Mostly Harmless

Я принес вам немножечко [гречи](< base_url >/index.php?/topic/40550-korporatciia-nemesis/?p=936257) ._.

Человеку на ~15 30, с хорошей, зеленой хилкой, отдельный привет. ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Человеку на ~15 30, с хорошей, зеленой хилкой, отдельный привет. ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

=^_^=

Я принес вам немножечко [гречи](< base_url >/index.php?/topic/40550-korporatciia-nemesis/?p=936257) ._.

Яб посмотрел да вот м проблема м

 

IfcU5YF.jpg

Sample Text

Там ограничение по возрасту стоит… ибо… нецензурненько весьма… м

Пагадити…

ДУСТИ ШКОЛОТРОН?! :jerD: 

Маловероятно. (:

Но он же не может посмотреть видео 18+

О-охохо! Раскрыт!

4019.jpg

Обращайтесь!

Но он же не может посмотреть видео 18+

О-охохо! Раскрыт!

4019.jpg

Обращайтесь!

Мб у него просто нету акка на ютубе?  :fed):

Мб у него просто нету акка на ютубе?  :fed):

Хм… я подумаю над этим…  :fed):

, мистер КО

Но, если я сниму ограничение, у меня тож не будет акка на ютубчике… Хм…

 

Мб у него просто нету акка на ютубе?  :fed):

Хм… я подумаю над этим…  :fed):

, мистер КО

Но, если я сниму ограничение, у меня тож не будет акка на ютубчике… Хм…

 

Ютубу, как и любому адекватному человеку(хотя ютубу далековато но человечности, и адекватности, какая ирония), плевать на ругань вобщем-то.

Ютубу, как и любому адекватному человеку(хотя ютубу далековато но человечности, и адекватности, какая ирония), плевать на ругань вобщем-то.

Да, но парочка-троечка злопыхателей пожалуются, и всё, прикрыта лавочка. Там автоматом это все работает.

 

Ютубу, как и любому адекватному человеку(хотя ютубу далековато но человечности, и адекватности, какая ирония), плевать на ругань вобщем-то.

Да, но парочка-троечка злопыхателей пожалуются, и всё, прикрыта лавочка. Там автоматом это все работает.

 

“YouTube следует принципу взаимного уважения. Если вы не уверены, что добавленное вами видео или комментарий соответствуют принципам YouTube, следуйте простому правилу: то, что можно сделать в реальной жизни, можно сделать и на нашем сайте.” Такие дела. Более подробно тут: 

http://www.youtube.com/yt/policyandsafety/ru/policy.html

Если я буду в реальной жизни шибко матюкаться принародно, меня могут и задержать на N суток… Не ограничивать доступ к видео с нецензурной лексикой для дитишик, по-моему, не совсем вяжется со взаимным уважением. Тем более (хз, хз, мож гоню) законодательство РФ тоже что-то там говорит на эту тему… Ссыль не читал, пошел спать, завтра посмотрю)

Блин, не удержался, залез. Ща носом в клаву уткнусь уже… Вот:

2ecf61b5bb51.png

Ох черт, забавно.

CHITCHITCHIT!!!

http://coub.com/view/588t2

666читар999

Лететь задом от врага и стрелять из всех орудий+стрейфить+иметь работающие адаптивки, новая имба для перехватчиков? У нас есть кое-что более веселое. (:

Пришло время удалять кучу старых видео, а значит и пришло время нарезки моментов. (:

В видео присуцтвуют: крайне цензурная лексика, издевательства над животными и прочие радости рандома СК, просмотр на свой страх и риск.

И снова музыка без дройва… И видева уг

Ещё и логиниться пришлось в тытруб.ком

Ненавижу тебя.