Обсуждение Star Conflict 1.3.3

Ну что же, наконец то вышло наше долгожданное обновление Q4PUUZyfWPo.jpg

Как всегда начнем с плюсов:

  • Ввели новые эсминцы 11 ранга. Видим проделанную работу разработчиков.
  • Работа над ошибками. Радует что исправляют ошибки.
    А теперь минусы:
  • Сломали фазер. (вроде как уже починили)
  • Сломали звуки. (вроде как уже починили)
  • Кидает Эсминец в Лиги.
  • Кидает Эсминец 11 ранга против Эсминца 8 ранга.
  • Черная дыра не наносит урон союзникам и кораблю носителю.
    А теперь все по подробнее:

Впечатление очень сильно попортило несколько факторов. Первое то, что Эсминец 11 ранга в ПвП порвал своим ореолом и черной дырой 6 Эсминцев 8 ранга в клочья.

Вторым фактором бомбалейло стало то, что на Лиги пускает Эсминцы. И один Эсминец рвет всю противоположную команду. В прочем ничего нового.

Третий фактор бомбалейло появилось через пару минут, как этот Эсминец зашел на наш маяк, кинул под себя Черную дыру, и они стояли на нашем маяке с хилом и выносили нас как орешки.

После всего увиденного все команды из Лиг разбежались, и пришлось стоять в поиске 13 минут чтобы опять наткнуться на эту команду с Эсминцем. Далее и наша команда не желала играть в Лиги. У меня все. 1xier2GC-0k.jpg

:empfacepalm:

Lezort (Сегодня, 11:46): 
Не могут найти, говоришь? https://pp.vk.me/c62…4rltVYjAul0.jpg

 

 

 

:empfacepalm:

Lezort (Сегодня, 11:46): 

Не могут найти, говоришь? https://pp.vk.me/c62…4rltVYjAul0.jpg

 

 

Не верю не верю!! Фотошоп!!11

Читер, однозначно. 

 

Как они вообще могут быть угрозой человечеству, если убиваются с пары выстрелов?

Тебе бы в пустоши солариса слетать.

 

Слетал, понравилось, но всё равно охотники ватные, легко выносятся. А остальные вроде норм, хотя особо каждый вид не смотрел. Вот бы их везде распространить

 

 

Как они вообще могут быть угрозой человечеству, если убиваются с пары выстрелов?

Тебе бы в пустоши солариса слетать.

 

Слетал, понравилось, но всё равно охотники ватные, легко выносятся. А остальные вроде норм, хотя особо каждый вид не смотрел. Вот бы их везде распространить

 

Нубы ноют, что чужие имба, их много, они летают толпами и урон наносят огромный. Мне лично они не мешают, и по моему они в балансе - уйти не проблема, а вступить в бой - не так чтоб лопаются сразу, но более чем реально их разобрать. Тебе вот кажется, что они и вовсе ватные и тупые. Кто прав? А не важно, кто прав))) Не имеет смысла усиливать мобов, пока нет смысла на них охотиться! За сложного противника должно выдаваться достойное вознаграждение. А сейчас с них падает хлам, на 29-45к, в лучшем случае! Понятно, если с них будут падать чертежи - это удар по донату, а если деньги, миллионами - то удар по экономике))) Давать за них груды опыта - все будут качаться в ОМе, как и в случае с большим кол-вом лоялки. Мне кажется, с них должны падать жетоны, для магазина “Товары из ОМа”! Всевозможные покраски, наклейки, да хоть шлейфы форсажные, с сердечками-черепами))) Это не повлияет ни на донат, ни на экономику, ни на баланс сил, но придаст охоте на чужих хоть какой-то смысл! Вот тогда можно и усилить мобов, не спорю. Кстати, новые боеприпасы тоже в тот же магазин, за те же жетоны надо))) 

 

По поводу мобов и инвиза - видят. Но не так, что прям игнорят инвиз, как и нет его вовсе! Просто видят, следуют за мной, ждут пока инвиз закончится, и держат прицелы наготове))) Такие типа: “Тихо-тихо, не стреляй - он пока в инвизе. Спалимся! Ща спадёт и мочим все разом”  :fedlol:

Но я не так много в ОМе летаю, может показалось… Хотя тут вот по некоторым даже стреляли, вроде))) Видно биоморф попался молодой, горячий))) Не дождался конца инвиза.

 

 

 

Как они вообще могут быть угрозой человечеству, если убиваются с пары выстрелов?

Тебе бы в пустоши солариса слетать.

 

Слетал, понравилось, но всё равно охотники ватные, легко выносятся. А остальные вроде норм, хотя особо каждый вид не смотрел. Вот бы их везде распространить

 

Нубы ноют, что чужие имба, их много, они летают толпами и урон наносят огромный. Мне лично они не мешают, и по моему они в балансе - уйти не проблема, а вступить в бой - не так чтоб лопаются сразу, но более чем реально их разобрать. Тебе вот кажется, что они и вовсе ватные и тупые. Кто прав? А не важно, кто прав))) Не имеет смысла усиливать мобов, пока нет смысла на них охотиться! За сложного противника должно выдаваться достойное вознаграждение. А сейчас с них падает хлам, на 29-45к, в лучшем случае! Понятно, если с них будут падать чертежи - это удар по донату, а если деньги, миллионами - то удар по экономике))) Давать за них груды опыта - все будут качаться в ОМе, как и в случае с большим кол-вом лоялки. Мне кажется, с них должны падать жетоны, для магазина “Товары из ОМа”! Всевозможные покраски, наклейки, да хоть шлейфы форсажные, с сердечками-черепами))) Это не повлияет ни на донат, ни на экономику, ни на баланс сил, но придаст охоте на чужих хоть какой-то смысл! Вот тогда можно и усилить мобов, не спорю. Кстати, новые боеприпасы тоже в тот же магазин, за те же жетоны надо))) 

 

Неплохая идея. Жаль плюсик поставить не могу

пвп превратилось- у кого круче эсминцы- те в чиколаде

пвп превратилось- у кого круче эсминцы- те в чиколаде

-Мой эсминец толще!

