игра в один модуль. Nodachi A.

Наверное самый лучший диверсант для игры на т4. 

самые больше плюсы:

-миксовать урон(плазма+кинетик нурс).

-благодаря использованию сверхновой, попадать нурсами очень просто.

-минимальный разброс плазмы+скорость полета снаряда.

-реализовывать большой урон за короткий промежуток времени.

-легко попадать в любые классы кораблей.

-низкий откат диверсионных модулей.

самый большой минус:

-игра в 1 модуль.

 

пройдемся по выбору имплантов:

1-3   ,    корпуса очень мало, профита от других будет очень мало.

3-3   ,   “танковка адаптивами” , что может быть лучше дополнительного резиста? ^^

4-2   ,   “ну не промахнусь я нурсом”

5-2   ,    орбитить штурма? нет проблем.

6-2   ,    какие милые криты ^_^/

7-2   ,    у нас и так большие проблемы с энергией, сокращаем расход.

8-2   ,    замедление? не, не видел.

9-1   ,    вас взяли в лок 5 противников? сяп им за резисты ^^

10-3 ,    что может быть лучше, усиленного  ориона ? 

11-2 ,    чаще, ведь лучше, так ?) 

2 имплант на любителя, я иногда использую как 2-3, так и 2-1.

выглядит это все вот так:

67cf6e413010.jpg

 

Теперь начнем с самого фита.

2 плашки на повороты дадут нашему кораблику достаточно маневренности, а использование компенсатора столкновения даст возможность без проблем снимать об камушек “ботов шпионов” без особого ущерба нашему маленькому корпусу и даст +5 к силе умения “заорбитить противника”.

 

Наш кораблик медленно летает и он должен, не уступать хотя бы федеративным диверсантам, ну хотя бы чуть-чуть. Используем мост силовой установки и мы почти как стоковый федеративный перехватчик :slight_smile:

 

84 резиста, что может быть лучше? няшнее х2 адаптивных щитов, пока нету в игре, используем их ^^

 

У нас так мало энергии, плохая идея ведь играть как на eagle-b и контролировать энергию…  пассивная броня, лучший выход избавить вас от лишний заботы.

 

Ох уж эти стазисы, белые шумы, ионки, инфракрасные пульсары >_< 2 протонки заставляют даже рэба, ощутить себя бесполезным ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

По пассивным модулям вроде все.

 

Активные модули:

Ориорион    -24 секунды откат и столько урона. поделитесь им с противников.

Белый шум  -у врага таклер и рэб летят на маяк вместе ? угостите рэба белым шумом , а таклера плазменной сеткой и плазмой под орионом. можно использовать и против одиночных целей, но зачем так издеваться ? ^^

кто-нибудь видел инжа? используем накачку щита и корпуса и не забываем сбрасывать замедление  ^^ мы же независимый перехватчик ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png)

Все это выглядит вот так.

ef1ab84e5fd3.jpg

 

Характеристики кораблика:

140c72b66dcb.jpg

 

Характеристики  оружия:

6223ca1fc7e9.jpg

 

Фит и пояснение для “самых маленьких” подготовил для вас Takamina/AKB0048.

Спасибо за ваше внимание и потраченное время.

p.s.

Если вам понравилось поставьте минус, а если не понравилось - минус сам ведь просится, не сдерживайте его :slight_smile:

Так же у меня есть просьба перевести данную тему для английского форума. Надеюсь найдется такой человек, со свободным временем и желанием помочь мне в этом ^^

Блин, как мангу прочитал

^_^/ забыл про доп устройство уж совсем для ^_^ ““самых маленьких”” ^_^

вот еще -миксовать урон(плазма+кинетик нурс+ плазм.сеть термо ) все 3 типа урона)

П.С. хороший фит

Дивер без аварийки? Даже читать не буду. 

На него 2й иерихонский надо. 

лазеры и срать на белый шум, бесполезный модуль

м

http://coub.com/view/4y733

м

http://coub.com/view/4y733

после этого боя, в моем фите появился компенсатор :slight_smile:

вот еще из того же боя.

за тот бой, я 2 раза разбился , лул ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

8d9f6b724ed5.jpg

после начала использования компенсатора,  думал управляемость кораблика упадет, а все оказалось наоборот.

лазеры и срать на белый шум, бесполезный модуль

 

Это для отключения реба, будет он стрелять или нет это другой вопрос, главное несможет заюзить на тебя свои прелести, как и заград

 

Такаминка, выложи еще характеристику пушки при этом фите

 

лазеры и срать на белый шум, бесполезный модуль

 

Это для отключения реба, будет он стрелять или нет это другой вопрос, главное несможет заюзить на тебя свои прелести, как и заград

 

Такаминка, выложи еще характеристику пушки при этом фите

 

выполнено. с тебя минус :slight_smile:

выполнено. с тебя минус :slight_smile:

 

Держи, теперь -5  841fa90457b4.png

Ндее, променять аварийку… И использовать компенсатор только для того чтобы сбивать ботов…

Ндее, променять аварийку… И использовать компенсатор только для того чтобы сбивать ботов…

наверняка ты опытнее меня и знаешь, что лучше :slight_smile:  жду твоего руководства на этот кораблик :slight_smile:

красиво кораблик разобрал по полочкам, но все таки я бы ставил вместо скорострелки лазеры, шум не пугает да и в клоузе с перехватами получше мне кажется (не надо ловить маркер упреждения). На минус расписал хорошо

для лазеров существуют другие диверсанты ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Така, спасибо, примем во внимание.

Дивер без аварийки? Даже читать не буду. 

На него 2й иерихонский надо. 

А фитер жжет как обычно…

для лазеров существуют другие диверсанты ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

это ж какие?  :empo: то что у него под плазму бонусы как то не очень они

не знаю *пожимает плечами* . но играть с плазмой под сверхной и таким бонусом ммм прям ощущаешь себя в космосе-столько выстрелов, спиральки и все остальное помогают создать такое впечатление. с залпами например очень скучно играть+в клозе они багнутые и нужно много усилий для игры на них(по крайне мере мне) , хотя с ними все лопается очень быстро. с плазмой все наоборот, можно орбитить противника постоянно стреляя в него и наблюдая, как его щиты быстренько кончаются. наверное самое классное, это орбитить прикрывашек :slight_smile: интересно было бы увидеть лица тех людей, кого я начинаю орбитить :slight_smile: позже сделаю видюшку.

чё вы тут на нодачи а гоните??  

 

это машина смерти на т4 с офигенским бонусом на плазму и откат дивер. модулей

Спасибо Очень полезная тема я всегда любил компенсатор стокновени он даже на Т2 есть и про про ботов шпионов и как их сбросить

Но я думал что Ты любишь криты

Такамина и тут хочет карму репутации –

Вот только один вопрос который мне на перехвате сложно как ты стреляешь  со скоростью 420+?

У меня пинг 120 в рос сервере  по 250 в Европе и Америке может из-за этого мои перехват неповоротлив?

я люблю “защиту”, если ее так можно назвать и всегда в поисках того, что актуально можно использовать на максимальной эффективности против всех классов доступных в игре. мое построение фита отталкивает от этого. 

когда  состоял в рядах “впк” , мы постоянно играли на европейских серверах и  не ощущал дискомфорта играя с пингом в 100.  я не знаю ответа на вопрос как я стреляю и как влияет пинг на игру ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) извини.

Хватит уже ползать на т3 и т4, давай в высшую лигу ( т5 ) и орбить тогда прикрывахи на здоровье :wink: