Предложения по переработке эсминцев

Нет я не в обществе, если бы я был в нормальном обществе, эсминцы бы вывели, еще задолго до ввода их в игру.

Ну наверное если ты не умеешь играть, и зашел на обычном корабле на т5 против Альбуб то тебе вообще можно сразу повесится да?

И да, ваше нытьё здесь на форуме не кто из разработчиков не уведет, они не следят за форумом.
И оно не к чему не привидет, а знаешь почему?
Потому что разработчики уже нерфили все подвижные классы десятки раз, по которым не могут попасть, они не только убрали им подвижность, и резисты, но и добавили тучу аим модулей и пушек которые не требуют усилий.
Но что мы видем из раза враз, из года в год на протяжении 10 лет. Нытье не прекращается.
А у меня вопрос? А зачем изначально было начинать в это играть? Чтобы не давать играть другим?

3 лайка

Во-первых, не стоит борзеть из-за того, что до тебя добраться нельзя. Нормально общайся.
Во-вторых, кусаригама в твоём понимании обычный корабль? Торнадо тоже, да? Нормально я играю в большинстве случаев. Есть у меня эти палки-убивалки.
В-третьих, Я не нерф предлагаю, а частичную переделку одного класса кораблей. Если я начну писать о переделках всех классов, ты читать устанешь. Что и требовалось доказать, читать и думать ты уже частично разучился. Запомни! Нерф и перепиливание класса под текущие реалии это разные вещи.
В-четвёртых, Если ты хочешь доказать свою точку мнения приводи факты, цифры, случаи из опыта. Если ты не готов ответить за свои слова и пояснить за характеристики таких игроков, то изучи вопрос сам и потом приходи сюда и доказывай. Я не против конструктивной критики и спора, я пару лет отыграл на эсминцах, и готов защитить почти каждый пункт из своего основного топика. Давай. Я жду тебя с цифрами, фактами и тп.

1 лайк

А почему бы этим “работягам” банально не пойти в PVE? Ибо по-моему для них не должно быть никакой разницы, в каком из режимов после работы под пивко стрелять по красным точечкам на экране

5 лайков

Потому что пвп интересней, и динамичней. Я говорю про тех работяг, которые хотят сражаться с другими людьми не под пивко, а по собственной инициативе.

Есть, через военкомат добирайся, сделай этот мир на капельку лучше.

“Если я начну писать о переделках всех классов, ты читать устанешь” -бредней я уже начитался.
Для таких “умных, особопрадвинутых нетакусиков” (а у тебя я так понимаю диплом гейм дизайнера на полке лежит и кд под 7+ на всех классах чтобы что то кому то предлагать). есть баластная конфа в дискорде.

Ищезните со своими ахуенными идеями нахуй отсюда, или в военкомат, или в дискорд долбаебов, где для вас специально отдельный слот уже зарезервирован.

2 лайка

Хочешь динамики в бою? Ну так бери корабль, который может обеспечить тебе эту динамику, а не чертов эсминец, на котором ты в силу своей криворукости пол боя проводишь в ангаре, ожидая респаун. Да и вообще, геймплей на эсминце в PVE и PVP АБСОЛЮТНО одинаковый.
В данный момент в твоих комментах я нахожу лишь цирк. Ты жалуешься, что не вывозишь “динамичный” (а ныне давно уже нет) геймплей в PVP, но вместо того, чтобы просто пойти в режим попроще, т.е. в PVE, ты предлагаешь свести геймплей PVP к PVE. Генитальная идея

4 лайка

Ты на эсмах за идею играешь или все-таки есть моменты когда эсмы рулят? Нет такого корабля у которого бы не было проблем. И с командой проблем хватает. И бывает когда 2 эсма с хилом и ударкой фармят тиму. Если зайти на одного то ивторой тут же пиру, подавло, фотонку закинет - выбери что нравится. Эсм это такойже кор который может слится моментом как любой другой кор. И то что крышка парой живет дольше эсма тоже жиза. Если хочешь чтобы у эсмов были привелегии то это вряд ли сделают. Имхо эсмы нужны только чтобы развалить коробку, и настреливать в позиционке в опенфилде.

