Обсуждение Star Conflict 1.3.11

a20c298805d2bf15f1b136425ef1.jpg

 

Напоминаем, что ваши отклики по результатам игры на основных игровых серверах очень важны для нас. Пожалуйста, сначала опробуйте все нововведения и лишь потом включайтесь в обсуждение.

Разное
Произведены изменения в работе модуля “Адаптивный щит”
    Теперь модуль увеличивает сопротивление только щита

Ахахаахаа, без комментариев ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Обновление нужное и долгожданное, расширение ассортимента спец абилок шаг хороший. Выход т5 дретноута с бзс отлично. Не понравилось не обдуманное действие с фиксом клавиш на повороты, рубить с плеча надо проработав изменения баланса. Вечером достану хбокс360 геймпад и попробую разницу между клава мышь и джоем.  

Ручные поворотики. Никогда не юзал, разве что в ОМе кораблик порассматривать, или точно спозиционировать инжа для отправки АФКшера во врата. И больше года назад сидело в заду желание написать предложение об их упразднении. Но не стал, ибо понимал, что это круто и нужно. А оно вон как… На мне не сказалось, но решение неправильное.

Адаптивоньки. Вот и всё. Федераты теперь еще более беспомощные. Самый сложный, интересный и любимый мной пласт техники теперь убивается на раз-два. Душат свободоньку. Федерацийку. Тенденции не остановить) Только втянулся опять, уже начал побаиваться за то, что начну снова играть по-полной, но… Спасибо! Огромное спасибо (честно, без троллинга), что отвадили меня снова от этой игры. Но если отстранённо - тоже со всех сторон неправильное решение.

Новые спецмодули, особенно на заграде - имба, как мне кажется. При том, что в теме про СвордС недавно читал излияния Муна о том, что то, что априорно имба, вводиться не будет.

Ладно. Игра развивается. Круто ^-^

Ну медальки теперь фармятся будь здоров, хехе.

Бзс на т5 - весьма привлекательно, надеюсь грядут жаркие баталии =)

Когда кстати разрешат строить второй дред?

 

И еще вопрос, что подтолкнуло вас убрать ручные повороты, ведь пострадали не только перехваты, но и фрегатам от орбитящей мелочи стало неудобно отбиваться.

Кстати, нерф адаптивок на фоне понерфленного 8-2 и введённых эсминцев и аим-пушек - совсем печально выглядит.

Можно увидеть полный и развернутый ответ почему убрали ручные повороты ? Я согласен что не знаю всех аспектов игры и какую цель преследуют разработчики и просто хочется услышать для чего это сделали ? 

Спасибо. 

7 минут назад, _Moya_ сказал:

Кстати, нерф адаптивок на фоне понерфленного 8-2 и введённых эсминцев и аим-пушек - совсем печально выглядит.

не все так печально

Только что, mx35097 сказал:

Можно увидеть полный и развернутый ответ почему убрали ручные повороты ? Я согласен что не знаю всех аспектов игры и какую цель преследуют разработчики и просто хочется услышать для чего это сделали ? 

Спасибо. 

Нет, полно сказать не можем. А в двух словах - использовалась малым количеством людей и чаще мешали чем помогали. Так же освобождаем место для более важных функций.

ну лан поворотники ручные убрали, но адаптивки то зачем нерфить?

 

Слишком радикальный нерф перехватов. Адаптивки минус, ручники минус, угол стрельбы минус.
Ручники давно нужно было убрать не раз поднималась эта тема, но вот в таком случае прежний угол стрельбы нужно было вернуть. А убирать резист на корпуса у адаптивок вообще глупость, может слегка понерфить сам резист, но убирать? ой ой ой…

Вангую, все перехваты будут теперь на срейфах)

Добрый день! Расскажите почему были убраны ручные повороты. Я уже года 2 играю исключительно с ними, использую практически на всех ролях в зависимости от ситуации, специально для них купил мышку с доп кнопками. Настолько привык к такому управлению, что теперь в бой вылетать нет желания. Верните пожалуйста, кому они мешали?

Увеличена сложность миссии “Огневая поддержка” 
категория 6 - 10 / 11 - 15 рангов
Уточните что именно Усложнено ? Суть вопроса невидно перемен никаких там .

Только что, Oiha_Albert сказал:

ну лан поворотники ручные убрали,НО АДАПТИВКИ ТО ЗАЧЕМ НЕРФИТЬ? Эт чо деградация такая чтоб все на “отбалансеных эсминцах” летали? как будто у разработчиков появился чел который специально хочет угробить игру и делает все хуже и хуже

 

Нет, это подготовка для ввода новых модулей.

Только что, _LEV_ сказал:

Увеличена сложность миссии “Огневая поддержка” 
категория 6 - 10 / 11 - 15 рангов
Уточните что именно Усложнено ? Суть вопроса невидно перемен никаких там .

Баржа без двигателей чуть шустрее стала.
 

Только что, TheLawRT сказал:

Слишком радикальный нерф перехватов. Адаптивки минус, ручники минус, угол стрельбы минус.
Ручники давно нужно было убрать не раз поднималась эта тема, но вот в таком случае прежний угол стрельбы нужно было вернуть. А убирать резист на корпуса у адаптивок вообще глупость, может слегка понерфить сам резист, но убирать? ой ой ой…

нынешний вариант не финальный, мы посмотрим. Быть может и сделаем

А мне нравятся новые модули на корабликах. СвордС при своих плюсах стал еще и хилом. Стикс теперь чем то похож на Брокк, а Гиена стала ваще красавицей.

2 минуты назад, Infernocav сказал:

Баржа без двигателей чуть шустрее стала.
 

3 бой - ничего не заметил, напротив Корабль Крейсер Дохнет БЫСТРЕЕ - сладкий плюс

А зачем гиене 700 баф на скорость? 

И ещё, баф рассчитывается от  альфы или суммарной скорости заграда? А как идут расчёты под другими бафами на скорость?

Только что, KotMypkot сказал:

А зачем гиене 700 баф на скорость? 

И ещё, баф рассчитывается от  альфы или суммарной скорости заграда? А как идут расчёты под другими бафами на скорость?

все применяется к базовым показателям

“Подготовка к вводу новых модулей”.

Так может их для начала надо ввести, а потом нерфить остальное, не?