Mostly Harmless

С тех пор как мы начали набегать на чатик, сомневающихся в нашей неадекватности становится всё больше, что бы, наконец развеять этот миф, и раз и навсегда поставить точку в этом вопросе, тут будут поститься самые упоротые, неадекватные, и еще-какие-то  частички нашего времяпрепровождения.

От коментов попрошу больше ненависти, после полетушек в рандоме её запасы истощены. (:

Новогодняя дисперсионная-НАСА  2х2 т5 

 

Пока непобедимые скилачи оттачивают мастерство на т3, мы воюем с [DNO]+[ESB] сквадиком на т5 

 

Окт которому забыли отключить 3 адаптивки, а еще дусткоторыйубиваетвсехнапиранье! 2х2 [WPK] т5  

 

  

Быстрая детонация против сквадика [ESB], было взорвано не только 3 станции…  (;   2х2 т5  

 

  

Что то ну очень не понятное - перехваты ножебающие кэпа, маулеры пытающиеся передомажить ударник и прочие радости рандома.  

 

 

 

 

Не люблю Пиранью, поэтому добавив к ней то, что не люблю еще больше (Гаусс) убиваю свои уши и рандом. К сожалению нормальных боёв не случилось, поэтому коротенький монтажик.  

 

 

 

 

 

Локи+Молот командно-бьются т5  

 

 

Мечег который смог т5 

 

ЕСБ_ПЕЙРАТ и ХАВК_ЗОКОН в их страшной борьбе за карму! 

 

 

Откуда берутся такие люди? т5  

 

  

Низачёт

Минусую

Мерзость какая.

И музыка без дройва…

Я посмотрел второе видео очень быстро идёт ))) без перемотки норм было бы

Я посмотрел второе видео очень быстро идёт ))) без перемотки норм было бы

12+ минут скучноватого боя на инже - можно уснуть же.

Саный, в твоей музыке… Как бы это сказать… Совсем нету драйва.

Щас объясню. Вот смотри. Есть два типа музыки: та, в которой есть драйв, и твоя, без драйва. Я бы называл такую музыку драйвless. 

Снова послушал, пришел к выводу, что драйва нет. Бездрайвовая музыка. Как это сказать по-другому то… В твоей музыке нет драйва. Совсем.

Не хватает ей драйва. 

Саный, в твоей музыке… Как бы это сказать… Совсем нету драйва.

Щас объясню. Вот смотри. Есть два типа музыки: та, в которой есть драйв, и твоя, без драйва. Я бы называл такую музыку драйвless. 

Снова послушал, пришел к выводу, что драйва нет. Бездрайвовая музыка. Как это сказать по-другому то… В твоей музыке нет драйва. Совсем.

Не хватает ей драйва. 

Всё так и было, я сам видел.

Мишки что-то в последнее время не айс,

 

image729292.jpg

 

Саный, в твоей музыке… Как бы это сказать… Совсем нету драйва.

Щас объясню. Вот смотри. Есть два типа музыки: та, в которой есть драйв, и твоя, без драйва. Я бы называл такую музыку драйвless. 

Снова послушал, пришел к выводу, что драйва нет. Бездрайвовая музыка. Как это сказать по-другому то… В твоей музыке нет драйва. Совсем.

Не хватает ей драйва. 

Полностью согласен! 

Знаете, я с первого прослушивания понял, что в музыке у этого человека драйва быть не может. 

Я потом еще углубился в изучение его музыки. Знаете что я нашел? Ничего, чтобы меня заинтересовало. Никакого намека на драйв. 

Ну, нет там драйва. Неа.

Просто у чела нет музыкального вкуса, что вы все к нему пристали.

Мишки что-то в последнее время не айс

Всё может быть. 

 

 

Просто у чела нет музыкального вкуса, что вы все к нему пристали.

 

сарказм так не очевиден? :C

Просто у чела нет музыкального вкуса, что вы все к нему пристали.

Нет, музыкальный вкус есть. Есть определенная направленность музыкальных жанров. Но, но! нет в ней драйва. Понимаешь? 

В небе ангелочки ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

В небе ангелочки ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Лучшее видео по стар конфликт когда-либо созданное

Я думал в первом видео будет песня аврил лавин, а во втором песня 30 secs to mars, судя из названий а оказалась какая-то фигня, без драйва совсем >(

 

Мишки что-то в последнее время не айс,

 

 

один в поле не воин

Я посмотрел второе видео очень быстро идёт ))) без перемотки норм было бы

в настройках можнопоставить скорость 0.5. Музыка правда теряет… да нет, ничего потерять уже не может, но видео реально скучновато получилось бы. Перемотка там нужна.

В небе ангелочки ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Этим “треком” пожалуй воспользуюсь потом. (:

Я думал в первом видео будет песня аврил лавин, а во втором песня 30 secs to mars, судя из названий а оказалась какая-то фигня, без драйва совсем >(

30стм версия не очень ложицо на быструю-аркадную-полетушку, а Аврилку не люблю и не слушаю.

 

в настройках можнопоставить скорость 0.5. Музыка правда теряет… да нет, ничего потерять уже не может, но видео реально скучновато получилось бы. Перемотка там нужна.

 

Поставьте х2 скорость и насладитесь чудеснейшим аудиорядом.

Можете считать себя тру папками стар конфликта ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Можете считать себя тру папками стар конфликта ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Тру папки не летают не зеленых модулях. (;