речь не о том сколько их лично у тебя, а сколько их в боях, а не вписываются они по одной простой причине - против лома нет приёма, если нет другого лома, те в боях остались бы только!!! эсмы и остальные классы и роли просто бы умерли, ну хоть тут у разрабов понимание этого есть, ну а оборона существует там, где есть фронт и где есть команда, а говорить об этом и требовать что-то от рэндома просто смешно…

1 лайк

Против лома тобишь эсма есть дивер. Проблема в том что скорасть распила пару секунд, а в ангаре сидишь минуту, а то и больше. При уничтожении боевого модуля эсм он получает не те 3-5к урона, а хренову тучу. Прикинь в пвп за пару тычек ты получаешь от 20к до 80к урона, а после сидишь в ангаре около минуты. Вот и предлагают сделать фиксированный урон от уничтожения боевых модулей тоесть те самые 3-5к которые не будут увеличивается или уменьшится не при каких обстоятельствах. А бомбят тут некоторые личности потому что если разрабы примут предложение и переработают эсмов то как сказал автор эти самые “палки-убивалки” перестанут быть столь эффективно распиливать эсмов за пару секунд и придётся надрывать очко и прикладывать услилия чтобы распилить эсминцев. Тогда эсминец для их жопы станет серьёзным противником которого не получится просто так завалить на пару тройку секунд.

1 лайк

Я не понимаю одну вещь. Предложение переработки касается только эсминцов и никак не заденет другие коробли. Дак скажите пожалуйста какого дьявола вы возникаете? Ведь идея действительно хорошая чтобы вместо 10 секунд эсминец жил хотя-бы минуту или две и не получал по три тонны урона с уничтожения модуля.

1 лайк

Я уже давно понял что спорить и разговаривать с адептами вечного нерфа перехватчиков бесполезно.

Но ваша тупость настолько велика, она больше билиарда в степени бесконечности, она воистину безгранична.

Я уже 4 раз подряд повторяю всем предлогаторам, одну простую мысль.
Ваши посты, слёзки, здесь на форуме не кто из разработчиков, не увидит. Для этого есть отдельная Дискорд конфа которая занимается тем что передает правки баланса в разработку, на основе демократического голосования. И предлагать какие либо правки нужно именно там.

Вот вот тут Вы наверняка сможете предложить или узнать, где можно
все ваши мммм самые сочные, самые сладкие идеи. Вы найдете там друзей, которые тоже хотят предложить тоже самое, потом у вас будут сочные засосы друг друга в десна, первая любовь, вы будете выходить в ОМ, и терется своими сосминцами. Своим Эмперором об сосминец своего партнера, садится на его посадочную платформу ну и что там у вас еще…

4 лайка

Ты дурак? Скажи пожалуйста ты читал то что было написано автором в самом начале? Про нерф твоих перехватчиков и слова небыло предлагается ПЕРЕРАБОТКА ЭСМИНЦЕВ не перехватчиков, а эсминецв. Прочитай ещё раз внимательно если не понял. Прежде чем сунуть идею разработчикам нужно чтобы эту идею увидило и поддержало как можно больше людей. Если тебе эта тема не интереса и ты не собираешься предлагать что-то дельное по теме проблемы или ты считаешь что это всё полная фигня и ничего не получается то огромная просьба ищезни и не пиши бред.

*не понятно что за мычание сверху.
Но я уже понял что вы, отрицательно розвились до состояния не возможности воспринимать информацию написанию буквами. Это очень сложный случай.

Но я надеюсь что тыкая мышью по монитору вы все таки сможете найти своих братьев по болансной конфе от которых вы отбились.

2 лайка

оно и видно что не понимаете ибо такая переработка ведёт к доминированию эсмов и всё что я сказал выше…

2 лайка

Такая переработка ведён не к доминированию эсмов, а к командной игре при уничтожении данного аппарата. Всё равно эсмы будут разваливаться точно так же, потому что кроме диверов есть и другие классы кораблей, которые могут существенно испортить жизнь эсминцу. Но данная переработка позволит им жить существенно дольше, не страдать от палок-убивалок за 50 баксов, и будут иметь возможность защитить свою тушку в ближнем бою. Нападать на них толпой, как это делают сейчас, если дивер обосрался, никто не запрещает и в контексте поста это даже приветствуется. В пвп чаще начнут появляться ребы, заграды, ударки (помимо вольфхаунда). Да, я согласен, что эсминцы начнут обретать хотя бы часть той мощи, которая им присуща по праву, но это не должно принести настолько весомого преимущества, о каком вы тут твердите. Ведь командную игру ещё никто не отменял. Будете так же летать на своих кусаригамах под прикрытием пачки из реба, прикрыхи и инжа, сносить модули и получать свои заветные очки эффективности. Только в этот раз игра у вас будет интереснее и динамичнее, вам потребуется на ходу составлять тактику из “того, что есть”. Вы наконец-то сможете понять, что хотели вам показать разработчики, показывая то самое интро при первом входе в игру, которое мы, старые игроки, давно отключили и забыли. Конечно, вы можете подумать, что лучше будет взять эсминца против эсминца, но прошу заметить, что все множители урона, которые я расписал действуют в радиусе ближнего боя, а в этом радиусе попасть в противника, стоящего тебе в плотную довольно таки сложно, а значит реализовать те 100% урона по кораблям классом ниже эсминца будет всё так же сложно. Да, бои в некоторых режимах будут строиться чаще всего вокруг эсминцев, но другие классы и подклассы так же будут не менее важны, так как слить эсминец без этих классов кораблей будет не такой лёгкой задачей, чем сейчас. Мета диверов как универсального нагибатора сменится на мету командной игры. И каждый игрок будет важен на поле боя. Каждый класс и подкласс кораблей будут важны на поле боя.

