PvP фит на Katana S и PvP фит на Patriarch

Собственно, название темы говорит само за себя. Пожалуйста.

если трудно попадать, то можно 6-3 вместо 6-2. 7-3 поможет дифуз. щиту дольше держать урон. снаряды - урановые. фит рассчитан на танковку урона спецмодулем, рассчитывать на щит постоянно не стоит ( хоть и стоит 9-3 и модуль “эгида” ) советую отключать форсаж во время прожатия спецмодуля, чтобы вытерпеть больше урона.

Благодарю, осталось фит на патриарха актуальный добыть)))

Патриарха нет, поэтому так: ( отличие лишь в том, что у према 3 компа, а у этой крышки 2 корпуса и 1 комп ). ставим протонку, горизонт и ик.сканер или протонку и 2 ик.сканера. в пульки - плоский рефлектор или фокус. линзу, если играем с горизонтом. мпу+пульсар+экстренная зарядка щита маст хэв, оставшееся по желанию, можно про поставить или как у меня. прирост энергии осуществляется имплантами 7-3 и 12-2. встав в укрытии на отхил щита, без 12-2 не удастся на 100% использовать время действия экстр. зарядки щита ( энергия кончится и модуль выключится преждевременно ). ну и в ракетный слот можно впихнуть торпеду или спруты, но больше проблем от крышки, которая окапывается на маяке , закидав его минами.

12 минуты назад, GodnessM0lly сказал:

7-3 поможет дифуз. щиту дольше держать урон.

7-3 же под диффузой не работает вроде как.

Только что, Hauptmann_Reins сказал:

7-3 же под диффузой не работает вроде как.

это рекуператор не работает , а 7-3 вполне)

5 часов назад, GodnessM0lly сказал:

это рекуператор не работает , а 7-3 вполне)

Получается ошибка текста описания  работы импланта 7 -3 ?

2 минуты назад, FpoJIuc сказал:

Получается ошибка текста описания  работы импланта 7 -3 .

какая ошибка? диффузионный щит тоже щит как бы =D

Только что, GodnessM0lly сказал:

какая ошибка? диффузионный щит тоже щит как бы =D

7-3 работает от урона только по основному щиту, иначе диффуз был был бы неуязвим

очень странный фит на команда м.

4 минуты назад, Kuju_Kuju сказал:

7-3 работает от урона только по основному щиту, иначе диффуз был был бы неуязвим

у тебя есть возможность это затестить вместо пустословия.

мой патриарх, который оправдывает себя только на 50-60%

Скрытый текст

 

За счет Плашек на щит и спецмодуля то резист получается ~50% на все типы.
За счет компов получается весьма приемлемый урон ~7-8к криты в среднем.
Но вот с выживаемостью и исполняемой ролью проблемы…

Сейчас тестил 3 горизонта и позитронки, ренж получился 7700 - позволяет по эсминцам работать на безопасном растоянии, но урон соответственно меньше, чем реген у самих эсминцев.

1 минуту назад, Lotrik007 сказал:

мой патриарх, который оправдывает себя только на 50-60%

всё зависит от баланса/сетапа команд, опыта и уровня игры, нормальная крышка в умелых руках может привезти победу.

13 минуты назад, Druche сказал:

очень странный фит на команда м.

стандартный.

40 минут назад, GodnessM0lly сказал:

какая ошибка? диффузионный щит тоже щит как бы =D

 

Но Молле, ведь это только название спецмодуля, в действительности он никогда не работал с рекуператором и 7-3 с:

(и две минуты назад в своем бою он тоже не оч работал)

Только что, GodnessM0lly сказал:

стандартный.

для кого?)первый раз такой вижу если честно.впрочем я на стронге летаю там немного другое всё.смысла в гаусе без быстрого полёта снарядов не вижу и без быстрого захвата цели(разогнанный проц).в движок я бы охладитель воткнул.а по имплантам сделал так

Скрытый текст

J2oI.jpg

 

7-3 не работает на диффузию

если бы работал коэффициент рекуперации был бы выше коэффициента самой диффузии

33 минуты назад, Druche сказал:

для кого?)первый раз такой вижу если честно.впрочем я на стронге летаю там немного другое всё.смысла в гаусе без быстрого полёта снарядов не вижу и без быстрого захвата цели(разогнанный проц).в движок я бы охладитель воткнул.а по имплантам сделал так

разогнанный процессор не имеет смысла, 2-1 для всех кораблей хватает, кроме эсмов с аимным спецмодулем.
я обычно на гаусы всегда вешаю уран. 2-1 даст критов и скорость лока, а стрелять гаусом с 4км+, ну такое, даже если для выживания: 1) мало дамага , 2) фиг попадёшь, 3) уж лучше дальник с позитроном.
можно упороться хоть в импульсники, хоть в теплоотводы, дело вкуса.
тем более ты не реб или таклер, чтобы с разогнанным летать, я до перекрафта эсма в аимный спецмодуль вообще не имел на складе этой фиговины, учитывая то, шо играю на ребах.

 

37 минут назад, Listick_ сказал:

Но Молле, ведь это только название спецмодуля, в действительности он никогда не работал с рекуператором и 7-3 с:

тупанул, сорре =(
но даже так, после смерти дщ и полном щите у тебя будет возможность чот прожать и убежать.

 Выписка из вики 7 - 3 - Часть полученного вами урона (15%) пополняет ваш запас энергии.
Не уменьшает входящий урон.
Не работает при включенном диффузионным щитом.

http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Импланты

То есть по идее 7-3 не работает под диффузкой. Но если учесть количество неучтенных, так сказать, правок ТТХ ( вспомним путаницу с ионкой рэба) или просто скрытых изменений механик без указаний в патчноуте, все может быть ). Надо тестировать.

Все одно, интересно, в совокупности ответов  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)