Mix для топов и начинающих.

Добавил корпорации.Новички выбирайте противника.Все вопросы мне в личку.

тема должна называться “кто хочет эпичный слив от ЕСБ в очередь становись!”

тема должна называться “кто хочет эпичный слив от ЕСБ в очередь становись!”

Для тех кто в танке, новички сами выбирают противника, прошу не оффтопить в данной теме.

Гыгы, нас в середнячки записали(причём неправильно) :fed): . Вообще-то штормы хотели как новички пойти против ЕСБ. Будьте добры перевести нас из списка середнячков в список новичков.

Гыгы, нас в середнячки записали(причём неправильно) :fed): . Вообще-то штормы хотели как новички пойти против ЕСБ. Будьте добры перевести нас из списка середнячков в список новичков.

Окей первая игра есть.:smiley:

В эту субботу проведу 2 боя.

А как насчет 1х1, может тоже этим займешься? Будешь организатором боев, хотя ты и так…Подумай пожалуйста , Итачи :smiley:

Тут такие вопросы задают, причем повторяющиеся, что аватарка Итачи тут… Мягко говоря, к месту.

Свяжусь со своими, авось через пару дней состыкуемся и повоюем =)

Тут такие вопросы задают, причем повторяющиеся, что аватарка Итачи тут… Мягко говоря, к месту.

Свяжусь со своими, авось через пару дней состыкуемся и повоюем =)

На аватарке итачи, а хрен знает кто похожий на него) Лицо прикрывает, чтобы не узнали. Смысл связываться? Собирай любую четвёрку и вперёд.

Тут такие вопросы задают, причем повторяющиеся, что аватарка Итачи тут… Мягко говоря, к месту.

Свяжусь со своими, авось через пару дней состыкуемся и повоюем =)

На аватарке итачи, а хрен знает кто похожий на него) Лицо прикрывает, чтобы не узнали. Смысл связываться? Собирай любую четвёрку и вперёд.Насколько мне не изменяют просмотренные 300+ серий Наруто, то такую одежку и бандану носит только Итачи. Да и прическа та же. Так что тут сомнений нет.

 

Насколько мне не изменяют просмотренные 300+ серий Наруто, то такую одежку и бандану носит только Итачи. Да и прическа та же. Так что тут сомнений нет.

 

Младшие братья подсказывают, что это Наруто переоделся) Чё-то как-то не густо пока с желающими полетать( Только 4 корпы пока(

 

 

Насколько мне не изменяют просмотренные 300+ серий Наруто, то такую одежку и бандану носит только Итачи. Да и прическа та же. Так что тут сомнений нет.

 

Младшие братья подсказывают, что это Наруто переоделся) Чё-то как-то не густо пока с желающими полетать( Только 4 корпы пока(

 

Желающие есть просто время ограничено всего то полтора часа.Просто пока 2 игры проведу посмотрю что и как.Для меня это тоже все в первые:DДа и хватить оффтопить тут:D 

На следующей неделе проведем новые игры.Выбирайте соперников.

А как насчет 1х1, может тоже этим займешься? Будешь организатором боев, хотя ты и так…Подумай пожалуйста , Итачи :smiley:

бои 1х1 , можно проводить двумя способами 1) свободный2) стандарт.  к сожалению в ответах разработчиков нет ни слова есть ли возможность провести "стандарт " 1х1,  поэтому можно провести свободный турнир )). если интересно могу накидать набросок.

На следующей неделе проведем новые игры.Выбирайте соперников.

Штормам интересны ещё бои против есб. На крайняк против новы. Но они больно гордые и в подобных мероприятиях по ходу не будут учавствовать.

 

А как насчет 1х1, может тоже этим займешься? Будешь организатором боев, хотя ты и так…Подумай пожалуйста , Итачи :smiley:

бои 1х1 , можно проводить двумя способами 1) свободный2) стандарт.  к сожалению в ответах разработчиков нет ни слова есть ли возможность провести "стандарт " 1х1,  поэтому можно провести свободный турнир )). если интересно могу накидать набросок.

 

Я могу провести после основных боев,пару схваток 1на1.Так же со стримом.Но вот что то желающих на новые матчи не видно.

Я бы сходил на 1 на 1. И в звене пойду. Кстати, хочу выразить благодарность за проведенный стрим. Всей инициативной команде, которая организовала тренировки!!! 

А как насчет 1х1, может тоже этим займешься? Будешь организатором боев, хотя ты и так…Подумай пожалуйста , Итачи :smiley:

бои 1х1 , можно проводить двумя способами 1) свободный2) стандарт.  к сожалению в ответах разработчиков нет ни слова есть ли возможность провести "стандарт " 1х1,  поэтому можно провести свободный турнир )). если интересно могу накидать набросок.

Не о турнире речь. Ради того, что б поднять личный скилл пилота, можно устроить такие полетушки. 

Я бы сходил на 1 на 1. И в звене пойду. Кстати, хочу выразить благодарность за проведенный стрим. Всей инициативной команде, которая организовала тренировки!!! 

Выбирайте противников 1х1.

Т3 против ECMnoob на рэбах. Корабли не премиумные. Ближе к выходным точно скажу, смогу ли прийти.

Плохо что желающих команд больше нет.Я понимаю что это все без поддержки разработчиков,но все же результат не очень,а может и я взялся за заранее мертвое дело.