Mix для топов и начинающих.

Жаль, что в игре не предусмотрено писать обращения в корпорации. Так можно было бы привлечь больше народа. 

Т3 против ECMnoob на рэбах. Корабли не премиумные. Ближе к выходным точно скажу, смогу ли прийти.

Я говорил о выборе противника, а вот на чем будет конкретно дуэль не предупредил. Зачем дуэлится на РЭБах, которые суппорты? Почему не на диверах?

Хочу получить урок от гайд-мастера) (гайд и вправду шикарен, здесь на форуме, это лучший гайд)

А нельзя ли попросить разработчиков пойти навстречу таким инициативам и выложить тему в важных сообщениях здесь на форуме? Хотя бы, а еще лучше в игре в акциях) Ну это конечно наврятли)

 

Т3 против ECMnoob на рэбах. Корабли не премиумные. Ближе к выходным точно скажу, смогу ли прийти.

Я говорил о выборе противника, а вот на чем будет конкретно дуэль не предупредил. Зачем дуэлится на РЭБах, которые суппорты? Почему не на диверах?

 

Типичная русская черта) Быть высококвалифицированным гинекологом, но при этом учить всех окружающих, как правильно делать их работу. С таким подходом можно задуэлиться на иерихонских крышках). Уже отписывал, что нуб хороший пилот на перехватах и гайд отличный, но людям особенно новичкам, наткнувшимся на твой гайд, совершенно не интересно, как ты играешь на диверах и иерихонских крыхах. Им интереснее увидеть тебя на рыбе.    

Т3 против ECMnoob на рэбах. Корабли не премиумные. Ближе к выходным точно скажу, смогу ли прийти.

Я говорил о выборе противника, а вот на чем будет конкретно дуэль не предупредил. Зачем дуэлится на РЭБах, которые суппорты? Почему не на диверах?

Типичная русская черта) Быть высококвалифицированным гинекологом, но при этом учить всех окружающих, как правильно делать их работу. С таким подходом можно задуэлиться на иерихонских крышках). Уже отписывал, что нуб хороший пилот на перехватах и гайд отличный, но людям особенно новичкам, наткнувшимся на твой гайд, совершенно не интересно, как ты играешь на диверах и иерихонских крыхах. Им интереснее увидеть тебя на рыбе.    

Я писал то сообщение, с целью того, что б просто понять суть дуэльки РЭБ-ов ( На что там можно смотреть? - Кто больше продамажит под стазисом, или как?). Хотите РЭБ-ов? - Будут вам РЭБ-ы. 

Меня устраивает каждый день в 19:00 по Киеву.

 

Я писал то сообщение, с целью того, что б просто понять суть дуэльки РЭБ-ов ( На что там можно смотреть? - Кто больше продамажит под стазисом, или как?). Хотите РЭБ-ов? - Будут вам РЭБ-ы. 

Меня устраивает каждый день в 19:00 по Киеву.

 

Дуэли на саппортах порой намного интереснее, тем более на рыбах. Неплохо было бы организовать демонстративные вылеты. В выходные или в будни после 9-10 вечера по Москве.

А нельзя ли попросить разработчиков пойти навстречу таким инициативам и выложить тему в важных сообщениях здесь на форуме? Хотя бы, а еще лучше в игре в акциях) Ну это конечно наврятли)

Это реально все-таки или нет?

 

А нельзя ли попросить разработчиков пойти навстречу таким инициативам и выложить тему в важных сообщениях здесь на форуме? Хотя бы, а еще лучше в игре в акциях) Ну это конечно наврятли)

Это реально все-таки или нет?

 

Это реально если игры будут проводиться,а пока собственно и поддерживать то не чего.Уже 3 дня прошло а не одной заявки,а потом пишут что топы помогать не кому не хотят.Обидно.

Да видно уже, что хотят, точнее могут. Ну а может проблема как раз в том, что мало кто про это знает? Много ли игроков посещают барную стойку? Я вот, прежде чем сюда зайти более полугода провел в игре и на форум не тянуло, но при этом с удовольствием поучаствовал бы в таких мероприятиях, если б про них знал. Я не сужу по себе, но все-таки если на эти тренировки обратить как-то внимание и желающих будет больше?

 

Вот ради интереса, попробуй вечерком несколько раз в чат написать, знает ли кто-нибудь, что ЕСБ по выходным проводит тренировки для всех желающих корпораций?

 

Еще одна проблема - отсутствие межкороративной связи у всех. Нет какой нибудь кнопки “написать сообщение в корпорацию”. Я перед турниром ни с кем не мог потренироваться, замучился искать корпорации для тренировок. Пишешь какому-нибудь участнику корпорации - а он только “му-му”. Вот еслиб можно было от лица корпорации написать другой корпорации - в плане тренировок было бы проще найти соперника!!

многие не знают кто такие есб )))) достаточно много корпораций закрытого типа, они замкнуты в себе, они скрывают свои фиты, структуру, намерения. общение с другой корпой считается почти изменой. только если в почту отправлять главе предложение о тренировках. вспомните как Troll мучался собирая такие корпы на турнир, тут тоже надо заставлять.

многие не знают кто такие есб )))) достаточно много корпораций закрытого типа, они замкнуты в себе, они скрывают свои фиты, структуру, намерения. общение с другой корпой считается почти изменой. только если в почту отправлять главе предложение о тренировках. вспомните как Troll мучался собирая такие корпы на турнир, тут тоже надо заставлять.