-А мой длиннее!


 

Да эсминцы как-то в PVP слишком хардкорно воткнулись на правах обычного корабля…под них надо было бы другие PVP-режимы пилить или сделать их исключительно под ОМ

![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 3) Не знаю на счет бериллия, но слетав в ОМ из 30-40 потерянных грузов ни одного, даже неодиума… в основном кредиты и шлак на 25 к, даже более дорогой лут не попадается.

 

Может я ошибаюсь, но разве из потерянных грузов вообще выпадают такие ништяки вроде неодиума и бериллия?

 

:empfacepalm:

Lezort (Сегодня, 11:46): 

Не могут найти, говоришь? https://pp.vk.me/c62…4rltVYjAul0.jpg

 

 

сканером пользовался?

Жадность разрабов не знает границ…и туфту по поводу бериллия не порите, мол он доступен…лол. Сами то летали в открытом космосе? или только с читом находили?!

Вы балансер почините и сделайте под эсминцы 11 лвл отдельные режимы. Реально, стало не интересно играть. Нафармить на эсминец невозможно, а покупать наборы я лично никогда не буду, да и не только я. Хватит оплаты према.

 

Если выполнять квесты посредника хватит на эсминце и еще останется

Ты эти квесты в игре видел?

Смотрел когда они появятся?

Давай ты ознакомишься, а потом поговорим.

Ты эти квесты в игре видел?

Смотрел когда они появятся?

Давай ты ознакомишься, а потом поговорим.

 

Видел, появляются каждый день. О чем вобще речь, карапуз?

 

:empfacepalm:

Lezort (Сегодня, 11:46): 

Не могут найти, говоришь? https://pp.vk.me/c62…4rltVYjAul0.jpg

 

 

:empo:  :jero:  ![:fed008:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed008.png)  OE1xY7m.png

 

Иии… сколько суток сидели?

 

 

Мне кажется, с них должны падать жетоны, для магазина “Товары из ОМа”! Всевозможные покраски, наклейки, да хоть шлейфы форсажные, с сердечками-черепами))) 

 

По поводу мобов и инвиза - видят. Но не так, что прям игнорят инвиз, как и нет его вовсе! Просто видят, следуют за мной, ждут пока инвиз закончится, и держат прицелы наготове))) Такие типа: “Тихо-тихо, не стреляй - он пока в инвизе. Спалимся! Ща спадёт и мочим все разом”  :fedlol:

 

Видно биоморф попался молодой, горячий))) Не дождался конца инвиза.

С пяти километров можно будет отличить карибаса от заядлого ПвЕшера… хе-хе, поддерживаю.

 

Да вот после последней обновы у них нервишки что-то шалить начали - кто нибудь нет-нет, да спустит гашетку >_>

 

Морфы няшки - это киберов коротит постоянно <_<

[Degrizai](< base_url >/index.php?/user/490024-degrizai/)

Один вылет это С:

 

 

:empfacepalm:

Lezort (Сегодня, 11:46): 

Не могут найти, говоришь? https://pp.vk.me/c62…4rltVYjAul0.jpg

 

 

Не верю не верю!! Фотошоп!!11

 

 

Ессстественно фотожоп! 

 

 

 

:empfacepalm:

Lezort (Сегодня, 11:46): 

Не могут найти, говоришь? https://pp.vk.me/c62…4rltVYjAul0.jpg

 

 

сканером пользовался?

 

 

Сканером находил максимум два в сутки, за короткий период времени, но потом пропадали… В картинку 

Lezort

НЕ ВЕРЮ! Чел бы отправлял быстрее… 

 

2 ALL

Картинки это не пруф… 

 

 

Господа разработчики, пишите хотя бы что поменяли коэффициент выпадения того или иного… 

Тайники часто находятся, но реально обламывают Вычислительные чипы или не нужные батареи… Окрасочку давайте добавим!

Лизарт небось сделал скрин на супер тесте, ну или вылетел в Ом, выписал себе ресурсы в инвентарь, сделал скрин, пошел тралить лалок. Профит че. А то что человек с голд сканером за 20+ часов поиска нашел за сотню пластин нподиума, а бериоия ни одного это фигня, ведь кто то там один из всего сервера нашел!!!

[Degrizai](< base_url >/index.php?/user/490024-degrizai/)

Один вылет это С:

 

Ну всё йасно с тобой, легализированный читер несчастный Лезортий >_>

Два часа таскания тайников из лок пришельцев и около них (пустоши, разрушенка) в итоге за два дня дали 100 открытых тайников. Сказать, сколько стержней я получил? (/_-)

 

Зато лоялки, дооо - по 4шт в трюме, блин!

 

 

  • отображение заданий в ОМе

 

А что все пишут про это, они же раньше еще показывались или я что-то упустил?

 

они сейчас отображаются внизу по центру, сразу бросается в глаза, и смотрится довольно неплохо.

 

 

Зато в чате забыли убрать, теперь куча текста снизу повторяющегося )