Mostly Harmless

Я так понимаю, что сириусы теперь не “единственная корпорация, которая может составить конкуренцию есб”  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Я так понимаю, что сириусы теперь не “единственная корпорация, которая может составить конкуренцию есб”  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

3-4 человека громко называть корпорацией, да и “конкурировать” нам с ними негде: турниры нам не интересны, в бзс мы исключительно смеху ради, а рандом он на то и рандом, что там может что угодно случится. (:

Первый пост уезжает в минуса, темка уезжает в бар(штазачимпочему?), а на ютубе уже появляюцо первые “доброжелательные” коментики.
Такие отзывы означают что продолжение обязательно будет, спасибо всем. 

Раздел [Фан-зона](< base_url >/index.php?/forum/391-fan-zona/) предназначен для творчества игроков, при всем уважении, но ваша тема слабо подходит к этому определению, поэтому и была перенесена.Тем более обсуждать в теме будут явно не творчество.

Я так понимаю, что сириусы теперь не “единственная корпорация, которая может составить конкуренцию есб”  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

срсы@конкуренция кому-либо

 

лан))))

вот именна что тут фан зона )) адназначна. 

Сегодня не самый скучный вечер, не спешите спать, скоро залью: полетушку на Окте по вражескому респу, и очень быстрый 2х2 со сквадиком [ESB] на т5

Сегодня не самый скучный вечер, не спешите спать, скоро залью: полетушку на Окте по вражескому респу, и очень быстрый 2х2 со сквадиком [ESB] на т5

ну раз сама СОННОСТЬ говоритт НЕ СПАТЬ!!!

ждемс, а то сигодня не могу литать, выкидует из игры постоянно. 

сигодня не могу литать, выкидует из игры постоянно.

Тоже днем были какие то ужасные проблемы с серверами. 

Видосики в первом посте, да начнется метание минусов!

Окт которому забыли отключить 3 адаптивки, а еще дусткоторыйубиваетвсехнапиранье! 2х2 [WPK] т5  
 

 

 

  

 

2:35 дустя…

2:35 дустя…

Пушки - вторичное вооружение на пиранье.   ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

сигодня не могу литать, выкидует из игры постоянно.

Тоже днем были какие то ужасные проблемы с серверами. 

Видосики в первом посте, да начнется метание минусов!

 

те че кидать то минусы или плюсы?

 

 

сигодня не могу литать, выкидует из игры постоянно.

Тоже днем были какие то ужасные проблемы с серверами. 

Видосики в первом посте, да начнется метание минусов!

 

те че кидать то минусы или плюсы?

 

И того и другого

 

 

сигодня не могу литать, выкидует из игры постоянно.

Тоже днем были какие то ужасные проблемы с серверами. 

Видосики в первом посте, да начнется метание минусов!

 

те че кидать то минусы или плюсы?

 

Исключительно минусы, за плюсы в игре разберемся.

те че кидать то минусы или плюсы?

Чего не жалко (:

Минусов тебе ведро, почему день прожит зря и нет видосов по истреблению мишек?

Быстрая детонация против свадика [ESB], было взорвано не только 3 станции…  (;   2х2 т5

ЕSB не может в детонацию :с

 

70086e4683ed.jpg

Минусов тебе ведро, почему день прожит зря и нет видосов по истреблению мишек?

а я спало весь день, а ночью сами знаете какие бои на т5(на самом деле никаких), да и другие игоры отвлекают, так что как только будет какой нибудь интересный вин(ну или достаточно эпичный фейл), так сразу, а пока - ничего. 

 

ЕSB не может в детонацию :с

Самый плохой режим :\

Норм режим же, че вы

Вот вам еще одно видео уровня гумно-“шедевр” pandaredlol.gif

не умею в замазывать чат