный анализ противника, выбор стратегии и т. п.

 

смысл, а точнее цель тренинга: развить умение слушать, слышать, действовать вместе и организованно. Будущим лидерам: развить умение чувствовать ситуацию и отдавать команды своему звену

По поводу стрима.Человека я нашел вроде как,завтра будем обговаривать детали.Дальнейшее развитие зависит только от вашего желания.Если топы не согласятся проведу среди новичков.

И Тут я понял что я рак… Может быть, когда нибудь, я поучаствую в этом когда эло вырастет до 1000 хотя бы, а пока буду играть пвп соло

СПИСОК КАВО МОЖНО ВЫЗВАТЬ ИЗ ПРОТИВНИКА ? какие звенья противников ? Хоть кто выйдет на арену ???

СПИСОК КАВО МОЖНО ВЫЗВАТЬ ИЗ ПРОТИВНИКА ? какие звенья противников ? Хоть кто выйдет на арену ???

Списки все будут позже.Тема создана поздно.Ждем завтрашнего дня.Пока 3 команды.Нужно больше.

завтра от меня команда будет

лигу сделай, у себя там в тетрадочке записывай поинты за победу. Кароч замути че нить, потому что лига это круто.

это спорт детка

Старички-середнячки - не против трени.

Договариваться со мной (Mark_Nam) или офицерами Iskander, Ijenius.

Онлайн у нас низкий, но вдруг состыкуемся.

 

топы дают лидера звену, который будет подсказывать, координировать и целеуказывать?)

Блэйды, здесь очень дельное и ценное предложение! Готовьте звено для таких тренировок. Мы тоже будем!

 

Спс за возможность погонять с вам поддерживаю !!! корпа Космонавт (кос) 

Томагавк отпишет вам вот вопрос, а будем 4 на 4 или, 6 на 6,или 9на 9 просто у нас нормальных пилотов не так уж и много + к этому могут не все прийти!!

Бои пока 4на4.

 

 

топы дают лидера звену, который будет подсказывать, координировать и целеуказывать?)

А смысл тренинга? Быть лидером это не хухры мухры (попробуй за всеми уследи сам пробовал играю на мелких кораблях мой предел 1 человек т. е. сам я :fedcrazy: ) распределение ролей, правильный анализ противника, выбор стратегии и т. п.

 

смысл, а точнее цель тренинга: развить умение слушать, слышать, действовать вместе и организованно. Будущим лидерам: развить умение чувствовать ситуацию и отдавать команды своему звену

 

Более одного раза видел как продувает топ звено рандому (В БзС), а все потому что каждый четко понимал свою роль в команде и никаких коммуникаций для этого не понадобилось. Я так понимаю основную деталь тренинга нужно пропустить дабы без левого человека звено не имело реальной угрозы.  :fedlol:

З. ы. А как будущий лидер будет чувствовать ту самую ситуацию если за него будут думать и говорить? Не говоря про авторитет и подавления инициатив со стороны звена.  :empcrazy:

Корпорация Немезида(Nemesis) готова сразиться с участниками. Насчет времени у меня туго, примерно пару часов после вечернего бзс(17:00 по мск.)

Если еще пару сквадиков накинется то в эти выходные проведем.Правила и точное время будут в пятницу вечером.Так желающие топы и средняки пишут название корпы как это показано постом выше.Было бы не плохо если кто то из разработчиков отписался в данной теме.

Все больше не кого не будет?

предлагаю противостояние одного топа и сквада новичков) тогда может хоть какой то шанс у них появится. а так это будет игра в поддавки.

предлагаю противостояние одного топа и сквада новичков) тогда может хоть какой то шанс у них появится. а так это будет игра в поддавки.

Новички сами выбирают противников,есть как и топы так и средняки.