Обсуждение Star Conflict 1.3.13: Фаза вторая

[Подробное описание обновления](< base_url >/index.php?/topic/53435-star-conflict-1313-faza-vtoraya/)

Напоминаем, что ваши отклики по результатам игры на основных игровых серверах очень важны для нас. Пожалуйста, сначала опробуйте все нововведения и лишь потом включайтесь в обсуждение.

  • Раздел “Предложения по игре”[находится тут.](< base_url >/index.php?/forum/388-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/)
  • Раздел “Сообщения об ошибках”[находится тут.](< base_url >/index.php?/forum/394-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%B1-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0%D1%85/)

Первое. Разрабам спасибо. Диалог с игроками присутствует и дает некоторые плоды.

Второе. Одними квестами получить Сириус было нельзя, но можно было нафармить. Нудно, но возможно. Сейчас квестов на Тирана тоже не хватит. Надеюсь квестов добавят.

Третье. Слишком имбовые модули последних эсмов… наступит эсминцеконфликт ?

Понравилось-
-Теперь для удобства пилотов на станции открывается специальное окно Мастерской, где можно произвести необходимый предмет

-Теперь можно устанавливать на корабль оружие и модули во время ожидания боя

-Исправлена ошибка работы Метастабильного поля перехватчиков РЭБ

спасибо)

Вопрос- меняли ли что то с графикой?Настройки остались такими же, а картинка четче после обновы-мне показалось или так и есть? По фпс вроде нет просадок,как обычно осталось.Интерес чисто из любопытства.

Простой вопрос :1) Игроки которые не смогут задонатить на запчасти для эсминцев Т5 смогут их построить ?

И пожалуйста не отвечайте: выполняйте все задания и сможете.

Да ну не сможем!!! видно же что на Сириус не хватало, теперь 21 день по 10шт блоков иерихона = 210 шт. Ивент закончится деталей не хватит!

Да согласен, хочешь эсм.Т5 донать, не можешь, собирай/копай/зарабатывай ресы 2-3 месяца и тогда построишь, но ведь честно а… !?!

  1. Будет ли таблица с расписанными ежедневными ресурсами по дням ивента.

Блок управления эсминца иерехона. Будет ли он только по квестам (отправка кораблей и задания на эсминцы), или начнет так же фармится как и элетриум в пвп? Если да, то на каких условиях?

По поводу графики - увеличили размер огня из двигателей Брейва в 1.5-2 раза, теперь лучше выглядит. Еще немного допилили анимацию усилителя щита. А анимации для ремкомплектов и хилок крышки планируются?

18 минут назад, SynaPse сказал:

Первое. Разрабам спасибо. Диалог с игроками присутствует и дает некоторые плоды.

Второе. Одними квестами получить Сириус было нельзя, но можно было нафармить. Нудно, но возможно. Сейчас квестов на Тирана тоже не хватит. Надеюсь квестов добавят.

Третье. Слишком имбовые модули последних эсмов… наступит эсминцеконфликт ?

по мимо заданий просты которые занимали 10-20 минут, был фарм на 9 12 14 ранг которые день еше +20 давал электриума счас порезали не более 10 день можно получить знач квеста больше будет дропна, все кто хотел получить сириус)) кстати много знакомых больше был дифицит моников а так берилия особено неодима не хватало электриума больше всего было притом суточные лимиты редко фармил

 

Лезорд надеюсь прочтете не буду баланс целом ну когда на эсма т3 регает 400 шитов норм на 4т уже мало на 5т уже мусор а не спец модуль, не говоря о том что спец модули империи и федерации процентные, ерихонец дороже и хуже ево просто никто строить не будет.

в обнове все супер. кстати спасибо тем кто наныл и стабилизирующие конструкции стали универсальны, благодаря вам у нас появился новый компонент для крафта и в сборке ерихонца добавилось больше головной боли.

25 минут назад, heblember сказал:

Лезорд надеюсь прочтете не буду баланс целом ну когда на эсма т3 регает 400 шитов норм на 4т уже мало на 5т уже мусор а не спец модуль, не говоря о том что спец модули империи и федерации процентные, ерихонец дороже и хуже ево просто никто строить не будет.

отвечу за Лезотушку:

не забывай про модули, усиливающие значения регента щита, которые находятся не только в слотах щита, но и энергоблоке, которые отсутствуют на т3 кстате… с эрошкиным значением базового регента + спецуха + модули усилители сделают из ерошки не плохого танчилу на регенте и вампиризме

Еще… в предыдущем обновлении, при взятии фиол точки в пвп, всегда выпадала деталька корабля, на который был взят квест. В этом обновлении, такого не наблюдается… Убрали? Ведь и выпадала то всего одна деталька… (((

Уважаемые разработчики как мне нафармить нужное количество блоков управления если у меня есть только эсминец 8ого ранга , а остальных ресурсов хватает на тиранта ?

Можно ли будет потратить электрум на что то кроме эсминцев? Или можно его продавать?

Извините,что не в вопрос разработчикам,тут вы оперативнее отвечаете ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)

Добрый день!

Вопрос,возможно, странный, но на что тратятся блоки управления? На слоты компьютера или на что-то еще?

Вопрос по спецмодулям:

По 1: “При получении 15К урона…” Сразу же или это активируемая способность?

По 2: Что будет, если при движении к эсму урон противнику не будет нанесен? Или на пути этого “шарика” окажется союзник? Или НПС?

В патчноуте не сказано, но теперь, при победе на БЗС, получаешь “оброк” с сектора. За это отдельное спасибо  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

3 минуты назад, ArtHildor сказал:

 

Имеется в виду харвестер и отражатель.

6 минут назад, Russiandude сказал:

В патчноуте не сказано, но теперь, при победе на БЗС, получаешь “оброк” с сектора. За это отдельное спасибо  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

На Лигах теперь тоже снимаются жетоны. Вот это пожалуй самая хорошее изменение в патче! ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Обновленные скины орудий - хороши ( рейлган правда -кастрюля какая-то ,прежний побрутальнее был).

Тиран -красавец ( хотя и не собрать мне его за эти “21дней” …будем фармить; блоки ,электрумы и всякие берилии …авось пригодяться)!

За исправленный респ на “Огневой поддержке” - большое спасибо (начинать миссию теперь - намного удобнее)!

 

Цитата

Привет, Sidius111. Новый компонент все равно бы присутствовал в крафте, но теперь те, кто нафармил конструкции впрок сможет их использовать на остальных эсминцах.

ну да ладно. Но очень беспокоит количество блоков управления ерихона, если брать по аналогии с квестами на сирус и то что пятница-воскресенье давало больше ресурсов то у меня вышло следующие-в указанные срок имеем 12 дней (пн.-чт.) по 10 штук, это 120 будет, остаються 9 дней ( пт.-вс.) и еще 180 деталек. весьма не сложными математическими расчетами получаем что в эти пт.-вс. с квестов нужно минимум по 20 штук. и выходит все впритык. Я хоть что то угадал?? п

У меня вопрос касательно залпы. зачем ее нужно было апать чтобы в следущим патче нерфить?

И второй вопрос обьясните причину изменения работы бури вчем стали ее плюсы и минусы? она вроде и так нормально работала.

Цитата

За отведенные на постройку дни с момента ввода Тирана, если ты выполняешь все квесты, блоков хватит на постройку в избытке

Вы же помните, я скриню  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)