Я конечно демагогию тут уже развёл, но данный пост писался именно с этой мыслью. Он был написан не с целью занерфить ваши нагибалки, а с целью дать классу эсминцев второй шанс, расцвести во всей красе на полях сражений, дать возможность почувствовать капельку той мощи, что несёт в себе название класса. Без того нытья аля занерфите диверсантов, штурмов имбовых и тп. Я бы даже голосовал за переработку остальных классов в игре и сам бы предложил, но это писать эти предложения я сейчас не буду. Это долго, муторно и требует дополнительных людей, знакомых с каждым аспектом игры хотя бы немного. Почти каждый подпункт в этом посту писался под руководством логики, опыта и статистики не одного только меня, но и других игроков, как новичков, впервые севших и познавших данный класс, так и опытных игроков, которые оперируют данным классом кораблей долгое время.

1 лайк

наивность, это сессионка и никакой командной игры тут не будет, кроме как на турнирах, даже на бзс какой сквад и то редкость, а казалось бы…)
оживлять надо всю игру, а не только эсмы и я даже говорил как, повторяться не хотелось бы ибо бесполезно…

1 лайк

Дык я не возражаю что сейчас игроки не хотят действовать в команде, но человек ко всему приспосабливается и при изменении условий игры потихоньку будет меняться и стиль этой самой игры. Я же не говорю, что это произойдёт прям так сразу мгновенно. Должно пройти время с того момента, как текущая мета станет неэффективна, до того как вернётся мета на игру в команде. Естественно переработка эсминцев даст мало толку, но это будет первым шагом к “возвращению к истокам”. Для того, чтобы этот первый шаг состоялся, этому посту требуется поддержка большой части комьюнити. А то, что мы тут спорим будут ли эсминцы доминировать в боях или нет, игра не уйдёт далеко, разработчики выпустят очередной батлпас с очередным кораблём, который они будут допиливать, пока идёт первая фаза, толком не занимаясь никакими изменениями в старом контенте, который мягко говоря с более новым уже никак конкурировать не может, не будет толком заниматься исправлением багов в игре. Игре уже лет 10. Пора бы уже намекнуть разработчикам, что надо заняться таким нелюбимым делом, как переработка старого контента и всего того, с позволения сказать, бреда, который они выпустили за эти долгие годы. Я не говорю что его надо переделывать весь разом, но по чуть-чуть ранг за рангом, класс за классом, подкласс за подклассом. Данная тема призывает переработать самое болезненное место, всё остальное можно переделать и позже, ведь даже я, мало понимающий в языках программирования, знаю, какой долгий и тернистый путь придётся пройти разработчикам в процессе этих переработок.

1 лайк

ладно, пусть бы занялись корпсектором и отпустили корпы в ом, раздав по локе и оставив несколько для различных миссий и квэстов, вот в ом никакие ограничения не нужны вообще, только слаженность корпорации с возможностью создавать временные союзы против сильных корп…вот это было бы пвп и смысл!!! только всё это мечты ибо введённые пропуска будут до самого упора…

пока народ не изъявит своё желание видеть изменения в игре ничего не изменится.
Как уже говорил человек выше я выставил сюда свою идею, чтобы она набрала большой вес с помощью лайков и положительных комментариев, чтобы потом предложить её разработчикам в том источнике где они её увидят. Таков план на текущий момент. А пока что мы тут ничего особого не добились.

1 лайк

а он не изъявит, уверяю, игра рассчитана на новичков, которые задонили, чз какое-то время поняли что фихня и свалили, самое разумное решение для них, в отличии от нас, для которых это просто чумадан без ручки)