Вся проблема в том на турнире была голда,здесь врятли кто то будет участвовать просто так,я много с кем из топов говорил,и все сказали одно и тоже.Держится все на одном энтузиазме пары личностей.Я несколько раз писал в чат что треньки идут,получил пару сообщений по делу в приват и кучу тролинга начиная от итачи уходит из есб и переходит к Косам и заканчивая всякими что есб снова плохие мол эта тема только фарм и пиар.Как я повторюсь большинство новичков не чего не хотят и это видно по этой теме,вместо того что бы трениться они идут ныть на форум и просят вернуть аим. Хотя все условия есть для них,фиты,гайды,тактики,теперь тренька с выбором противников.Или я взялся на заранее мертвый груз.

не тяни лямку один, те кто участвовал в тренировках помогайте, будет кипеш будет и народ.

по поводу тролинга,- подкалывай в ответ: слабо выйти на тренировку против нас ))))

 

Это реально если игры будут проводиться,а пока собственно и поддерживать то не чего.Уже 3 дня прошло а не одной заявки,а потом пишут что топы помогать не кому не хотят.Обидно.

 

Как не одной? Мы вроде отписывались сразу, что имеем желание повторить показательные вылеты.

 

 

Это реально если игры будут проводиться,а пока собственно и поддерживать то не чего.Уже 3 дня прошло а не одной заявки,а потом пишут что топы помогать не кому не хотят.Обидно.

 

Как не одной? Мы вроде отписывались сразу, что имеем желание повторить показательные вылеты.

 

Одна корпа это слишком мало,причем это мягко сказано,проводить вылеты с одними и теми же не вариант.Будем ждать еще есть время.Как приеду с работы в чатике напишу что мол существует такая тема,заходите и участвуйте. Хотя успех мягко сказать сомнителен.

Давай Итачи, изменим тогда подход ко всему, чтобы не было огорчительно организаторам. Если эта тема не разовьется, сразу ведь ничего не бывает, то будем делать такие встречи в узком кругу заинтересованных лиц, цель - провести время с топ/средними игроками и получить фан. В таких турнирах можно будет делать забавные нестандартные эксперименты по фиту корабля не свойственными для него модулями например или вообще выходить на бои звеньев только на одном классе кораблей или устраивать соперничество 4 топ игроков на т4 кораблях против 8 (6) нетоп игроков на т3 кораблях. Вообщем, я к тому, что изначально это не плохая идея, плохой отклик, мало адекватности возможно у нас в этой игре, но из этих соревнований в итоге можно что-то зачудить, чтоб нам например было весело. Но это как вариант.

Давай Итачи, изменим тогда подход ко всему, чтобы не было огорчительно организаторам. Если эта тема не разовьется, сразу ведь ничего не бывает, то будем делать такие встречи в узком кругу заинтересованных лиц, цель - провести время с топ/средними игроками и получить фан. В таких турнирах можно будет делать забавные нестандартные эксперименты по фиту корабля не свойственными для него модулями например или вообще выходить на бои звеньев только на одном классе кораблей или устраивать соперничество 4 топ игроков на т4 кораблях против 8 (6) нетоп игроков на т3 кораблях. Вообщем, я к тому, что изначально это не плохая идея, плохой отклик, мало адекватности возможно у нас в этой игре, но из этих соревнований в итоге можно что-то зачудить, чтоб нам например было весело. Но это как вариант.

Дельное только 4 топа против 6 или более новичков.На щет кораблей,сетапы и фиты.Вы идете на тренировку что бы получить опыт а не фанится.

 

Дельное только 4 топа против 6 или более новичков.На щет кораблей,сетапы и фиты.Вы идете на тренировку что бы получить опыт а не фанится.

 

На мой взгляд вообще не вариант. Надо обязательно, чтобы были равные по числености составы и теку команды иначе вообще смысла нет, научиться не чему не сможешь. Я думаю, что надо бить в одну точку. Стараться постоянно организовывать вылеты и тогда дело пойдёт. Не сразу Москва строилась. Люди всё равно будут на данное мероприятие обращать внимание и постепенно подтягиваться. Допустим у вас Итачи наверно есть выход на Нову и Днорей. Подтяните их. Мы тоже попробуем кого-то из новичков подтягивать. Просто время нужно. А за основу ща пока можно взять есб-штормы, сириусы-нмс например, буран и рдс тоже можно попробовать подтянуть, думаю не откажуться. Уж четвёрку Т3 почти любая корпа может выставить. Рекламы больше Итачи надо)

Я разговаривал с большинством топов и большинство не хочет участвовать так как для топа нет профита(голды и других плюшек).Рекламы я бы с радостью сделал то что от меня зависит что бы обеспечить успех.Но тут почти все зависит от разработчиков это правильно с одной стороны но то что в теме еще из них не кто не отписался это меня печалит да и большого желания новичков трениться(кроме пары человек)я не вижу.

Когда починю комп могу создать патьку середнячков, для полетушек с зелеными

Я разговаривал с большинством топов и большинство не хочет участвовать так как для топа нет профита(голды и других плюшек).Рекламы я бы с радостью сделал то что от меня зависит что бы обеспечить успех.Но тут почти все зависит от разработчиков это правильно с одной стороны но то что в теме еще из них не кто не отписался это меня печалит да и большого желания новичков трениться(кроме пары человек)я не вижу.

Потом “топы” после каждого турнира будут ныть, что бесполезняк, все места распределены заранее. Игра тухнет и т.д. и т.п.